Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Никаких 25%. Просто дождались люди своего покупателя.

Тех самых 25%. Стоимость самих денег. Я ж говорю - гениально провальный инвестпроект :)
20 июл. 2016
Вы меня решили на цитаты разобрать. Ну -ну. То вам Бирюлево не нравиться, то Каховка центр цивилизации. Вас не понять.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Ну, стоить меньше вряд ли. А при определенных торгах с властями может получить не хуже. Да и потом: я же написала " в качестве бонуса". То есть это не самоцель. Под снос и в хоромы-это сомнтительно. Но варианты улучшения будут. Вы согласны?


Ну, например, у Вас есть 2-шка панельная в 5-жке где-нибудь в районе Академической-Профсоюзной площадью 45м и стоимостью 6.5М (цифры сильно приблизительные). И взамен Вам дают что-то (однушку?) такой же площади в странном месте в Новой Москве (я, честно говоря, даже и названий не знаю). Но ведь явно стоимость будет меньше 150Т/метр, потому что за 150Т/метра продают новостройки в Москве?

По мне, так это одна из веских причин не покупать гнилухи в ЦАО. КМК, достаточно большой шанс, что их снесут и выселят владельцев в районы со странными названиями.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Нет, вы не правы. Если у меня двушка, мне обязаны дать двушку. Если я не хочу новую Москву, мне обязаны дать тот же район за выездом. А вот тут можно уже разговаривать и договариааться. Не сравнивайте с очередниками. Вот там действительно скоро будет жестко. А в двушке на Академической я с удовольствием поживу до лучших времен. Только она, к сожалению, не 6, 5 стоит.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
За девять я сама в ней жить буду.


Вот часто бывает это и есть реальная стоимость квартиры. Вы согласны в ней жить за 9. Другие потенциальные покупатели согласны в ней жить за 9. Возможно это и есть рыночная цена "такая корова самому нужна"
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Нет, вы не правы. Если у меня двушка, мне обязаны дать двушку. Если я не хочу новую Москву, мне обязаны дать тот же район за выездом. А вот тут можно уже разговаривать и договариааться. Не сравнивайте с очередниками. Вот там действительно скоро будет жестко. А в двушке на Академической я с удовольствием поживу до лучших времен. Только она, к сожалению, не 6, 5 стоит.


Спасибо за разъяснение насчет замены при сносе.

А цены на дешевые квартиры на Академической-Профсоюзной падают. 6.5М - это, конечно нереалистичная цена,
но вот за 6.9 есть такой вариант:
внешняя ссылка
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Знаете, лучше хрущевка с ее 45 метрами. А эта с 36 метрами недоквартира. Но вы правы. За 7 можно нарыть.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
но вот за 6.9 есть такой вариант:
внешняя ссылка

свят-свят-свят!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июл. 2016
Adekamer писал(а):
qq8899 писал(а):
но вот за 6.9 есть такой вариант:
внешняя ссылка

свят-свят-свят!

зато как красиво на первом этаже в подъезде. можно купить квартирушечку эту и жить в уютном подъезде))
89263956840
20 июл. 2016
Нечетная сторона Нахимовского в этом месте- плохой вариант. Лучше то же самое на Шверника.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя