Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.



о как... а я то всю жизнь думал, что воспитание и культура подразумевает честность... а оно вон как.

То, о чем вы - это скорее с коллегой по работе, с прохожим, но НИКАК не с человеком, на которого "имеешь планы".
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Ура. Голосую "за".
И каждому мужику по бабе.



Дайте две! ;;-)))
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Как леа сказала "обречена на одиночество".

знаете чем женщина, готовая на жизнь рядом с мужчиной, отличается от "обреченной на одиночество"? это в свете вашего желания классифицировать и сразу на нужную полочку такую женщину убрать...

Одинокая ищет мужчину, чтобы с ним поговорить. Она ведь так долго этого ждала. А потом он, конечно, не оправдает доверия такой исповеди.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Дайте две! ;;-)))

Не положено по ГК.
28 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.



о как... а я то всю жизнь думал, что воспитание и культура подразумевает честность... а оно вон как.

То, о чем вы - это скорее с коллегой по работе, с прохожим, но НИКАК не с человеком, на которого "имеешь планы".


То есть говорить как у батюшки на исповеди?)
Найдите разницу - между честностью и грузиловом.

Меня кинули 5 мужчин и вам 6-му веры моей не будет. - это честно или бестактно?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ангелина Т писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Нельзя грузить людей своими проблемами. Тем более из прошлого.

для кого нельзя? почему?


для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.
потому что у других есть свои проблемы, нельзя заполнять собой и своими траблами всё вокруг.


да ладно. это ваши личные установки и воспитание . а у неё свои установки. тоже личные.
и дневник её личный , что хочет то и пишет, мамбу создали не от того, что у всех всё зашибись.
а за котиками на другие сайты.
психологи давно уже опровергают лайф итс бьютифул, ибо теряется время и оценка реальности для решения проблемы, вообщем, поезд прошлогодний.
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ангелина Т писал(а):
для кого нельзя? почему?


для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.
потому что у других есть свои проблемы, нельзя заполнять собой и своими траблами всё вокруг.


да ладно. это ваши личные установки и воспитание . а у неё свои установки. тоже личные.
и дневник её личный , что хочет то и пишет, мамбу создали не от того, что у всех всё зашибись.
а за котиками на другие сайты.
психологи давно уже опровергают лайф итс бьютифул, ибо теряется время и оценка реальности для решения проблемы, вообщем, поезд прошлогодний.

я в курсе, что всё плохо и все мы умрем. )
тотально это возникает в человеке, если он не удовлетворяет свои базовые потребности.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ангелина Т писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.
потому что у других есть свои проблемы, нельзя заполнять собой и своими траблами всё вокруг.


да ладно. это ваши личные установки и воспитание . а у неё свои установки. тоже личные.
и дневник её личный , что хочет то и пишет, мамбу создали не от того, что у всех всё зашибись.
а за котиками на другие сайты.
психологи давно уже опровергают лайф итс бьютифул, ибо теряется время и оценка реальности для решения проблемы, вообщем, поезд прошлогодний.

я в курсе, что всё плохо и все мы умрем. )
тотально это возникает в человеке, если он не удовлетворяет свои базовые потребности.

Ирина Владимировна , Вы ёлкой у нас будете до какого числа, 2,8,14 ? :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Найдите разницу - между честностью и грузиловом.

ну я вижу разницу.
я про другое... в потоке дневника четко видно - ее кинули(не важно кто и сколько раз) - и ее это ГНОБИТ. Она переживает. Эти прошлые неудачи - для нее СЕГОДНЯШНЯЯ ПРОБЛЕМА.
И об это стоит сказать. И в моем видении это четно.


по сабжу:
"недолюбили", "недодали"... барышне стоит с годик в интернат поездить, желательно коррекционный. Вот тогда она поймет, что такое "недолюбили" и "недодали"
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
отально это возникает в человеке, если он не удовлетворяет свои базовые потребности.

если бы это был единственной причиной , то части людских проблем не было бы или решались проще.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 10 гостей