Как достучаться до содольщика? 177 / 1521

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Lea ** писал(а):
Это вы у вселенной интересуетесь?

у вас. что бы вы сделали на нашем месте?

Я на своем месте отдаю без сомнений. Просто потому что жизнь очень короткая и разменивать ее на свары с родными мне людьми не хочу. Даже если они не совсем правы. Они - не я. Фсе. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Я на своем месте отдаю без сомнений.

я рада за ваше благосостояние, а я - рядовой региональный бюджетник не могу раскидываться лимонами и даже их половинками
Последний раз редактировалось Koshkay 18.08.16, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Lea ** писал(а):
Я на своем месте отдаю без сомнений.

я рада за ваше благосостояние

Без комментариев. Извините, ушла. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
я рада за ваше благосостояние, а я - рядовой региональный бюджетник не могу раскидываться лимонами и даже их половинками


Lea и ее муж работают в МИДе и живут в Швеции на те налоги которые вы рядовой региональный бюджетник платите со своей маленькой зарплаты.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 авг. 2016
wbif писал(а):
Lea и ее муж работают в МИДе и живут в Швеции на те налоги которые вы рядовой региональный бюджетник платите со своей маленькой зарплаты.

А вы, любезный, на какие средства живете? Откройте наконец то источники вашего финансирования!
18 авг. 2016
wbif писал(а):
Koshkay писал(а):
я рада за ваше благосостояние, а я - рядовой региональный бюджетник не могу раскидываться лимонами и даже их половинками


Lea и ее муж работают в МИДе и живут в Швеции на те налоги которые вы рядовой региональный бюджетник платите со своей маленькой зарплаты.

:lol: Давно дала себе зарок - с дураками не связываться, но вот не могу удержаться. Я уже не живу в Швеции, тоже, между прочим, плачу налоги и любой из вас мог бы работать в МИДе. Просто надо в детстве есть манную кашу, слушать родителей и прилежно учиться. А по теме есть что сказать?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А вы, любезный, на какие средства живете? Откройте наконец то источники вашего финансирования!

Тема не об этом. Давайте не будем ссориться
18 авг. 2016
wbif писал(а):
Koshkay писал(а):
я рада за ваше благосостояние, а я - рядовой региональный бюджетник не могу раскидываться лимонами и даже их половинками


Lea и ее муж работают в МИДе и живут в Швеции на те налоги которые вы рядовой региональный бюджетник платите со своей маленькой зарплаты.

Спасибо, что предупредили, а то я хотела спросить рецепт получения 3 млн, там в теме выше комменты от Lea
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Есть идеи, как покошмарить в рамках закона, ессно?

Мрак
18 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Я уже не живу в Швеции

Все равно Вы наш классовый враг. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя