Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Причем в полиграфии полный ноль

Аргументируйте, с чего Вы сделали такой вывод?

Анна2207 писал(а):
слог т.н. "полиграфиста"

Что не так с моим слогом?
22 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?


Пойду приоденусь. Погода располагает.

Изображение

мне лично все нравится
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?


Пойду приоденусь. Погода располагает.

Изображение

мне лично все нравится

Подкормить только немного)
IceCool
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Анна2207 писал(а):
Убедиться в чем? Что приплачивают или что после расклейки?
По всем маячным клонам ездить???? :sh_ok: подрастите еще, заматерейте, тогда может быть

1. Совершенно бездоказательные обвинения.
2. Хамство.

Еще раз предлагаю: можете подъехать ко мне на работу и убедиться в том, что с 9-00 до 18-00 я нахожусь в офисе, и это не риэлторское агентство, а издательство. После - проехать со мной до дома и убедиться в том, что на какие-нибудь расклейки у меня банально нет времени.
Вы выдвинули обвинения. Я предлагаю Вам доказательства их неправоты. Вы не хотите ими воспользоваться и убедиться в моей правоте. Значит, Вы - пустозвон.


Называйте как хотите :) все Ваши белые нитки видны и уж ездить их проверять точно никому не надо... Я вобщем все сказала и время на Вас тратить больше неинтересно. Безработные тетушки меня совсем не интересуют...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Безработные тетушки меня совсем не интересуют...

А вот это уже признак серьезного психиатрического расстройства... :du_ma_et:
22 мая 2017
Ничё так... "тётушка":
внешняя ссылка
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Анна2207 писал(а):
Убедиться в чем? Что приплачивают или что после расклейки?
По всем маячным клонам ездить???? :sh_ok: подрастите еще, заматерейте, тогда может быть

1. Совершенно бездоказательные обвинения.
2. Хамство.

Еще раз предлагаю: можете подъехать ко мне на работу и убедиться в том, что с 9-00 до 18-00 я нахожусь в офисе, и это не риэлторское агентство, а издательство. После - проехать со мной до дома и убедиться в том, что на какие-нибудь расклейки у меня банально нет времени.
Вы выдвинули обвинения. Я предлагаю Вам доказательства их неправоты. Вы не хотите ими воспользоваться и убедиться в моей правоте. Значит, Вы - пустозвон.

Ага-ага. И тут же Лурье прибежала и заплюсила ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мая 2017
Юлия Лурье
Про аватарку, проигнорировали, Юлия Владимировна.
Возможно, что на аву , как и на ник, работодателю следовало бы обратить более пристальное внимание, чем на отверстия в джинсах. Одежда- внешнее облачение, прикрывающая внутренний мир человека. Акцентируя внимание на дырявых джинсах, можно легко ошибиться. Ведь одежда - это сигнал посылаемый обществу. И он не всегда однознчный. И его, этот сигнал, надо бы ещё расшифровать. Что не всем и не всегда удаётся сделать верно. А вот, ава...
Ава, как и ник - это есть человек без одежды. Ава и ник- сущность человека. Здесь все быстрее и вернее.
Вот например, пушистик, кролик например, с невероятно огромными, непропорциональными глазами. Он годен а риэлторы? Или ник - Убыр. В татарской мифологии например, Убыр - это лесная ведьма. Она приходит по ночам и пьёт кровь младенцев. Ведьма - правильный риелтор?
Да, или вот например, ЛапуляЯ. Много интересных ников. Точнее, сущностей.
22 мая 2017
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):

Пойду приоденусь. Погода располагает.

Изображение

мне лично все нравится

Подкормить только немного)

Можно переборщить. Лучше не надо.
22 мая 2017
Laverna писал(а):
Astroaspid писал(а):
Анна2207 писал(а):
Убедиться в чем? Что приплачивают или что после расклейки?
По всем маячным клонам ездить???? :sh_ok: подрастите еще, заматерейте, тогда может быть

1. Совершенно бездоказательные обвинения.
2. Хамство.

Еще раз предлагаю: можете подъехать ко мне на работу и убедиться в том, что с 9-00 до 18-00 я нахожусь в офисе, и это не риэлторское агентство, а издательство. После - проехать со мной до дома и убедиться в том, что на какие-нибудь расклейки у меня банально нет времени.
Вы выдвинули обвинения. Я предлагаю Вам доказательства их неправоты. Вы не хотите ими воспользоваться и убедиться в моей правоте. Значит, Вы - пустозвон.

Ага-ага. И тут же Лурье прибежала и заплюсила ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Мой вам добрый совет, переставайте рент тв смотреть "загадки, домыслы, сенсации", со своей стороны могу подтвердить, что человек действительно из мира полиграфии.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей