Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2017
moikotik
moikotik писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
Каждый день хожу
Все как везде
Как на Пресне, как на Академической
Половина пластика половина старых рам
Аналогично с машинами, пара машин продукции автоваза попадается по пути, остальное средний класс
Где-то у вас там иначе?)


У нас? Да, у нас сильно иначе (по причинам вполне очевидным). :) У Вас тоже иначе - и все сильно...хм... проще, чем на Академической.

Пардон, тут скорее подумаешь, что у вас = на Академической (или рядом в ЮЗАО), чем где-то еще.
17 мая 2017
heheh писал(а):
moikotik
moikotik писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
Каждый день хожу
Все как везде
Как на Пресне, как на Академической
Половина пластика половина старых рам
Аналогично с машинами, пара машин продукции автоваза попадается по пути, остальное средний класс
Где-то у вас там иначе?)


У нас? Да, у нас сильно иначе (по причинам вполне очевидным). :) У Вас тоже иначе - и все сильно...хм... проще, чем на Академической.

Пардон, тут скорее подумаешь, что у вас = на Академической (или рядом в ЮЗАО), чем где-то еще.


Да? А почему не на Пресне? :hi_hi_hi:
17 мая 2017
moikotik писал(а):
heheh писал(а):
moikotik
moikotik писал(а):

У нас? Да, у нас сильно иначе (по причинам вполне очевидным). :) У Вас тоже иначе - и все сильно...хм... проще, чем на Академической.

Пардон, тут скорее подумаешь, что у вас = на Академической (или рядом в ЮЗАО), чем где-то еще.


Да? А почему не на Пресне? :hi_hi_hi:

В любом случае, место вашего жительства - не тема разговора. Мы с вами видим по разному одни и те же серии домов и по сути одни и те же типовые здания в разных местах. Да, может небольшая разница и есть, я лично не замечал. А так, мне утверждения в обратном напоминают такую картинку (ожидание- запад, реальность - восток мск):

Изображение
Если считать, что это применимо к одному и тому же зданию в разных местах - то правда где-то посередине.
17 мая 2017
heheh писал(а):
В любом случае, место вашего жительства - не тема разговора. Мы с вами видим по разному одни и те же серии домов и по сути одни и те же типовые здания в разных местах. .


Отнюдь. Мы видим одни и те же здания в разных местах одинаково. Во всех местах, где мы видим дома, подобные составляющим сабжевые кварталы, они маргинальны и неприятны. Разница в их доле в общей застройке района. Я надеюсь, так моя мысль понятнее? Если все равно - нет, то лучше дискуссию уже сворачивать.
17 мая 2017
moikotik писал(а):
heheh писал(а):
В любом случае, место вашего жительства - не тема разговора. Мы с вами видим по разному одни и те же серии домов и по сути одни и те же типовые здания в разных местах. .


Отнюдь. Мы видим одни и те же здания в разных местах одинаково. Во всех местах, где мы видим дома, подобные составляющим сабжевые кварталы, они маргинальны и неприятны. Разница в их доле в общей застройке района. Я надеюсь, так моя мысль понятнее? Если все равно - нет, то лучше дискуссию уже сворачивать.

Я понимаю, что вам кажется, что в ЮЗАО доля намного меньше. Но этого я не вижу. И большой разницы в доле этой не вижу. Вижу зато, что домов более высокого класса (не пятиэтажек) больше на западе, тут согласен. Хотя в любом случае все равно посносят в итоге эти пятиэтажки и построят другое жилье (привет реновации). И будет уже не столь важно хуже они были в Текстильщиках/Кузьминках/Люблино чем в ЮЗАО или нет.
17 мая 2017
ЗлаяСобка писал(а):
На метро в Белую дачу и на автобусе
Оригинально
Уверена, с Академической до меги Теплый стан выложена красная дорожка :lol:


ИКЕА Теплый Стан - сразу за МКАД, 10 минут на автобусе от метро. ИКЕА Белая Дача - далеко от метро, и метро дальнее и некомфортное.

Не знаю как объяснить, чисто мои ощущения. "Комфортно, публика приличная" vs. "жутко неудобно, публика сомнительная".
17 мая 2017
Кузьминки дальнее метро?
От чего?))
От Вашего дома?
17 мая 2017
Не знаю, как в Теплом Стане, а в Белой даче, как ни приедешь - куча женщин в хиджабах с выводками детишек. В Крокусе ни разу такого не видела, как в БД, да и, в общем-то, в других ТЦ, где была, тоже. Даже Европейский тут далеко позади, хотя за толпы я его терпеть не могу. Так что доля истины есть, но БД - один из крупнейших и удобнейших для шоппинга ТЦ, если ехать на машине. :lol:
17 мая 2017
В меге теплый стан очень много людей. По ощущениям там больше бывает, чем в белой даче, при этом она явно больше и там не так людно оттого. Да и на парковке проще. В меге тс наверху в выходные всегда забито, все съезды в пробках. Да и людей неславянской внешности благодаря рынкам и фудсити хватает. Как и в белой даче. Как люди этого не замечают...
17 мая 2017
Вообще в БД хорошо в будни с утра. Тихо, просторно, персонал скучает. Вихрем забираешь что надо и сваливаешь до начала потока офисных страдальцев :lol: Жаль, редко получается, чаще под закрытие :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, bukinist и 17 гостей