ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 дек. 2016
Были похожие системы типа ЖСК Строим вместе , правда себя они дискредитировали в глазах общественности. Но в плане организации процесса там можно заимствовать что-то интересное.
10 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Володь, все это уже произошло на калужско-рижской.. С открытием Новоясеневский и объединением с бутовской. Ясенево был дорогущим районом, а что сейчас? Я про аренду. В цене всегда будут Воробьёвы и Универ. Все)

ВСЁ ??? :lol:
Саш , все остальные станции на красной ветке упадут в цене??? :hi_hi_hi:
Блин сегодня же пятница...
Я забыл)))...
Чудит сегодня народ, не по детски... :lol:


Мнение субъективно. Даже несколько относительно.. Насчёт "чудит" - я практически пью и не чудю, некогда и не хочу. Не вешай ярлыки. Мне не нравится. Возможно я и не прав.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Володь, все это уже произошло на калужско-рижской.. С открытием Новоясеневский и объединением с бутовской. Ясенево был дорогущим районом, а что сейчас? Я про аренду. В цене всегда будут Воробьёвы и Универ. Все)

ВСЁ ??? :lol:
Саш , все остальные станции на красной ветке упадут в цене??? :hi_hi_hi:
Блин сегодня же пятница...
Я забыл)))...
Чудит сегодня народ, не по детски... :lol:


Мнение субъективно. Даже несколько относительно.. Насчёт "чудит" - я практически пью и не чудю, некогда и не хочу. Не вешай ярлыки. Мне не нравится. Возможно я и не прав.

Саш, про алкоголь я ничего не писал, "чудить" можно и без него.
К примеру красной ветки, на кропоткинской тоже цены упадут?
Просто пиши конкретику, а то можно подумать все что угодно... :nez-nayu:
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Вообще идея другая: собрать 10 инвесторов, которые станут костяком.
И создать фонд с капиталом 50млн.

Всё хорошее давно уже придумано до нас.
Существуют такие фонды, но ничего толкового, кроме некой оптовой скидки, предложить не в состоянии. А... ещё бонусом идут всякие халявные предложения на закрытые мероприятия для толстосумов с бесплатным шведским столом :lol:
10 дек. 2016
DmitryB писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Вообще идея другая: собрать 10 инвесторов, которые станут костяком.
И создать фонд с капиталом 50млн.

Всё хорошее давно уже придумано до нас.
Существуют такие фонды, но ничего толкового, кроме некой оптовой скидки, предложить не в состоянии. А... ещё бонусом идут всякие халявные предложения на закрытые мероприятия для толстосумов с бесплатным шведским столом :lol:


Я еще раз повторюсь- моя основная мысль заработать не на инвесторах- интерес фонда, а на собственных инвестицииях.

Учредители нужны для диверсификации, чтобы недострой на 1-2 года не так сильно бил по нервам, как если бы это была единственная инвестиция.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
DmitryB писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Вообще идея другая: собрать 10 инвесторов, которые станут костяком.
И создать фонд с капиталом 50млн.

Всё хорошее давно уже придумано до нас.
Существуют такие фонды, но ничего толкового, кроме некой оптовой скидки, предложить не в состоянии. А... ещё бонусом идут всякие халявные предложения на закрытые мероприятия для толстосумов с бесплатным шведским столом :lol:

Дмитрий, у меня к вам вопрос- как можно с вами связаться и задать его?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Я еще раз повторюсь- моя основная мысль заработать не на инвесторах- интерес фонда, а на собственных инвестицииях.
Учредители нужны для диверсификации, чтобы недострой на 1-2 года не так сильно бил по нервам, как если бы это была единственная инвестиция.

Так в чём проблема, инвестируйте на свои, если так уверены в цифрах. Никакого геморроя.
10 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Дмитрий, у меня к вам вопрос- как можно с вами связаться и задать его?

долго чесал репу. вы ж его только-что задали.
10 дек. 2016
DmitryB писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Я еще раз повторюсь- моя основная мысль заработать не на инвесторах- интерес фонда, а на собственных инвестицииях.
Учредители нужны для диверсификации, чтобы недострой на 1-2 года не так сильно бил по нервам, как если бы это была единственная инвестиция.

Так в чём проблема, инвестируйте на свои, если так уверены в цифрах. Никакого геморроя.


Я с 2012 и инвестирую на свои: 3 квартиры купил - одну из них продал.

Сейчас есть высокорискованные активы- типа ЖК Ландыши с потенциальным доходом 56% годовых.
Вкладывать в него свои 4,5млн с 10% скидкой- нет желания.
А вот сложить в него 500т.р., при условии, что еще 4млн можно будет вложить в другие активы- желание есть.

Если бы банки давали спокойно кредит под 10% годовых с возможностью отсрочки первого платежа на 1-2 года- то я наверное бы взял кредит на 50млн и все купил бы на свои.

А так - брать кредит под 13-14% - не выгодно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас есть высокорискованные активы- типа ЖК Ландыши с потенциальным доходом 56% годовых. Вкладывать в него свои 4,5млн с 10% скидкой- нет желания.

;;-))) :co_ol:

Alexey Moskva писал(а):
А так - брать кредит под 13-14% - не выгодно

Кто это Вам и на каких условия даёт такие шикарные кредиты?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя