Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2017
И вообще спортом полезно заниматься)))) А это почти-что спорт :hi_hi_hi:
21 июн. 2017
чао писал(а):
andrewst0 писал(а):
Adivinanza писал(а):
Это временное явление. Дети вырастают и проблемы отпадают.


Ну да. Всего пару-тройку лет потягать, а там и в школу.
У ТС младшему ребенку 7 мес.

Они весной 18 въезжать буду, вырастет уже.


Будет полтора года.
:)
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Можно подумать, что за МКАДом нет рабочих мест.
В этой центростремительной потуге есть что-то маниакальное.
;;-)))

За МКАДом высокооплачиваемых рабочих мест ощутимо меньше. Ненавижу старые дома, но детей пока ! лучше поднимать в старомосковских районах: школы, развивалки, спортивные секции, контингент... Мамам живется проще, если не надо дитятко возить по разным районам. Комфортно, когда все возможные занятия сконцентрированы в одном месте, и это место - район проживания семьи. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
чао писал(а):
andrewst0 писал(а):

Ну да. Всего пару-тройку лет потягать, а там и в школу.
У ТС младшему ребенку 7 мес.

Они весной 18 въезжать буду, вырастет уже.


Будет полтора года.
:)

Наши родители/бабушки 90% из нас вырастили в хрущобах без лифта. Ничего, все живы)))
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
andrewst0 писал(а):
чао писал(а):
Они весной 18 въезжать буду, вырастет уже.


Будет полтора года.
:)

Наши родители/бабушки 90% из нас вырастили в хрущобах без лифта. Ничего, все живы)))

А где баушки? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Adivinanza писал(а):
andrewst0 писал(а):

Будет полтора года.
:)

Наши родители/бабушки 90% из нас вырастили в хрущобах без лифта. Ничего, все живы)))

А где баушки? :hi_hi_hi:

Это я к молодым обращаюсь))))
Наши уже в земле сырой, но тоже без лифта вроде жили) еще и без стиралок-автоматов, посудомоечных и памперсов. :)
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Lea ** писал(а):
Adivinanza писал(а):
Наши родители/бабушки 90% из нас вырастили в хрущобах без лифта. Ничего, все живы)))

А где баушки? :hi_hi_hi:

Это я к молодым обращаюсь))))
Наши уже в земле сырой, но тоже без лифта вроде жили) еще и без стиралок-автоматов, посудомоечных и памперсов. :)


И за МКАДом.
21 июн. 2017
Lea ** писал(а):
andrewst0 писал(а):
Можно подумать, что за МКАДом нет рабочих мест.
В этой центростремительной потуге есть что-то маниакальное.
;;-)))

За МКАДом высокооплачиваемых рабочих мест ощутимо меньше. Ненавижу старые дома, но детей пока ! лучше поднимать в старомосковских районах: школы, развивалки, спортивные секции, контингент... Мамам живется проще, если не надо дитятко возить по разным районам. Комфортно, когда все возможные занятия сконцентрированы в одном месте, и это место - район проживания семьи. :hi_hi_hi:


У меня сын с невесткой и двое внуков в ПБ.
Школа рядом, детсадов тоже есть. В пешей доступности.
Контингент преимущественно молодежь. Зарабатывающая молодежь. Не желающая жить в зассанных подъездах и сталинках из-под мертвых старичков.


Не знаю, может Вам что-то экзотическое из обучения требуется.
Или Вы сами себе проблемы создаете.
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Uliana78 писал(а):
Ket70 писал(а):
Юлиана, читаю вашу тему и честно, удивляюсь. Как можно с таким бюджетом и рассматривать квартиры за МКАДом? У нас денег прилично меньше, у нас двое разнополых детей (постарше ваших), мы даже никогда не жили в Москве, но мы точно знаем и точно не хотим квартиру за МКАДом, а тем более столько км от него. Ищем и не теряем надежду.
Новые дома смотрели и большие площади, да приходили и ахали от таких площадей и от красивых подъездов и было время, что хотели остановить свой выбор за МКАДом..., но эйфория быстро проходит, сначала разговаривали с людьми, которые там живут (кстати, разговаривали с тремя и все сказали, что сейчас бы не купили там квартиру), проехались на машине в час пик, немного почитали здесь темы и отзывы людей, которые живут за МКАДом. Да и отзывов в интернете много, прежде чем сделать выбор, почитайте, что люди пишут. Для нас, а особенно для наших детей, уж лучше вонючий подъезд и метры поменьше и дом постарше, но лишь бы в пределах МКАД.

Ну конечно, 3 км от мкада в Лучах и 8 км в Переделкино, это зашибись как много)))
Я вот как раз училась и работала в Москве, магическое слово "замкад" меня так не пугает. Основная его проблема - отсутствие метро.Она будет решена в этом году.
Вонючие подьезды меня не интересуют совсем, уж простите. И лет через 10, если мы захотим продать эту квартиру, то кто же ее купит?))))) Двушка нас не интересует. Семьи разные бывают. Сейчас живем в двушке и нам ОЧЕНЬ тесно.

Ветка метро очень неудобная. От метро-одно название. Мало того, что квартира в Кукуево, еще и почти всегда с двумя пересадками нужно будет по Москве на метро кататься.
Уж лучше 9-ти этажку в Москве на такой бюджет. Имхо, конечно)

То есть сделать пересадку в метро мучительней чем жить в малогабаритке с вонючим подъездом ? :sh_ok:
Кому что как говорится... :nez-nayu:
21 июн. 2017
Владимир Романенко

Да пусть пишут...
:)
Последний раз редактировалось andrewst0 21.06.17, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей