Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
А по-моему, он любит не кого-то, а что-то. Извращенец. Квартиру он свою любит. И продаст только в крайнем случае. Если полюбит другую также, как эту. А вероятность сия ....
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
А ругается, т.к. считает, что таким образом одерживает над ними верх, по-мужски, так сказать.

По мужицки я бы даже сказала.
Даже бороду одевал я помню...
Дабы убоялись евойного гнева деффки )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Интригуете, лфз38, вы - она самая

Не поняла вопроса? Какая?
Может я и не она вовсе. А может самая-пресамая-пресамая. Выберите вариант или предложите свой. :smu:sche_nie:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
А по-моему, он любит не кого-то, а что-то. Извращенец. Квартиру он свою любит. И продаст только в крайнем случае. Если полюбит другую также, как эту. А вероятность сия ....

Светлан. Мы не про академера :ni_zia: - мы про нашего любимчика- Максютку) :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
ir-ka писал(а):
Согласна, это не (_!_) всем подставлять.
Простите, не сдержалась.


Это рисунок, не ошибаюсь? Ооочень нехорошие девочки :hi_hi_hi:

Чем вам пятая точка так покоя не дает. Сидите на своей и сидите . Как будто с 13 летней общаюсь.
08 нояб. 2016
Laverna

Laverna писал(а):
лфз38 писал(а):
А ругается, т.к. считает, что таким образом одерживает над ними верх, по-мужски, так сказать.

По мужицки я бы даже сказала.
Даже бороду одевал я помню...
Дабы убоялись евойного гнева деффки )

А с бородой он такой особенный, как вот этот:

Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
ir-ka писал(а):
Согласна, это не (_!_) всем подставлять.
Простите, не сдержалась.


Это рисунок, не ошибаюсь? Ооочень нехорошие девочки :hi_hi_hi:

Девчонки ваще...
Ветер!!!
А Вы очень добродушный и милый. :co_ol:
Клево что не реагируете негативно на шутки.
Как грится:
"Чёй не скажешь в шутейном разговоре" (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Риэлторы - это романтики, не нашедшие себя в эпистолярном жанре. Не надо их гнобить за это. Здесь отрываются зато. :)



Кто же их гнобит-то... сами загнобят кого хочешь... :)

В рассказе ТС есть нотки негатива к конкретному реальному герою...
не раскрыта тема рынка недвижимости и качества риэлторских услуг
(автору наверняка есть что рассказать....)

А так, поддерживаю Адекамера, сейчас не лучшее время для продажи его квартиры, лучше подкопить пока...
и самому отслеживать рынок...
Последний раз редактировалось Евгений, просто Евгений 08.11.16, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор.
08 нояб. 2016
Северный флот писал(а):
Главное, как я понимаю, чтобы муж рогами за потолок не зацепился, когда его охрана от жены уносит.
Хорошо, что в моем окружении такая ахинея даже в голову придти не может.
Девку после такого - за борт. Товарок её - следом.


Не знаю про рога и потолок, но если он сам все это оплатил, а потом резко передумал или друзья подсказали - это больше, чем клиника :cry_ing: . Наверное, каждый развлекается по-своему, других подробностей не помню - праздновала соседняя компания. Наших женщин там не было, поэтому - не зацикливались :) .
08 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
А по-моему, он любит не кого-то, а что-то. Извращенец. Квартиру он свою любит. И продаст только в крайнем случае. Если полюбит другую также, как эту. А вероятность сия ....

Светлан. Мы не про академера :ni_zia: - мы про нашего любимчика- Максютку) :ki_ss:

Запуталась. Кто любимчик? Кто с бородой? Кто любит пятую точку? Как у вас долго не присутствуешь, ток логическая нить рвется. :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Александр Сидоркин, KirMos, L'Essile, Sergey57 и 31 гость