Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2017
Вот, чтобы не быть голословной - прошу :
внешняя ссылка
А вот изуродованная в студию "депрессивная" двушечка по "привлекательной " цене
внешняя ссылка

ИМХО, с продавцами в этом доме что-то не то... Может, коллективное помешательство? Испарения какие-то повлияли? :du_ma_et: :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
А что вам говорит ваш риелтор?(с)



А вы с какой целью интересуетесь? :hi_hi_hi:
18 фев. 2017
gunka писал(а):
еще полюбопытствовала: там кто-то однушку за 11 млн. с копейками предлагает к продаже , значит продавцы "трешек" еще не самые безнадежные персонажи-то


Однушка, 52 метра без отделки- 10,5. Висит в продаже, похоже давно, из покупателей очереди нет! :hi_hi_hi:
18 фев. 2017
А вот трехи-то недавно совсем висят: одна с конца декабря, другая и вовсе с начала февраля, вроде? Пусть подольше помечтают :pisa_tel:
VASh, а каких-то вариантов других Вы не рассматриваете? Что-то меня ситуация с продажами в этом доме не радует, если честно. И вложить в эти бетонные коробушки, которые на фото, надо будет поболее 2 млн. На 90 с копейками метров-то... :cry_ing: В случае чего - не отобъётся потом :ne_ne_ne:
VASh писал(а):
Однушка, 52 метра без отделки- 10,5. Висит в продаже, похоже давно,

Эту тоже видела.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
gunka писал(а):
А вот изуродованная в студию "депрессивная" двушечка по "привлекательной " ценеhttps://www.cian.ru/sale/flat/151147236/


:bra_vo: :co_ol: :lol:


gunka писал(а):
VASh, а каких-то вариантов других Вы не рассматриваете? Что-то меня ситуация с продажами в этом доме не радует, если честно.


Рассматриваем, но их нет! :hi_hi_hi:
Что то новое, в пределах 20-ти, в шаговой доступности от метро, в этом районе.... я, например, не вижу.. :nez-nayu:
Будем...подождать... :hi_hi_hi:
19 фев. 2017
VASh писал(а):
gunka писал(а):
А вот изуродованная в студию "депрессивная" двушечка по "привлекательной " ценеhttps://www.cian.ru/sale/flat/151147236/


:bra_vo: :co_ol: :lol:


gunka писал(а):
VASh, а каких-то вариантов других Вы не рассматриваете? Что-то меня ситуация с продажами в этом доме не радует, если честно.


Рассматриваем, но их нет! :hi_hi_hi:
Что то новое, в пределах 20-ти, в шаговой доступности от метро, в этом районе.... я, например, не вижу.. :nez-nayu:
Будем...подождать... :hi_hi_hi:

Меняйте район. Тамушта вы щас Король МРН - ПОКУПАТЕЛЬ. Щас все падает. Торгуйтесь, ищите и обрящите. Такие времена могут и не повториться. Это рай для покупателей. Рай!!!!
Твой персональный менеджер в Аду
19 фев. 2017
IViktor писал(а):
Меняйте район


Да нужен именно этот район, вот в чем дело! :)


IViktor писал(а):
Торгуйтесь, ищите и обрящите


Мы то торгуемся, а риэлтоы продавца, наоборот цену поднимают! Вот вам и торгуйтесь,- мы вниз, а они (риелторы) вверх! А потом, они (риелторы) может быть даже и в этой теме, пишут третье... :hi_hi_hi:

З.ы: ищем и..
19 фев. 2017
VASh
Поднимают в ожидании очереди, а ее нет и не будет :)
Так что через некоторое время пойдут на снижение ☺
19 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
VASh
Поднимают в ожидании очереди, а ее нет и не будет :)
Так что через некоторое время пойдут на снижение ☺

новострой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
новострой?

Не совсем - 2012
Anton Smolev писал(а):
Поднимают в ожидании очереди, а ее нет и не будет

+ 100
Поверхностно глянула в ЦИ (ну и "наулучшали" там всего на нашу голову!) - мне больше всего приглянулась вот эта кв
внешняя ссылка
Я понимаю, что кухня 8 для "трехи" маловата, но если в семье 3 чел, а кухня спроектирована по уму, то мне бы хватило... Это я просто рассуждаю, ни в коей мере не призывая ТС менять приоритеты! :ne_ne_ne:
Предложений, действительно, совсем мало: либо 2 этаж, либо от метро далековато (ну, относительно Новинки д.1 :hi_hi_hi: ). На Нагатинском затоне продают 23 этаж и квартирка в устрашающем состоянии (хотя, ремонт в любом случае делать?) и в районе Нагатинского б-ра (забыла, как там улица называется: Верхняя? Нижняя? :ne_vi_del: ) кое-что ... Все равно, новинским мечтателям - no pasaran! :spi_der:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей