Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 мая 2017
Ми-Gera1
Вот такой же товар один к одному. Хотя еще важно куда окна, у нас - в хорошую тихую сторону за деревьями.
Не понял - это действующее объявление или архив?
28 мая 2017
По крайней мере он теперь на первых местах в поисковике интернета. Набираешь и сразу квартира ТС. Вооо как надо рекламировать )))
28 мая 2017
Ми-Gera1
Там и продается немного, несколько 5к и пара более новых, кирпичных домов :)
28 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Ми-Gera1
Там и продается немного, несколько 5к и пара более новых, кирпичных домов :)

Все ТС продаст, у него приличная цена и рабочая ситуация, не вижу ничего особо напряжного, да, Антон?
IceCool
28 мая 2017
Ми-Gera1 писал(а):
По крайней мере он теперь на первых местах в поисковике интернета. Набираешь и сразу квартира ТС. Вооо как надо рекламировать )))


Набираешь что, как запрос выглядит ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 мая 2017
чао
Продать можно все :)
Вопрос цены и условий продажи
28 мая 2017
KSL писал(а):
Здравствуйте,
я в шоке от стоячего рынка купли-продажи.
Было дело, продавал-покупал квартиры в 2003г, в 2008г, в 2011г., сейчас понятное дело - стагнация и всё такое. Но до такой степени - не ожидал. Суть сегодняшней моей задачи - продать 1шку в хрущевке п.Загорянский МО, продать ниже рынка т.к. есть нюансы. Подал кучу объявлений - везде, и платных и бесплатных. Результат - минимум звонков и 2 просмотра в субботу (сегодня) - 1 прямой, 1 агент, оба разочарованы что не элитный класс насколько я понял. Может я фотки слишком хорошие выставил? Не знаю. Вот пример объявы внешняя ссылка
Уважаемые эксперты, что посоветуете? Как продавать? Отдать за 1млн ровно? Циан пишет средний норматив за такую кв - 2200, я даю 1990. Что делать? Ждать? Или еще чего предпринять?
Всем заранее спасибо!



Позвольте дать вам совет: выставляйте -10%. То есть 1800 и без всякого торга. Это если у вас особая прихоть продать без риэлтора - но намучаетесь)))
НО.
Сначала снимите это объявление, затем снова загрузите .
На самом видном месте этого ресурса можно подписаться на сообщения по снижению цены и это плохо: риэлторы будут всё равно просить торг, видя, как вы манипулируете с ценой, а без комиссии кто к вам приведёт покупателя - сегодня платит продавец.
Балкон, как я поняла, застеклён- налепите номер телефона, второй этаж-видно будет.
А лучше наймите риэлтора - ваша квартира в разъезд хороша, сами не справитесь с обменом.
Ну и особая "прелесть " - угловая -торцевая.
Если честно, я бы вообще выставляла за 2000, но наняла риэлтора, чтоб дельта составила торг и комисы.
Если что - я в Воронеже, поэтому нет нужды склонять вас к сотрудничеству, просто совет.

Мне вот интересно : как там Адекамер - продолжает цену держать-то? Сколько уж лет потеряно в ожидании растущего рынка)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 мая 2017
Ольга Меркулова писал(а):
как там Адекамер - продолжает цену держать-то?

Снял с продажи,ждет пока 9.3 ценник будет :lol:
28 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
как там Адекамер - продолжает цену держать-то?

Снял с продажи,ждет пока 9.3 ценник будет :lol:

Вы ничего не понимаете! Может он пятидесятилетия своего ждет! :bra_vo: Чтобы тогда и продавать. С новыми силами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 мая 2017
KSL писал(а):
А вот насколько уместно в объявлении о квартире упомянуть что недалеко находятся дачи многих известных людей?

Не надо ничего писать. Кому надо, тот и так все знает. А если придет смотреть кто из недавно прибывших или тех, кто не в курсе, изящно "расскажете про район".
А вообще вот же есть тут знающий Ваше местечко, как свои пять пальцев, специалист (это я про Антона :smu:sche_nie: ), да и Тестянов там рядом (пропал только куда-то с форума :sh_ok: ). Может, все-таки доверите дело знатокам? И ездить показывать не надо будет. И расскажут все за Вас как надо.
Если что, я не рекламный агент Смолева и Тестянова и даже не риэлтор :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Rina29, Факел и 5 гостей