Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так пусть больше работают, вам же сказали - нечего считать деньги в чужом кармане, не смогли заработать как Шувалов - ваши проблемы, идите больше работайте

Я то пойду,а они рублик опять обесценят и все мои труды псу под хвост.

Ну других то нет, а может будет и ещё хуже, вам на соседнюю страну укажут...так что принимайте тех которые есть, у нас люди покорные, терпеливые, работящие, а кто не доволен - пятая колонна и предатели
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
Главное не верьте сказкам что осенью все подорожает.
Это для особо доверчивых покупателей легенда такая,чтобы поддержать спрос.
Некоторые даже верят.
Я звонил, надысь, "знакомому риэлтору", узнать о продаже квартиры аналогичной по параметрам моим хоромам, та наоборот стала петь осанну, что осенью всё подешевеет и надо успеть продать здесь и сейчас.

У меня тоже печальный опыт с этим. Звонил узнать скока стоит моя квартира(заценить). Если звонишь спросить хочу продать, то продадим вашу хута за 8лямов мы мегакрутые. Если звонишь хочу купить, мы молодцы и за 6лямов возьмем для вас. Разброс внушительный, хотя вроде одна и та же квартирка. Вообщем забил начал оценивать по Циану и "ИРН-оценка квартир"
14 июн. 2016
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Патамушта никогда не понять миллионэру пенсионэра. Шо с них взять? А главное - где взять других - умных и честных...


Вам кстати аренду квартиры 106 метров в Стокгольме госбюджет оплачивает или вы из своей зарплаты платите за нее?

Кстати, не считайте наличность в моем кармане. Ваших денег в нем точно нет. :hi_hi_hi: :ki_ss:

Подождите, этот охранник вас еще раскулачивать придет. Щас ему власть поменяют другие людишки и будет " восстанавливать справедливость ".
Вон как квартирки, оплаченные государством, его заботят. Эти , с полтишком в зп всегда самые злобные. А понять, что " кто на что учился " мозгов не хватат... :lol:
14 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Эти , с полтишком в зп всегда самые злобные. А понять, что " кто на что учился " мозгов не хватат... :lol:
А что поделать? Я два высших образования получал, а зп "полтишок". Это Вы тонко заметили про озлобленность :smu:sche_nie:
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Эти , с полтишком в зп всегда самые злобные. А понять, что " кто на что учился " мозгов не хватат... :lol:
А что поделать? Я два высших образования получал, а зп "полтишок". Это Вы тонко заметили про озлобленность :smu:sche_nie:

Ну вы то крутитесь, насколько я поняла. 2 вышки даром не прошли ?
Или тоже ждете момента вырвать кусок из горла у более образованных и удачливых ?
14 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну вы то крутитесь, насколько я поняла. 2 вышки даром не прошли ?
Или тоже ждете момента вырвать кусок из горла у более образованных и удачливых ?

Я на чужие куски роток не разеваю
Толку-то от этих вышек? Хлам, а не образование
Крутиться - ради чего? Чай, не волчок.
14 июн. 2016
Ant писал(а):
У меня тоже печальный опыт с этим. Звонил узнать скока стоит моя квартира(заценить). Если звонишь спросить хочу продать, то продадим вашу хута за 8лямов мы мегакрутые. Если звонишь хочу купить, мы молодцы и за 6лямов возьмем для вас. Разброс внушительный, хотя вроде одна и та же квартирка. Вообщем забил начал оценивать по Циану и "ИРН-оценка квартир"

А вы не интересовались, как они объясняют такой разброс цен? А, ну да, объяснение " мы крутые". :ti_pa:
Тогда почему бы не попросить их внести эти цифры в договор оказания услуг с указанием конкретных сроков и штрафных санкций? Откажутся конечно :)-(: .
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
14 июн. 2016
Ant писал(а):
У меня тоже печальный опыт с этим. Звонил узнать скока стоит моя квартира(заценить). Если звонишь спросить хочу продать, то продадим вашу хута за 8лямов мы мегакрутые. Если звонишь хочу купить, мы молодцы и за 6лямов возьмем для вас. Разброс внушительный, хотя вроде одна и та же квартирка. Вообщем забил начал оценивать по Циану и "ИРН-оценка квартир"
Я звонил, чтобы узнать за сколько реально ушёл аналог, сроки экспозиции, количество интересантов, кто взял в итоге.
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я два высших образования получал, а зп "полтишок"

))Постыдились бы показывать свою нищету))
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
))Постыдились бы показывать свою нищету))

Средняя зарплата по стране 30
Чего мне стесняться?
Александр, а у Вас самого, ващще, зарплата-то есть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей