Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2016
Alexey Moskva
Это правда. Кому как, конечно. В июне Инком-Водный стоял у нас последним звеном в цепи. Эксперт вышел на сделку через 2 дня. Без аванса. Без проблем. Так получилось. За эти 2 дня по покупаемому ( Николин Парк) все доки собрал. Мгновенно. Продают, стремясь к нижней границе.
Нужно выбирать "правильных" контрагентов))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Alexey Moskva
Это правда. Кому как, конечно. В июне Инком-Водный стоял у нас последним звеном в цепи. Эксперт вышел на сделку через 2 дня. Без аванса. Без проблем. Так получилось. За эти 2 дня по покупаемому ( Николин Парк) все доки собрал. Мгновенно. Продают, стремясь к нижней границе.
Нужно выбирать "правильных" контрагентов))

Людмила, подскажите, пожалуйста, а почему Вы выбрали покупку этой квартиры именно у Инкома, а не другого агенства, которое согласно этой теме также продавало эту квартиру?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 сен. 2016
Alexey Moskva
???
Это тема вообще-то о другом...Какую еще "эту"?
Николин Парк - это Новая Москва, Алексей.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Alexey Moskva
???
Это тема вообще-то о другом...Какую еще "эту"?
Николин Парк - это Новая Москва, Алексей.

Я, Людмила, прошу прощения. Зачитался и тут и там, у меня вообще в голове другая мысль крутилась. Теперь все встало на свои места
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
А если вам предложат купон АН И-м?

Вы знаете - у меня регулярно раскладывают купоны пиццы
но я ее ем только на работе когда какойнить действо
а эти купоны срываю и выбрасываю в помойку.... чтом не мусорили
тоже самое будет и с купоном от АН
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Да! И во всем в этом .... виноваты вы ! А также подобные вам, у кого все настолько плохо, что не могут нанять для себя риелтора!

нанять можем - не хотим
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 сен. 2016
Adekamer писал(а):
нанять можем - не хотим

Потому и результат предпринятых усилий плачевный. Более чем
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
А если вам предложат купон АН И-м?

Вы знаете - у меня регулярно раскладывают купоны пиццы
но я ее ем только на работе когда какойнить действо
а эти купоны срываю и выбрасываю в помойку.... чтом не мусорили
тоже самое будет и с купоном от АН

То есть - на халяву. Понятно. За купоны тоже надо платить ( чаще всего).
17 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
То есть - на халяву. Понятно. За купоны тоже надо платить ( чаще всего).

я не люблю пицццу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 сен. 2016
Подхвачу тему "на что рассчитывают эти люди". Вот объявление (с агентом или без не понятно), но я пытаюсь представить себе портрет покупателя??? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, МаринаКот и 7 гостей