Криминогенная обстановка и выбор жилья 180 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2016
koti писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Красивая женщина всюду чувствует себя потенциальной жертвой)


Это Моника Левински-то жертва? :lol:

А тут главное вовремя попасть в нужное место в нужное время в синем платье)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
попасть в нужное место


Красным ртом
18 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Москва вся противопоказана для нормальной жизни, какая разница, помереть от нападения упоротого таджика за мобилу, или от тухлых продуктов непонятного этногенеза или дурной канцерогенной экологии или под ножом молодого хирурга, купившего диплом за деньги.. да еще тысячу способов расстаться с жизнью есть у меня на выбор в нашем городе



С такой картиной мира это может произойти в любой точке планеты.


Неистово поддерживаю. Ножи и плохую экологию можно найти всюду. Если искать именно это.
Но Юлечка Владимировна просто в плохом настроении. Она любит ЦАО.
18 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
koti писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Красивая женщина всюду чувствует себя потенциальной жертвой)


Это Моника Левински-то жертва? :lol:

А тут главное вовремя попасть в нужное место в нужное время в синем платье)

Скорее не в минем, а в "сними" платье
18 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Скорее не в минем, а в "сними" платье


Там как раз "минем". А платье не снимала она
19 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я ничего там НИКОГДА не покупаю, чтобы пополнить свои рублем карманы кавказцев, являющихся хозяевами и владельцами помещений и самих магазинов

Вы принципиально работаете только с евреями (например) и русскими, Юлия? Если не секрет.

А я только что и хожу пополнять карманы людей с юга. Вчера купила 3 кг вишни. Но не то, не то! :cry_ing: Без кислинки :cry_ing:

если есть выбор -он всегда в пользу славян, если нет - на нет и суда нет
но в Египте не была ни разу, и не буду и в подобных странах,выбор есть
в ТЦ ничего не покупаю,что да, то да, выбор есть
а клиенты , конечно же, у меня всех мастей, тут выбора нет, надо зарабатывать
друзья тоже всех мастей,тут выбора нет :nez-nayu:
да и у самой мусульманская кровь есть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
но в Египте не была ни разу

Аналогично.

Поняла Вас. :a_g_a:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
но в Египте не была ни разу, и не буду и в подобных странах,выбор есть

Год назад перед самым закрытием этого направления побывали там первый раз.
Я уже не молода, наверно не так красива да ещё и муж с детьми рядом были, но поведение в плане цоконий языком и вах-вах какая женщина минимальное количество. В основном, когда на территории отеля, проходя мимо магазинчиков, зазывали посмотреть-купить. Но они и мужиков обрабатывали в погоне за лишним баксом.

Один египтянин, видимо думая расположить нас к себе ближе (чтоб купили что-нибудь) рассказывал, что жил в Москве. Бизнес понимаешь ли. Что у него здесь осталась девушка, которая от него без ума. Они расстались, но она сохнет по нему до их пор. Я спросила сколько лет ей и ему. Ей 28 лет, ему что-то в раоне 30-32, не помню уже точно. Давай, ему говорю, её номер мобильного, быстро жениха найдём. Он впал в ступор. - Нет, говорит, она только меня любит. Ей больше никто не нужен. Меня ей никто не заменит. И тут я контрольный в голову: - У тебя пипьська чтоль какая-то особенная :smu:sche_nie: ?
Он очень оскорбился))))). Сказал, что с русскими девушками тяжело :hi_hi_hi: ))))). Жениться только на своей будет. А мужу моему так вообще со мной очень не повезло )))) :hi_hi_hi:
Так что и этих мачо и жигало, а их там большинство, тоже можно поставить в неловкое положение и обсмеять при желании :men: .
не риелтор
19 июн. 2016
Ну да, могу себе представить разговор на эту тему с немецким или американским продавцом, в Америке можно в тюрьму сесть за вопросы про пипиську
уверена, что египтянин даже не обиделся, для него это как правое предплечье обсудить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
ну вот позавчера у нас во фрязино на барском пруду двоих рыбаков зарезали, потом поймали - таджик 20 лет зарезал в горло,

а также еще в воскресенье в центре подростки по 14 лет порезали ножом прохожих двух парней за то что один поглядел на них... парень в реанимации, куча ножевых и побоев....

приезжайте к нам купаться на фрязино товарное... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 5 гостей