Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
bhr писал(а):
и еще. а как проверить бьющего себя в грудь на форуме "я риелтор"?
какие докУменты проверять?
трудовую?


У некоторых кроме фразы - я риэлтор других доказательств нету. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):

Так если риелторы не готовы консультировать? Вот мы, серые ники, высказываем свое мнение, обсуждаем, даем свои советы исходя из своего жизненного опыта, знаний. А вопрошающие люди -умные, и сами принимают решения, несут ответственность за свой выбор.

:lol: Мы должны внимать и поддакивать, льстить и нахваливать услуги всемогущественных :hi_hi_hi: аксакалов, не мешать активному поиску клиентов. А с НЕРСа приходят лучшие - уже измотанные другими неумехами и на все-все согласные... :)

почитайте свой пост о других людях внимательно сами - он фонтанирует ненавистью и завистью, и говорит о вас и вашем отношении к миру больше всяких других слов
сдерживайте себя, плиз!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
wbif писал(а):
bhr писал(а):
и еще. а как проверить бьющего себя в грудь на форуме "я риелтор"?
какие докУменты проверять?
трудовую?


У некоторых кроме фразы - я риэлтор других доказательств нету. :-(

у 90 процентов консультантов этого форума, как выяснило голосование
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Изображение
16 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
приведете пример?


Юлия Лурье писал(а):
вот тут прихожу я или мой стажер, который в эту неделю заключил или присутствовал на заключении 14 договоров НА ПОКУПКУ с подбором, при заключении которых 10 клиентов произнесли железным голосом - "этаж от 4 и выше" , скажите, после этого, кто адекватнее будет оценивать квартиру - вы, житель района и собственник квартиры, или стажер, который понял, что второй этаж даже в поисковик при подборе нехрен включать -люди НЕ ПОЕДУТ СМОТРЕТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ КВАРТИРУ В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ РАЙОНА!

Юлия Лурье писал(а):
если вы ходили в одну-две школы, а мои клиенты приходят и по 10 раз на дню( в месяц-то уж точно) рассказывают, что именно из-за такой-то школы или такой-то особенности района меняют этот район на другой - у кого знания более приближены к истине?

Юлия Лурье писал(а):
или ваша же аналогия - знания приближены к истине более у того, кто за год прослушал 30 опер, чем у того, кто 30 лет слушает одну и ту же оперу

и как это подтверждает ваши высказывания?
Цитирую вас" В системе координат Юлии стажеров учат крутить ручку шарманки, чтобы потом массово и доступно рубить барыши в людных местах на благо хозяина шарманки."
где у меня про РУБИТЬ БАРЫШИ? ткните пальцем, подслеповатая стала :-(
вы это, свои внутренние установки на других завязывайте проецировать, так и до раздвоения личности недалеко, а это тяжелая болезнь :ni_zia:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.06.16, 10:26, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и как это подтверждает ваши высказывания?

А это каждый поймет в силу своего бытия.
16 июн. 2016
Замечательный топик. Выделяйтесь содержанием постов, а не "рамочкой" на профиле. А сертификацию бы ввести не помешало, платную, и сертификационный центр должен отвечать материально за "косяки" сертифицированных им работников. Вот вам полезная бизнес идея, бесплатно ))
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
и еще. а как проверить бьющего себя в грудь на форуме "я риелтор"?
какие докУменты проверять?
трудовую?

почему нет?

:lol: Тоись советы ( а не платные консультации :hi_hi_hi: ) могут давать только обилеченные профи? Оттоптать всех конкурентов, да и дело с концом... :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у 90 процентов консультантов этого форума, как выяснило голосование


Ну я проценты не знаю.
Тут вам виднее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 июн. 2016
- -
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 16.06.16, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя