П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Maaт писал(а):
Ну так то замечательная квартирка в новенькой с иголочки п44К с блистательной аж 10 метровой кухней на самой набережной Москва-реки в 15 минутах пешком до м. Мякинино за 6500 как раз ждет, когда ТС расширит бюджет и купит квартирку своей мечты.

адресок скиньте. Чтобы точно знать, что не стоит она своих 6500, а 5900, например )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
Колабина_2 писал(а):
Елочка писал(а):
Исключительно по личному опыту.

Видать, он у всех разный, раз пишут, что КОПЭ значительно лучше. :-(



Не спорю. Но значительно лучше КОПЭ по определению не может быть - одна и та же технология панельного домостроения. Значительно лучше кирпич.

И монолит со звукоизоляцией, которую сам сделаешь, не экономя.

То что плиты это не только 2 кг бетона, но еще и ценный мех местами нет? Панели разные бывают. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 27.03.17, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
Ну так то замечательная квартирка в новенькой с иголочки п44К с блистательной аж 10 метровой кухней на самой набережной Москва-реки в 15 минутах пешком до м. Мякинино за 6500 как раз ждет, когда ТС расширит бюджет и купит квартирку своей мечты.

адресок скиньте. Чтобы точно знать, что не стоит она своих 6500, а 5900, например )

Так в ПП только 3 дома п44к на самом берегу Москва-реки :hi_hi_hi:
27 мар. 2017
Елочка, Вам не плох, мне не плох, я клиентка моя не готова к покупке квартиры с таким соседством.
27 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
Видать, он у всех разный, раз пишут, что КОПЭ значительно лучше.

Планировки однушек в КОПЭ лучше. А так и то, и то панель.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Колабина_2 писал(а):
Видать, он у всех разный, раз пишут, что КОПЭ значительно лучше.

Планировки однушек в КОПЭ лучше. А так и то, и то панель.


Анна, речь идет о звукоизоляции, а не о планировке.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
Анна, речь идет о звукоизоляции, а не о планировке.

Звукоизоляция везде плохая, да. :) И то, и то панель. От дома и сборки, и даже именно в конкретной квартире немножко может отличаться в худшую или лучшую стороны..А так же соседи.. Есть такие, кх не звукоизолируешь)))) :lol:

Копэ хвалят за планировки.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
Maaт писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
Ну так то замечательная квартирка в новенькой с иголочки п44К с блистательной аж 10 метровой кухней на самой набережной Москва-реки в 15 минутах пешком до м. Мякинино за 6500 как раз ждет, когда ТС расширит бюджет и купит квартирку своей мечты.

адресок скиньте. Чтобы точно знать, что не стоит она своих 6500, а 5900, например )

Так в ПП только 3 дома п44к на самом берегу Москва-реки :hi_hi_hi:

Понятно. Я их видела. Красная цена им 5700. Тем более ближе к реке.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Уважаемая elena_simonova70!

Если Вы подбираете квартиру дочке, я бы сначала посоветовала те районы, откуда Вам будет удобно ездить к дочке, а дочке - к Вам -поближе и без пересадок.

Если Вы планируете через несколько лет куда-то перебраться сами, то этот район также будет приоритетным при покупке квартиры для дочки. Чтобы в идеале через 5-10 лет у Вас были 2 квартиры рядом или неподалеку. Сейчас, как я поняла, ни Вам, ни дочке помощь особо не нужна -но через 10 -20 лет все может измениться - пойдут внуки и т.д. ИМХО, при этом особо гнаться за площадью квартиры и серией дома не стоит.

Сейчас под Ваш бюджет подходит Аннино, ул. Янгеля, Северное и Южное Бутово.

А.
27 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Alonna писал(а):
Не стала бы вообще смотреть всякие пятиэтажки и девятиэтажки. Сейчас столько строится нового современного, зачем им это старье. И контингент другой. Вы новостройки не рассматриваете?

Вот это правильно, в 5-9 этажках одни маргиналы живут, даром что в центре! То ли дело элита в аэродромах Саларьево! :ps_ih:

David Moiseevich, ну зачем из крайности в крайность. Я бы например ЖК Родной город Каховская рассмотрела, по переуступке за 6770= продают, 100 метров до метро
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя