Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
klimat писал(а):
Ну, здесь не Украина и даже не Одесса!
А вот там скоро будет очередная годовщина вопиющего преступления бандеровцев а-ля фашисткой Германии!
И ты вот после этого еще будешь "никого не мучал"?
Именно поэтому вас и надо за ноги и об угол!
Искоренять эту идеологию наравне с фашистской!
Куда ты лезешь???


Больной, не надо так нервничать, в вашу 6-ю палату я точно не лезу :lol:
28 апр. 2016
klimat писал(а):
[Искоренять эту идеологию наравне с фашистской!

Смотри, как интересно получается: Гитлер говорил о евреях, как о недочеловеках, теперь еврей говорит о людях из Донбасса, Сирии, Крыма, как о недочеловеках.
По такой логике вбифа (недочеловеки - гои - изгои с обеих сторон), подобное убивало себе подобных?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Наталия К писал(а):
Угу, и Вашу фашистские слова о Крыме, Донбассе, Сирии он услышал исключительно из ящика.

Этим пархатым песням уже тысячи лет, типа гои и изгои. Читали, знаем, ПОМНИМ, не забудем.


Обоснуйте что в моих словах фашистского?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].


Ну какое с них можно ожидать обоснование?
Путина не любишь - все - фашист, предатель и бандеровец. :lol:
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Смотри, как интересно получается: Гитлер говорил о евреях, как о недочеловеках, теперь еврей говорит о людях из Донбасса, Сирии, Крыма, как о недочеловеках.


Я не говорил что они недочеловеки. Покажите мне цитату где я сказал что они недочеловеки?
Донбасс это часть Украины и туда не надо было лезть вообще.В Сирию тоже не надо было лезть.
Крым уже российский но он обходится нам слишком дорого.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
crna писал(а):
Ну какое с них можно ожидать обоснование?
Путина не любишь - все - фашист, предатель и бандеровец. :lol:


Ничего не вижу, ничего не слышу, в слове "убожество" /недочеловек, высказанном в сторону людей Донбасса, Крыма, Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской. :ne_ne_ne:

wbif писал(а):
Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс,на бомбежки Сирии.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna

Ну не считаете вы себя бандеровцем и прекрасно..)чего вы так возбудились то, расхихикались?
зарабатываете бабосы в этой стране, покупаете квадрики, рассекаете на яхтах, недовольно трындите и поносите эту же страну на форумах...нормально..все в лучших жучишных традициях :nez-nayu: ничего нового


А Вы как хотите, чтоб россияне работали-работали, и ничего себе позволить не могли, все в налоги бы уходило?


Вас как-то на налогах заклинило..)))у вас када ДР? надо вам подарить налоговый кодекс в последней редакции :lol:
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Ничего не вижу, ничего не слышу, в слове "убожество" /недочеловек, высказанном в сторону людей Донбасса, Крыма, Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской.


Вы понимаете что в Сирии наши бомбардировки убили немало мирных жителей?
Или они там исключительно по боевикам попадали?
Донбасс это часть Украины и не понимаю почему налогоплательщики России его должны содержать?
Крым часть России и на него придется тратиться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Я не говорил что они недочеловеки. Покажите мне цитату где я сказал что они недочеловеки?

То есть убожество - это равность с другими людьми? А я-то не знала. :hi_hi_hi:

Синонимы слова "убожество" - ублюдочность, скудность, мизерность, недостаток, темнота, неполнота. Можете выбрать близкий Вам синоним из этих слов.

Поздно пить Боржоми. Про убогость жителей Донбасса, Сирии, Крыма мы уже услышали.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Наталия К писал(а):
Ничего не вижу, ничего не слышу, в слове "убожество" /недочеловек, высказанном в сторону людей Донбасса, Крыма, Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской.


Вы понимаете что в Сирии наши бомбардировки убили немало мирных жителей?
Или они там исключительно по боевикам попадали? :ps_ih:
Донбасс это часть Украины и не понимаю почему налогоплательщики России его должны содержать?
Крым часть и на него придется тратиться.


Ну так и признайтесь, что хотели зацепить собеседника, чтобы было чем пол-дня занять :ps_ih:
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
То есть убожество - это равность с другими людьми? А я-то не знала.

Синонимы слова "убожество" - ублюдочность, скудность, мизерность, недостаток, темнота, неполнота. Можете выбрать близкий Вам синоним из этих слов.

Поздно пить Боржоми. Про убогость жителей Донбасса, Сирии, Крыма мы уже услышали.


Меня несильно волнует ваше мнение обо мне.Я говорю то что считаю нужным.
Я вас понял.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, moikotik, Иван Терехов и 32 гостя