В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 фев. 2017
IViktor писал(а):
Погодите!
Порошенко легитимен для Кремля?
Легитимен. Его Кремлядь признала.
ЛНР и ДНР признана Кремлядью?
Нет.
Международное сообщество (наглосаксонские уроды, но других нет) признало ЛНР и ДНР?
Нет.
ЛНР и ДНР часть единой Украины?
Да.
Чем повстанцы отличаются ли той же Чечни и Дагестана?
Ничем де-юре.
Парируйте.
Просто, видите ли какое дело, хотеть и писать можно что угодно. А по факту Кремль всем все дал понять. Так что повстанцев будут мочить в сортирах. Нефиг было признавать Потрошенко и сливать Донбасс Кремлядью. На что боролись, на то и напоролись.
А теперь расскажите нам про многоходовочку от Путина и его хитрый план. Вы либо крестик снимите, либо ..

Давайте не коверкать слово Кремль.. не красит.
Тут нельзя всё поделить, на белое и чёрное, всё у вас слишком просто получается.
Сами Украинцы признают, что слабо себе представляют, как эти огромные области, после всего что произошло, смогут в мире жить, в составе Украины.. слишком много смертей и зла произошло. Никто ничего просто так не забудет. Сложная ситуация.
09 фев. 2017
wbif писал(а):
Dmitry T. писал(а):
На их место придут другие. За пару лет сделать карьеру от водителя или автомойщика до "полковника" и "героя" для кого-то очень заманчиво.



Ну и норма.Значит будет чем СБУ заняться.
ДНР и ЛНР это никем не признанные куски земли.Без поддержки России им хана быстро придет.Как только царю надоест вливать деньги в эти помойки вся военная мощь их сойдет на нет и Петя их замочит.

Все так. Цинично, грустно, но так и есть.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
IViktor писал(а):
Погодите!
Порошенко легитимен для Кремля?
Легитимен. Его Кремлядь признала.
ЛНР и ДНР признана Кремлядью?
Нет.
Международное сообщество (наглосаксонские уроды, но других нет) признало ЛНР и ДНР?
Нет.
ЛНР и ДНР часть единой Украины?
Да.
Чем повстанцы отличаются ли той же Чечни и Дагестана?
Ничем де-юре.
Парируйте.
Просто, видите ли какое дело, хотеть и писать можно что угодно. А по факту Кремль всем все дал понять. Так что повстанцев будут мочить в сортирах. Нефиг было признавать Потрошенко и сливать Донбасс Кремлядью. На что боролись, на то и напоролись.
А теперь расскажите нам про многоходовочку от Путина и его хитрый план. Вы либо крестик снимите, либо ..

Давайте не коверкать слово Кремль.. не красит.
Тут нельзя всё поделить, на белое и чёрное, всё у вас слишком просто получается.
Сами Украинцы признают, что слабо себе представляют, как эти огромные области, после всего что произошло, смогут в мире жить, в составе Украины.. слишком много смертей и зла произошло. Никто ничего просто так не забудет. Сложная ситуация.

Как красиво Вы завернули в стиле "за все хорошее против всего плохого" и "не все так однозначно".
К сожалению, все так и есть. Ибо по плодам их судите их.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
IViktor писал(а):
Чем повстанцы отличаются ли той же Чечни и Дагестана?Ничем де-юре. Парируйте.
Чего тут парировать. Жопу с пальцем не надо сравнивать.
10 фев. 2017
Еще раз. Кремль (не важно по каким причинам) дал де-факто карт-бланш Потрошенко на зачистки. Примите это как данность.
Кстати, я противник войны там нашими ребятами был есть и буду + противник вешать себе на шею эти регионы. Нам бы Крым переварить. Возможно, что в Кремле аналитики ФСО дали аховые цифры на стол ВВП по восстановлению и содержанию дальнейшему ДНР и ЛНР вот он и включил заднюю. Кого теперь это волнует? Я тоже за все хорошее против всего плохого и так далее. Да только время рассудит всех нас. Я ставлю на Юльку и мир дружба жвачка с Украиной после майдана летом 2017 + независимость Донбасса. Но, мало ли что я хочу, кто меня спрашивает? У нас вообще кто кого спрашивать привык? Монетизация льгот, Сирия, новая пенсионная формула, приватизация прибыли и национализация убытков с молчаливого согласия САМОГО, насаждение ювеналки, перекладывание износа инфраструктуры на народ и так далее и тому подобное. Вот воистину, самая большая радость политика - короткая память электората.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
Bzzz писал(а):
IViktor писал(а):
Чем повстанцы отличаются ли той же Чечни и Дагестана?Ничем де-юре. Парируйте.
Чего тут парировать. Жопу с пальцем не надо сравнивать.

Сильно, аргументированно, мощно! Так держать!
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
wbif писал(а):
В любом случае всех командиров бандитских формирований ЛНР и ДНР ждет судьба Гиви-СБУ работает не просто так и точечная ликвидация бандитов продолжится.

Когда повстанцев за независимость в Дагестане и Чечне, частях единой России с относительно легитимным алкашом Ельциным у власти спонсировали на Западе - все наши вопили охранители и патриоты.
Когда ДНР и ЛНР, части единой Украины с не менее легитимным чем Ельцин алкашом Потрошенко, которого так же привел к власти Запад, спонсирует Кремль - наши все говорят, это нормально. Ничего такого. Гиви убили! Ужас какой. Ребята, де-юре он такой же террорист для легитимной власти на Украине в лице алкаша Пети, признанного вашим любимым Кремлем. Вот и терпите.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
Starogil писал(а):
wbif писал(а):
Dmitry T. писал(а):
На их место придут другие. За пару лет сделать карьеру от водителя или автомойщика до "полковника" и "героя" для кого-то очень заманчиво.



Ну и норма.Значит будет чем СБУ заняться.
ДНР и ЛНР ... хана быстро придет.... и Петя их замочит.


Солидаризация еврея с фашистами из сбу на лицо.

Таки какого еврея? Уж не Вальцмана ли? Которого признал ваш Путин? Какие претензии у вас к легитимной власти на Украине, которая делает всё для сохранения территориальной целостности?
===================
Вы думаете, я не понимаю что пишу и как это отзывается в русских сердцах? Я все прекрасно понимаю, во мне тонны горечи и обиды за очередные просчеты Кремля, которые мы будем все еще долго разгребать и дай бог чтобы экономически а не трупами. Это сродни горькому троллингу, чтобы вы хоть сейчас, взглянув со стороны, хоть это и тяжело, поняли что нефиг было признавать Петю и включать заднюю Темнейшему. А теперь поздно пить боржоми. Трупы собираем. Понять и простить.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Счастье неизбежно
Тебе стоило поехать и служить в ДНР или ЛНР, без разницы. Мой брат поехал, потому что считал, что так надо. Вынес урок. Получил сильный удар по иллюзиям. Или хотя бы с гумманитаркой ехать, а не трындеть на форумах "это наша земля". Вот конкретно она твоей будет, когда ты, лично ты за нее кровь прольешь, руку /ногу/голову потеряешь. А до этого все трындеж ни о чем.

+1
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
:ki_ss:
Облако_Морали писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Сдавал квартиру в январе - двушку за 35, съемщик из Донецка (с женой и ребенком). Занимается сборкой мебели, неплохо зарабатывает. Как будто его Москва ждала, вот прямо с пряниками и калачами на вокзале встречала.

Пусть ему повезет и он найдет тут свой дом. Донбасс будет кровоточить еще очень долго

Как приятно читать аадекватнуюЖенщину! :ki_ss:
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость