Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Dali писал(а):

НЕТ.
имелось ввиду что 20 тысяч человек просит за ВСЁ.
за подбор участка и сделку)) all inclusive как говорится))

естественно мы и сами пробивать участок будем, ибо я никому не доверяю в этом вопросе)

может она в другой валюте имела ввиду 20 тысяч?
вы то сами верите хоть в 20 т.р. комиссию? у лучшего спеца темболее на районе))))
это наверное с учетом того что соб участка заплатит энную сумму комиссионных риэлтору, за привлечение вас, покупателя.



да именно так. собственник участка ей ещё платит.
у неё реально много контактов местных жителей, которые ещё до подачи объявления готовы торговаться и обсуждать.
но там свои подводные камни. Бабулечки сегодня продают, а завтра нет(((
платит наверняка не 20 тысяч а больше в разы.
Соответственно интересы риэлтор будет защищать не ваши, а того кто больше платит.

И про те нюансы которые вам озвучил Честный риэлтор, вы скорее всего не узнаете.


Но подцепили вас дешевой комиссией хорошо на крючок.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.09.16, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 сен. 2016
Мотозов Максим

вы смиритесь, что такой человек есть и готов сотрудничать)))

московские риэлторы поют другие песни из серии:" нам привозили 12 миллионов, но мы отказались, стоит за 13 значит продадим за 13 через пару лет. А было вообще 20" идиоты или нет?


и о какой комиссии может идти речь если они планируют ещё продавать несколько лет это говнище(прости господи)?
и главное врут на каждом шагу, вплоть до категории земель которые видно на карте росреестра, что это сельхозка.
Люди это реально чтоли разводка на лоха так действует?! Зачем обманывать то в очевидном!?
20 сен. 2016
Dali писал(а):
если они планируют ещё продавать несколько лет это говнище(прости господи)?

а зачем Вам его тогда покупать? если это говнище с Вашей точки зрения?

или говнище только из-за цены?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Мотозов Максим

вы смиритесь, что такой человек есть и готов сотрудничать)))

московские риэлторы поют другие песни из серии:" нам привозили 12 миллионов, но мы отказались, стоит за 13 значит продадим за 13 через пару лет. А было вообще 20" идиоты или нет?


и о какой комиссии может идти речь если они планируют ещё продавать несколько лет это говнище(прости господи)?
и главное врут на каждом шагу, вплоть до категории земель которые видно на карте росреестра, что это сельхозка.
Люди это реально чтоли разводка на лоха так действует?! Зачем обманывать то в очевидном!?

Я вам говорю про то чьи интересы будет представлять выбранный вами риэлтор за 20 тысяч, а не про ценообразование.

И не надо путать соленое с мокрым, естественно что риэлторы продавцов хотят продать подороже. Почему годами продают это другой вопрос. А риэлтор нанятый в интересах покупателя , конечно должен владеть знанием рынка в этом районе, все плюсы и минусы деревень района, и той локации где непосредственно находится земля, чтобы аргументировано торговаться .
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.09.16, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 сен. 2016
от себя добавлю, что да, местные риэлторы в МО зачастую самые адекватные .. и ! недорогие. Наша взяла 30 тыс за все про все на фоне "московских", которые 300 считали минимум (а так и по 500-600 было...). А учитывая, что у нее везде связи, все справки сама взяла, проблем с банком/ячейками не было. Машинки для пересчета "девочки" ей тут же подогнали. И все нотариусы все бросали, так как мы ж пришли от Марь Иванны...
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali писал(а):
если они планируют ещё продавать несколько лет это говнище(прости господи)?

а зачем Вам его тогда покупать? если это говнище с Вашей точки зрения?

или говнище только из-за цены?


звоню узнать не ошиблись ли с ценой)))

дом начала 90-х с решётками на окнах
страшный дико.
зато позиционируют что 200 квадратов.
внутри, прям на фото, какие-то мышиные комнаты нарезаны.
а ну и самый цимес- ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (два гнома керамических посреди клумбы)
ну вот что у людей с головой?
20 сен. 2016
А Никулино не смотрели? чуть дальше от бетонки. Но не принципиально (по мне).
20 сен. 2016
ROSTER писал(а):
от себя добавлю, что да, местные риэлторы в МО зачастую самые адекватные .. и ! недорогие. Наша взяла 30 тыс за все про все на фоне "московских", которые 300 считали минимум (а так и по 500-600 было...). А учитывая, что у нее везде связи, все справки сама взяла, проблем с банком/ячейками не было. Машинки для пересчета "девочки" ей тут же подогнали. И все нотариусы все бросали, так как мы ж пришли от Марь Иванны...



вот и я про то же!
а главное подход с душой!
Это чувствуется)
20 сен. 2016
ROSTER писал(а):
А Никулино не смотрели? чуть дальше от бетонки. Но не принципиально (по мне).



нет, не смотрели.

но я сейчас погуглила это за Истрой прям.
далеко от Новой Риги для нас.
там наверное прям город ещё,частный сектор?
что там хорошего?
20 сен. 2016
Там где я была - это частный сектор, города там нет. Лес рядом. Но это не дача, а именно котеджный ИЖС.
У родителей именно дача недалеко от Зенькино. В плане "пробок" - там все всегда едет. т.е. разница в 5 км - это 3-4 минуты во времени.
Проблема тех мест, что надо смотреть именно где участок, много низин, с сыростью и плесенью на земле.
От себя добавлю, что пока насоклько я знаю люди покупают все таки не участки там, а участок + халупа. И да.. сносят последнее. Поиски просто участков успехом не увенчались.ю Но! Кому то же везет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя