Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2017
Freekadelka


Если Вас устраивает район найденной квартиры, советую поискать еще по-лучше. В районе есть хорошие кирпичные дома, которые строили для МО, планировка еще лучше. Тоже 2 лоджии, санузел больше стандартных, и кирпич.
Покупала год назад такую квартиру на Живописной, 18, к 2. Аналогичные дома в районе есть. Немного, но есть. И к к сер. бору, и к курчатнику по-ближе, от вышек, которые отталкивают многих покупателей, по-дальше. В купленном доме еще и шлагбаум на въезд установлен - всегда есть место для парковки.
И ликвидность однушек в таких кирпичных домах не сравнить с найденным вариантом.

Но все на Ваше усмотрение :)
Последний раз редактировалось Елочка 13.04.17, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Freekadelka писал(а):
Оценка по принципу "нравится-не нравится" остается за покупателем, а не специалистом по недвижимости.

Это - да.
Сейчас клиент хочет смотреть квартиру на ул. Волочаевская. Вот мне место не нравится, а ему - "очень подходит" (его слова). Про "Кристалл" ему сказала (не знал). "Ну, и что, - говорит,- там же алкашам бесплатно не подают". Предлагала квартиру на ул. Двинцев, но предупредила, что рядом Миусское кладбище (некоторых это почему-то напрягает). Отвечает: "И что в этом плохого?" Может, он думает так же: "Вид на старое кладбище умиротворяет, заставляет чаще задумываться о Вечном." (Н.Тюленев)? Человек несколько месяцев назад приехал из США и собирается жить здесь. А ведь уехал туда в 90-е. Конечно, есть женщина из Москвы, локацию выбирают вместе, учитывая общие желания.



Хочет смотреть - всегда пожалуйста. А еще лучше показать пару квартир рядом для полноты картины. И квартир испугается, и подъездов. Хотя, на Волочаевской есть реально одно хорошее место - немецкая стоматология. Но я туда панически боюсь ездить, как и к любым стоматологам, но врачи в этой клинике профи.
13 апр. 2017
Убыр
Мне, как не специалисту, разница в два-три метра на плане не так понятна, как вживую. Смотреть надо было в любом случае.
13 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
Спасибо тебе, доча, за комментарии...
Перефразирую свой вопрос и теперь он звучит так " на сколько торговаться по цене".
Вопрос выбора квартиры за тобой, раз ты уже определилась, будем грамотно определять цену.

Вот зря вы это здесь озвучиваете. поудаляйте, скажете - я это потру.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 апр. 2017
Админ кота писал(а):
Вот зря вы это здесь озвучиваете. поудаляйте, скажете - я это потру.

у тебя пермишенов нет - я тебе их не выдавал - так что ничего потереть ты не можешь.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Админ кота писал(а):
Вот зря вы это здесь озвучиваете. поудаляйте, скажете - я это потру.

у тебя пермишенов нет - я тебе их не выдавал - так что ничего потереть ты не можешь.....

я свое могу потереть, на что пермишены есть :)
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
Убыр
Мне, как не специалисту, разница в два-три метра на плане не так понятна, как вживую. Смотреть надо было в любом случае.

Смотреть варианты нужно обязательно.
Вам лично нужны советы? иногда нужно абстрагироваться от явных плюсов квартиры, чтобы увидеть ее минусы не ПОСЛЕ покупки, а ДО.
Вопрос в том, что вашу маму все-таки что-то смутило в вашем выборе, и она вышла за советом на форум.
Любой риэлтор даст свою оценку с точки зрения купить-продать. Она субъективна с точки зрения риэлтора, но объективна с точки зрения рынка. Но жить в квартире не риэлтору - жить вам.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
Елочка писал(а):
Покупала такую квартиру на Живописной, 18, к 2.

в базе нашла последнюю продажу в этом доме за 2013 год. Продана двушка -последняя рекламная цена 11 500 тр. Может что не так с историей.
Продажа однокомнатной квартиры состоялась аж в 2011 году. В ней совместный санузел, лоджия. 9ти этажный кирпич. Кухня 7. Дом хороший, но продаж в нем нет. :(
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Елочка писал(а):
Покупала такую квартиру на Живописной, 18, к 2.

в базе нашла последнюю продажу в этом доме за 2013 год. Продана двушка -последняя рекламная цена 11 500 тр. Может что не так с историей.
Продажа однокомнатной квартиры состоялась аж в 2011 году. В ней совместный санузел, лоджия. 9ти этажный кирпич. Кухня 7. Дом хороший, но продаж в нем нет. :(



Ищем тщательней, тогда все и найдется.
Для особо любопытных отвечаю: смотрите первоисточник перехода прав - сайт Росреестра 18 к 2, кв 138, право зарегистрировано 01.12. 2015г.

Переход права по двушке в этом же доме был и в марте 2014 года. Тоже мой.

Кухня в однушке больше 8 метров.
13 апр. 2017
Елочка писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Елочка писал(а):
Покупала такую квартиру на Живописной, 18, к 2.

в базе нашла последнюю продажу в этом доме за 2013 год. Продана двушка -последняя рекламная цена 11 500 тр. Может что не так с историей.
Продажа однокомнатной квартиры состоялась аж в 2011 году. В ней совместный санузел, лоджия. 9ти этажный кирпич. Кухня 7. Дом хороший, но продаж в нем нет. :(



Ищем тщательней, тогда все и найдется.
Для особо любопытных отвечаю: смотрите первоисточник перехода прав - сайт Росреестра 18 к 2, кв 138, право зарегистрировано 01.12. 2015г.

Переход права по двушке в этом же доме был и в марте 2014 года. Тоже мой.

Кухня в однушке больше 8 метров.

Не любопытство - профессиональный интерес к планировкам и ценам. Получила историю рекламы по дому, возможно она не полная. В рекламе однушка с 7метровой кухней.

Но квартир на продажу сейчас в доме нет. Нет в продаже и квартиры ТС - она под авансом.
Можно расходится.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя