В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2017
moikotik писал(а):
Периодически завтракаю (рано) в "Шатре"

Вы меня удивили... :hi_hi_hi: Возле Вашего дома огромное количество всяких "едален", ИМХО. "Зачем же едить так далёко?!" (С) :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 мар. 2017
gunka писал(а):
moikotik писал(а):
Периодически завтракаю (рано) в "Шатре"

Вы меня удивили... :hi_hi_hi: Возле Вашего дома огромное количество всяких "едален", ИМХО. "Зачем же едить так далёко?!" (С) :sh_ok:


Ближайшая к моему дому едальня, где можно позавтракать раньше 7 - Кофемания на Кудринской. Там, собственно, чаще всего и завтракаю. Поэтому иногда надоедает и хочется разнообразия.

Кроме того, работаю-то я на Сухаревской, так что, Чистые Пруды мне, можно сказать, почти по пути (крюк чисто символический) :)
27 мар. 2017
Полюбопытствовала про ранние завтраки... Скажу честно: прифигела!
Завтраки с 2:00 до 12:00 (с 2:00 до 14:00 в выходные дни)
:sh_ok:
И ведь должно быть немалое количество завтракающих, раз с 2 часов ночи кухня "на стрёме"! Да и заведений таких по Москве не одно. Всё-таки есть, есть неспящие не только в Сиэтле, и в нашем стольном граде их навалом! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 мар. 2017
gunka писал(а):
Полюбопытствовала про ранние завтраки... Скажу честно: прифигела!
Завтраки с 2:00 до 12:00 (с 2:00 до 14:00 в выходные дни)
:sh_ok:
И ведь должно быть немалое количество завтракающих, раз с 2 часов ночи кухня "на стрёме"! Да и заведений таких по Москве не одно. Всё-таки есть, есть неспящие не только в Сиэтле, и в нашем стольном граде их навалом! :lol:


Очень, скажу я Вам, сложно после нашей 7/7 24/24 благодати снова привыкать к европейской заботе об условиях работы трудящихся, когда не то что ночью - в воскресенье фиг что где купишь :hi_hi_hi: А уж про позавтракать в 6 утра - можно сразу забыть.
27 мар. 2017
moikotik писал(а):
Очень, скажу я Вам, сложно после нашей 7/7 24/24 благодати снова привыкать к европейской заботе об условиях работы трудящихся, когда не то что ночью - в воскресенье фиг что где купишь :hi_hi_hi: А уж про позавтракать в 6 утра - можно сразу забыть.

Ну почему? "Старбакс" в метро или автоматики с кофе :hi_hi_hi: Понимаю, что для Вас это не завтрак :-(
Как-то тоже была немного удивлена, когда первый раз увидела в Праге в 6 утра жующих в метро бургеры и со стаканчиками в руках людей. Хорошо, хоть в гостиницах с этим проблем никогда не было - кое-где даже с 5.30 уже было все готово.
Кстати, в российских гостиницах, особенно в провинции - раньше 8.30 никого не раскачаешь.
В Москве - не знаю просто :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 мар. 2017
moikotik писал(а):
Очень, скажу я Вам, сложно после нашей 7/7 24/24 благодати снова привыкать к европейской заботе об условиях работы трудящихся, когда не то что ночью - в воскресенье фиг что где купишь

Да, там в неурочное время приходится побегать (не обязательно даже рано утром), чтоб перекусить :a_g_a: Помнится, нам в Кальяри надо было пообедать - с трудом нашли ресторан, хозяин которого согласился нашу компанию покормить. Впрочем, к обеду и обслуживанию претензий у нас не было. А у хозяина - к чаевым :hi_hi_hi: Но я предпочитаю Азию (не по этой причине), а там все проще: стрёмных ночных кафешек - достаточно. И не ем я в такую рань - даже представить не могу, чтоб какой-нибудь блинчик или омлет в себя запихнуть :cry_ing: :cry_ing: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Ну почему? "Старбакс" в метро или автоматики с кофе :hi_hi_hi: Понимаю, что для Вас это не завтрак :-(
Как-то тоже была немного удивлена, когда первый раз увидела в Праге в 6 утра жующих в метро бургеры и со стаканчиками в руках людей. Хорошо, хоть в гостиницах с этим проблем никогда не было - кое-где даже с 5.30 уже было все готово.
Кстати, в российских гостиницах, особенно в провинции - раньше 8.30 никого не раскачаешь.
В Москве - не знаю просто :)


Ну, я, конечно, не Старбакс имел в виду ))

Ну а насчет гостиниц в провинции с Вами не соглашусь - если бы это было так, я всегда и везде оставался бы голодным, ибо до 8:30 почти никогда не сплю. Где-то с 7 - 7:30 обычно, все же, кормят :)
27 мар. 2017
gunka писал(а):
И не ем я в такую рань - даже представить не могу, чтоб какой-нибудь блинчик или омлет в себя запихнуть :cry_ing: :cry_ing: .


Ну, вот я сегодня в 6:30 "запихнул" в себя (в Кофемании как раз) драники с лососем и яйцом-пашот - и не зажужжал :)
27 мар. 2017
moikotik писал(а):
Ну а насчет гостиниц в провинции с Вами не соглашусь - если бы это было так, я всегда и везде оставался бы голодным, ибо до 8:30 почти никогда не сплю. Где-то с 7 - 7:30 обычно, все же, кормят :)

Гостиницы-то, небось, самые лучшие? ::yaz-yk:
На мои командировочные особо не разбежишься, хотя обычно все-таки стараемся что-то приличное взять. Но у нас всегда проблема - нам команду надо кормить - обычно утренние сессии начинаются в 9.00, т.е. к 7 надо быть на месте. И пока договоришься всех накормить в 6 - 6.30 - поседеешь...
Последнее время берем апарты - но там с кормежкой плохо, особенно с утренней...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 мар. 2017
moikotik писал(а):
gunka писал(а):
И не ем я в такую рань - даже представить не могу, чтоб какой-нибудь блинчик или омлет в себя запихнуть :cry_ing: :cry_ing: .


Ну, вот я сегодня в 6:30 "запихнул" в себя (в Кофемании как раз) драники с лососем и яйцом-пашот - и не зажужжал :)

Ох, какой же Вы гурман :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: (нравятся мне очень люди, разбирающиеся в еде и любящие покушать :smu:sche_nie: )
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя