Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Анна2207

Анна2207 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
И. Отвечая Vash. Я не доказываю, что дорогой агент лучше. Потому как это просто неправда. Я говорю о другом. Не надо упираться ТОЛЬКО в цену.

Я почему-то уверена, что если бы Ярослав ответил так же сразу же на первые вопросы, никакого обсуждения бы и не было. Все бы с этим согласились

Потому что Ярослав не Олег.


Итог: выиграл не тот риэлтор, который круче и дороже, а который спокойно и достойно разговаривает с клиентами. :ole_ole:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Как в рекламе про Марьванну)))


Сказала Maravilla :lol:
04 фев. 2017
Белита писал(а):
Yaroslav писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???

Лучше, котрорый за 100 тыс, - он дешевле). А клиент может и не узнать никогда, что мог выручить за квартиру на 500 тыс дороже)
Этим и живут демпингёры..

Ваше отношение клиентам, как к полным тупицам, сегодня зашкаливает.

Меня ваше мнение, абсолютно не интерисует.
Вы настолько наивная, что читая форум, верите посулам незнакомых вам людей, что они самые самые (честные, дешёвые, готовые на всё, ради клиентов) и пр. Это пишут люди, которые хотят получить ваши деньги. Они и не такое напишут.
Странно, они такие чудесные, но вынуждены работать за копейки, подбирать крохи с рынка .
А мы, такие плохие, но люди нам платят нормальные комиссии..
Подумайте над этим.
04 фев. 2017
bubahorse писал(а):
Нужно альтернативно продать трехкомнатную квартиру.

Существуют ли такие риэлторы, которые могут проверить покупаемые квартиры, провести всю сделку и взять комиссию в белую и лично подписать заключение о юридической пригодности квартир (для сдачи в Росреестр вместе с договором купли-продажи) и нести ответственность за юридическое качество проверки купленных квартир?


Не существуют и комиссии белые (любые) не причем..
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Maravilla писал(а):
Как в рекламе про Марьванну)))


Сказала Maravilla :lol:


Имела честь беседовать с агентом из компании " Марьванна", считают рекламу очень удачной, первое время у них был шквал звонков.
Мне даже клиентка- бабуся говорила, что звонила в Марьванну, оценили квартиру низко, все врут....:)
04 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Итог: выиграл не тот риэлтор, который круче и дороже, а который спокойно и достойно разговаривает с клиентами.

Что с Вашей позиции есть "выигрыш" для агента? С позиции агента это то же самое? :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 фев. 2017
Мерка гонорарами в самом разгаре.
Новый раунд между ЧМ, ИП против АН
04 фев. 2017
del
04 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Мерка гонорарами в самом разгаре.
Новый раунд между ЧМ, ИП против АН

Антон, уже не мерка. Юлия БАграмова писала, что Инком за альтернативу взял 150, т. Е 75+75.
У Вероники и то побольше: 70+90.
04 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Имела честь беседовать с агентом из компании " Марьванна", считают рекламу очень удачной, первое время у них был шквал звонков.
Мне даже клиентка- бабуся говорила, что звонила в Марьванну, оценили квартиру низко, все врут....:)

Рекламщики говорят, что чем проще и даже чем дурее реклама, тем от нее толку больше :) Умная, тонкая реклама никому не нужна.... :cry_ing:
это что касается ТВ
Леню Голубкова никто не переплюнет...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя