Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Потому потенциальные клиенты и уходят для выбора риэлтора на спокойный и благопристойный Дмир ))
У Джулии, вероятно, выходной....ячейка опять на свободу вырвалась )) Позор наставника, по-другому и не скажешь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
то есть намерения у Вас самые честные - хулиганские?)

Скорее чувство тошноты.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Алина Михельсон

А я читала твою перепалку в ФБ, что ты все сделки разваливаешь.

Показалось?

А влет?

Ну зачем замусоривать базу квартирами заманухами? У которых собы "потерялись" в Крыму?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
что ты все сделки разваливаешь

Штооооо? :sh_ok:
10 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну зачем замусоривать базу квартирами заманухами? У которых собы "потерялись" в Крыму?

Если подойти к дому - там в окне мой банер висит. :lol:
10 июн. 2016
Мой коллега хочет хату исключительно в районе определённых станций ЮЗАО. Спросил меня как чо. Посоветовал ему одного риэлтора, ибо форум я читаю уже третий год. Работой риэлтора он доволен с первого дня. Я не буду писать детали, он если захочет - сам напишет, но там вот реально Технологии 2016 года современные, а не бла-бла от Раствора. Как всё завершится (уверен, что все будет супер гуд), попрошу его отзыв черкануть. А вы продолжайте выяснять частник или АН.
Твой персональный менеджер в Аду
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Потому потенциальные клиенты и уходят для выбора риэлтора на спокойный и благопристойный Дмир ))
У Джулии, вероятно, выходной....ячейка опять на свободу вырвалась )) Позор наставника, по-другому и не скажешь.

у меня завтра аванс, в понедельник аванс, во вторник сделка, 1-я сделка очень перспективного стажера, вот прямо сейчас готовим ее. не выходной, нет.
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну зачем замусоривать базу квартирами заманухами? У которых собы "потерялись" в Крыму?

Если подойти к дому - там в окне мой банер висит. :lol:

Замусориваешь окна и улицы родного города, панимаешь.
10 июн. 2016
Юлия Киани
Вы прямо как Лурье, все сделки себе приписываете.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 июн. 2016
Юлия Киани писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну зачем замусоривать базу квартирами заманухами? У которых собы "потерялись" в Крыму?

Если подойти к дому - там в окне мой банер висит. :lol:

Замусориваешь окна и улицы родного города, панимаешь.

Некоторые меня не одобряют :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей