Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
V_I писал(а):
Замечательно объяснили.


Извините, но я не хочу втягиваться с вами в бесплодную дискуссию.
21 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Бегающие глазки, потеющие ладошки и нервные тики, либо "студент" хитропопопый какой. Хитрости много, а вот мудрости может не хватить.

Странно. Я много агентов именно с такими глазами видел.

Это говорит лишь о вашем выборе.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Знаете что тут страшного? Портрет такого собственника.


Ха-ха -ха...По себе судите , Александр? Не все такие, как вы. Я то как раз наоборот, спокойный и уверенный в себе, знаю , что хочу. Сдаю свою квартиру. А вот помогайки-прилипалы, риэлторы от аренды, только и умеющие что посредничать,как раз такие, как вы описали. Не все может, но большинство. Как из вас желчь и злоба поперла, как увидели, что и без вас спокойно обойтись можно, сдавая в Москве квартиру.

"Желчь и злоба". "По себе судите". Смешно. Вы меня в глаза видели? Нет. )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Гнилая тема, уйду отсюда. Не хочу негатива. Пока, Павел и ко)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А разве одно исключает другое? Я не сужу собственника, который обманывает или агента такого. Вообще никого.

Александр, как всегда, приветствуются взвешенные оценки. Хочет собственник сам сдавать и получать за агентскую работу доп. деньги - его дело. При чем тут мораль? Хочет обратиться к агенту и готов за это платить - отлично, его выбор. Зачем оказывать такое давление на выбор людей?
21 янв. 2017
Мораль для кого-то имеет большое значение, кому-то важны лишь нпа и их соблюдение. Все соратники и "несовсем", простите - ухожу, своё нормальное настроение дороже, чем эта тема.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Гнилая тема, уйду отсюда.

А про комиссию с двух сторон - лучше? Или про откаты от некоторых агентов собственникам - как вам темы самих агентов?
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Гнилая тема, уйду отсюда. Не хочу негатива. Пока, Павел и ко)


Уходите, Александр. Тем более вас сюда, в эту тему,никто не звал.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
V_I писал(а):
Замечательно объяснили.


Извините, но я не хочу втягиваться с вами в бесплодную дискуссию.

Я даже знаю, почему.)
Когда вы ходите по соседним домам смотреть квартиры конкурентов и назначаете при этом встречи, что вы говорите контрагенту, что едете смотреть квартиры конкурентов? ... Сразу, прямо и честно, наверное?
Я понимаю, это неудобный момент, зачем его обсуждать.
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мораль для кого-то имеет большое значение

Да что аморального в том, что человек, выполняя доп. работу, получает доп. деньги? Заметьте, не требует от агента часть - а выполняя, получает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, juk и 22 гостя