КудЫ бечь и где закопать 2 млн рублей? 199 / 7359

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
03 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Fila писал(а):
c74c писал(а):
Строительство на побережье в Севастополе с целью дальнейшей перепродажи, земля есть, строители есть, этим и занимаюсь. Могу помочь, пишите в личные

Не, "Крымнаш" - это как-то не мое, мне ближе "Москванаш" :lol:
Сергей Тихоненко писал(а):
Акции российские в этом году рванули ракетой, причем даже мертвый с 2008-го года Газпром.
Есть мнение, что до конца января еще подрастем, а затем коррекция

Кстати, вариант, на коррекции взять Газпрём, на годик, мож еще на дивы не поскупятся в 2017-м перед выборами))

Дивы платят, Норникель в конце декабря - 440 руб/акция, а это, минуточку, 4.5% годовых. Как правило, после отсечки (а она была 26 дек) следует так называемый див.гэп - т.е провал по цене, более менее совпадающий с величиной дивидентов. Так вот, в первую сессию див.гэп уже закрыли, бумага растет.
:)


Ну это же просто смешно 4,5 - 15,5 % это не доходность - это недополучение прибыли, это провал!!! ЭТО УБЫТКИ !!!
Надо бабки косить, а Вы....ээээх.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
03 янв. 2017
c74c писал(а):
ЭТО УБЫТКИ !!!

Дык это ж он только дивы одни пока посчитал :lol:
03 янв. 2017
Fila писал(а):
на долгосрок 2 ляма я бы лучше в баксы закопала, курс щас отличный, думаю, ниже 55 не пустят

пост засунул в закладочки - чуть попозже ткну носиком....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 янв. 2017
c74c писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Fila писал(а):
Не, "Крымнаш" - это как-то не мое, мне ближе "Москванаш" :lol:

Кстати, вариант, на коррекции взять Газпрём, на годик, мож еще на дивы не поскупятся в 2017-м перед выборами))

Дивы платят, Норникель в конце декабря - 440 руб/акция, а это, минуточку, 4.5% годовых. Как правило, после отсечки (а она была 26 дек) следует так называемый див.гэп - т.е провал по цене, более менее совпадающий с величиной дивидентов. Так вот, в первую сессию див.гэп уже закрыли, бумага растет.
:)


Ну это же просто смешно 4,5 - 15,5 % это не доходность - это недополучение прибыли, это провал!!! ЭТО УБЫТКИ !!!
Надо бабки косить, а Вы....ээээх.

Тут полно вздохов "косарей бабок", которые подмосковные крольчатники в минус вынуждены продавать. Или ремонтом заниматься, сдавать и прочее. Как будто с вашей крымской недвигой будет принципиально иначе.
п.с. акции могут падать, могут расти, но издержек при хранении не требуют, по некоторым - вполне приличные дивиденды, ликвидность идеальная.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
c74c писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Дивы платят, Норникель в конце декабря - 440 руб/акция, а это, минуточку, 4.5% годовых. Как правило, после отсечки (а она была 26 дек) следует так называемый див.гэп - т.е провал по цене, более менее совпадающий с величиной дивидентов. Так вот, в первую сессию див.гэп уже закрыли, бумага растет.
:)


Ну это же просто смешно 4,5 - 15,5 % это не доходность - это недополучение прибыли, это провал!!! ЭТО УБЫТКИ !!!
Надо бабки косить, а Вы....ээээх.

Тут полно вздохов "косарей бабок", которые подмосковные крольчатники в минус вынуждены продавать. Или ремонтом заниматься, сдавать и прочее. Как будто с вашей крымской недвигой будет принципиально иначе.
п.с. акции могут падать, могут расти, но издержек при хранении не требуют, по некоторым - вполне приличные дивиденды, ликвидность идеальная.
:lol:

Я честно признаюсь, я не шарю в акциях и форексах...
А вот в ликвидных местах под заливку бетона и сложить кирпичи - это да...
так что каждому свое
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
04 янв. 2017
Fila писал(а):
c74c писал(а):
земля на побережье заканчивается и дорожает

Когда-то про нефть так же вещали))) А по ходу ее везде завались... вон в Белоруссии даже нашли :lol:
Имхо до выборов-18 должно быть относительно спокойно, а вот после... налоги, бюджет,... короче, на долгосрок 2 ляма я бы лучше в баксы закопала, курс щас отличный, думаю, ниже 55 не пустят


есть варианты что ФРС- овский доллар может уже в 2017 году обнулиться при определенных раскладах. А в 2018 этот вариант стремится к 100%- прогнозу. Так, что не вводите людей в заблуждение. На сегодняшний день почти любая валюта=фантик. Какая из них устоит через год-два, даже нострадамус не предсказал бы. Недвижимость - самая стабильная валюта сегодня, золото и ресурсы мы не рассматриваем- эти активы не для простых людей.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
04 янв. 2017
Paul-Spb писал(а):
есть варианты что ФРС- овский доллар может уже в 2017 году обнулиться при определенных раскладах. А в 2018 этот вариант стремится к 100%- прогнозу.

А можно с этого места поподробнее? Уж очень звучит революционно :lol:
ЗЫ. Если валюта самой сильной экономики мира вдруг "обнулится", то что же будет с нашим "деревянненьким" :sh_ok: Вся эта ситуация с нынешним его укреплением видится как некая временная аномалия, основанная не на реформах и переходу экономики к росту, а на притоке "горячих денег". А они как быстро пришли, так же быстро и утекут при определенных условиях. Если ФРС таки начнет серьезно повышать ставку, все эти инвесторы побегут из "риска" в доллар. И даже растущая нефть нам мало поможет, ибо, напомню, падение нашей экономики началось на еще высокой нефти, когда ничто не предвещало 30$ за баррель.
04 янв. 2017
пиндосы не только нас гнобят, но гнобят и китай.... например начная поддерживать тайвань....
после начала президенства Трампа - отношения у пиндосов с китаем изменяться.... этот брексит тоже та еше фигня колбасящая европу
что будет летом с курсами валют и нефтью - никому не известно... но мир колбасит здорово
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 янв. 2017
Про Китай согласна, на него переключится Трамп. Но это ж не отменяет проблем в нашей экономике. И потом, Китай и так замедляется, а большое замедление при их модели экономики смерти подобно. Замедление огромной экономики чревато падением спроса на нефть. Избыток предложения, который может случиться при локальном подъеме цен на нефть => невозможности соблюдения соглашения ОПЕК => подъеме сланца => рано или поздно, даже с учетом того, что рынок нефти - это рынок деривативов, приведет к падению цен.
Сейчас, когда пиндосы на нас расфокусировались, самое время провести реформы экономики, грамотные, жесткие, чтобы перейти от стагнации к росту. Но при нынешней "команде", думаю, что это невозможно, к сожалению...
04 янв. 2017
Вы рассуждаете о внешней политике стран находящихся за океаном и за десятки тысяч километров при инвестировании всего двух миллионов рублей.... Не могу понять где связь между 2 млн деревянных, 30 тыс. доларов, Трампом и желанием не много наживиться и приумножить скромный капиталишко?
Такую сумму надо запускать в оборот и будет Вам счастье, это не пакет инвестора, этой суммы даже на Крузака Двухсотого не хватает)))
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk и 4 гостя