Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 авг. 2016
*** писал(а):
Роман, сколько сейчас сотрудников в Просторе?


Агентов, Без РО и персонала, сейчас 416 )
10 авг. 2016
По количеству людей для той управленческой команды, которая есть, мы достигли некоего гомеостаза, не самого лучшего, но удовлетворительного. А открытие новых офисов упирается в наличие директоров/РО нужного формата.
06 янв. 2017
bhr писал(а):
запутали окончательно.
я слышал, что еврей это образ жизни.
теперь вдруг риелторство. синонимы?

еврей, не образ жизни, а состояние души :)
06 янв. 2017
suokiiret писал(а):
Реальность риэлтора такова, что Мотозов бороду сбрил, и внедряет последний писк риэлторских технологий - консультации по смс и пейджеру

Ржунимагу!!! Борода лопатой оказалась бесполезна при нынешних морозах?
Пейджер рулит,однозначно. Круче только телеграммы и письма!
Макс 1968**
06 янв. 2017
Тут, на форуме, все по прежнему: задаешь вопрос,а тебя "посирают")иначе не назовешь))))Много болтовни,флуда...По делу - только перед потенциальным клиентом что-то путное пишут,и то - много "мусора"
06 янв. 2017
встань на труп коллеги-станешь на 20 см выше :co_ol:
07 янв. 2017
Если кто-то считает, что у кого-то легкая работа и деньги сами рекой текут - так пусть пойдет и поработает ... и узнает, как оно на самом деле)) так про любую интеллектуальную профессию можно сказать
07 янв. 2017
Побудьте день вы в шкуре тех, кто с клеем
Вам жизнь покажется наоборот
Давайте выпьем за тех,кто с клеем
За тех, кто с клеем - никто не пьет
:sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
07 янв. 2017
suokiiret
Прелестно, прелестно )) :bra_vo:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 янв. 2017
Галина К.
А у Вас клей всегда с собой? :ki_ss:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя