Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Всё.Больше не интересно.Ваш аватар соответствует Вашим манерам.

Я Вам пишу, что судьба у Вас такая и смирение с ней для Вас наилучший вариант. И пишу так не по тому, что это Вас унизит.
Только имея смирение и принимая всё, как есть, можно что-то изменить в себе и вокруг себя.
Огрызаясь, Вы тешите только свою гордыню и погружаетесь вниз еще больше.
А Вы мне кто?Учитель?Так мы не в школе И я не Ваш ученик.Воспитатель?Так И не в детском саду мы.Может проблема в Вас?Конструктива я от Вас ни разу не слышал.Только хамство.Так с чего Ваше мнение должно для меня ,что то значить?
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
А Вы мне кто?Учитель?Так мы не в школе И я не Ваш ученик.Воспитатель?Так И не в детском саду мы.Может проблема в Вас?Конструктива я от Вас ни разу не слышал.Только хамство.Так с чего Ваше мнение должно для меня ,что то значить?

Это конечно всё Ваше личное дело и мне абсолютно наплевать на Вашу судьбу и образ жизни.
Только два активных "щастьянеизбежных" - это неприятное испытание. Можно было бы в черный список поставить, но людей жалко, которым вы оба советы раздаете. По таким потом и про всех нас что попало думать будут.
Так Вы с ним хоть перерывы по очереди делайте и давайте людям от присутствия обоих отдохнуть.
Последний раз редактировалось Asti495 23.02.17, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Всё.Больше не интересно.Ваш аватар соответствует Вашим манерам.

Я Вам пишу, что судьба у Вас такая и смирение с ней для Вас наилучший вариант, уже не первый раз и думаю, что не последний. И пишу так не по тому, что это Вас унизит.
Только имея смирение и принимая всё, как есть, можно что-то изменить в себе и вокруг себя.
Огрызаясь, Вы тешите только свою гордыню и погружаетесь вниз еще больше.

Измениения следствие не смирения, а рефлексии. Не к тому призываете)
Вы прекрасно ладите друг с другом,поэтому оставлю Вас.Пора спать,сегодня праздник как никак.Дальнейших Вам приятных умозаключений!
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А Вы мне кто?Учитель?Так мы не в школе И я не Ваш ученик.Воспитатель?Так И не в детском саду мы.Может проблема в Вас?Конструктива я от Вас ни разу не слышал.Только хамство.Так с чего Ваше мнение должно для меня ,что то значить?

Это конечно всё Ваше личное дело и мне абсолютно наплевать на Вашу судьбу и образ жизни.
Только два активных "щастьянеизбежных" - это неприятное испытание. Можно было бы в черный список поставить, но людей жалко, которым вы оба советы раздаете.
Так Вы с ним хоть перерывы по очереди делайте и давайте людям от присутствия обоих отдохнуть.
Отучайтесь говорить за всех.Уставших как Вы здесь еденицы.Делайте выводы И чаще отдыхайте.
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Отучайтесь говорить за всех.Уставших как Вы здесь еденицы.Делайте выводы И чаще отдыхайте.

*единицы :lol:
Если Вы этого не видите и не понимаете, то мне Вас уже даже не жаль.
23 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Измениения следствие не смирения, а рефлексии. Не к тому призываете)

Не соглашусь. Думаю, что увидеть всю картину можно только прекратив "рябь", остановив себя и всё вокруг во всем.
Правда, для этого еще нужно иметь зрение.
Рефлексия же слабое подспорье в этом деле. Своего рода анальгин - симптом снимает, но не лечит.
23 фев. 2017
Светлая память человеку, чей вклад в возрождение державы ничуть не уменьшится от плясок на его могиле
23 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Куда уж мне лаптю деревенскому,до интЯлЯгенции просвященной!))

:lol: Интеллигентный человек, особенно если он просвещенный, никогда, еще раз - никогда не унизит собеседника только потому, что ему повезло родиться в разумной семье и он был обречен получить хорошее образование, и имел возможность много читать с детства. :hi_hi_hi:

Двойные смыслы так и льются из ваших слов))

И мне досталось за унижение, и тестяновской семье за неразумность)

А еще, правда, спокойней в нынешние времена тихонько подпевать тем, кто "интЯлЯгенцию" с книжками и с умствованиями ее всякими в гробу видал и в белых тапках с умствованиями всякими.)
Куда как лучше быть на всякий случай рядом с теми, кто не читал, не знает и не хочет читать и знать, но уверен в своей безграничной правоте, на коне, которым умело правят, а они даже не замечают кучера.

Какой у нас год на дворе, опять 17? Все по кругу. День сурка)

Вы всегда обо мне знаете больше, чем я сама. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 фев. 2017
fotina писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тест хотите устроить?Вам это зачем?

Да какой тест? Иногда на одной книжке можно точки соприкосновения найти. Ну, читали же вы "Севастопольские рассказы" Льва Николаевича, нашего, Толстого?

Может вдруг и "Котлован" Платонова читали или "Мы" Замятина? А Оруэлла 1984?


Если читали, то что ?

Тогда Вы им не интересны. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Отучайтесь говорить за всех.Уставших как Вы здесь еденицы.Делайте выводы И чаще отдыхайте.

*единицы :lol:
Если Вы этого не видите и не понимаете, то мне Вас уже даже не жаль.

Вы всё видете И понимаете за меня.Зачем мне утруждаться?Сели на любимого конька троллей - поправление ошибок?Не Вы первая не Вы последняя в своих попытках протроллить меня.Результат одинаков,собаки лают- караван идёт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz, Виктория Д и 24 гостя