Жадность срывает курортный сезон в Крыму 150 / 3443

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
Осенью отельеры будут
Кусать локти и жалеть об упущенной выгоде
27 (60%)
Отельерам не к спеху, клиенты приедут в следующее лето
6 (13%)
Отельерам не к спеху, все равно клиенты НЕ приедут и в следующее лето
12 (27%)
Всего голосов: 45
07 авг. 2017
Мариам писал(а):
Мне сегодня ролик прислали с купающимся ребенком из Судака. Народу немного совсем, море чистое

Да вот Вам Я! Живая Лиса подтверждает. Народу офигенски мало. Море чистое. Ласковое. Воздух- бомба!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2017
Laverna писал(а):
Мариам писал(а):
Мне сегодня ролик прислали с купающимся ребенком из Судака. Народу немного совсем, море чистое

Да вот Вам Я! Живая Лиса подтверждает. Народу офигенски мало. Море чистое. Ласковое. Воздух- бомба!!!


Ну, хорошо) а то я смекты две упаковки с собой дала, начитавшись про инфекции там кишечные))
07 авг. 2017
Обслуживание- дрянь дрянская.
Когда официанты/продавцы научатся себя вести ХОТЯ БЫ так как в Сочи- то Крым засияет)))
И народу на пляжах будет много.
Так что лучше пусть хамят...
Меньше народа-больше кислорода.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 авг. 2017
Бедные испанцы устраивают марши протеста против хипстерского туризма,рифмуя его на лозунгах с терроризмом и приводят в пример загубленный неорганизованным туризмом Крым

В этом году к ним ломанулись все привыкшие ездить в Турцию Тунис и Египет,я серьезно опасаюсь,что моя Исла Канела вдруг потеряет свой четырехзвездчатый уровень от нашествия неорганизованных туристов -нищебродов..Тут новую дорогу построили,я расстроилась..ждут наверное,ширнармассы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
моя Исла Канела вдруг потеряет свой четырехзвездчатый уровень от нашествия неорганизованных туристов -нищебродов.

Нелогично. Неорганизованные туристы недорогие апарты предпочитают снимать, а не в отелях селиться (это я про
четырехзвездчатый уровень
, во-первых. А во-вторых, если Вас это утешит: Коста де ля Лус их привлекает мало. В основном на Браве или на Дораде тусуются - там дешевле :a_g_a:
Слетаю в конце августа в Тоссу - расскажу, были ли хипстеры :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 авг. 2017
В Тоссе им не интересно, то ли дело в соседем Лорете.
К тому же в Тоссе нет железной дороги, тупиковый пункт.
Даздрапенсионисты!
08 авг. 2017
в воскресенье на пляже Керчи очень много народу было. Понятно что тут же и местные купаются...но всё же
08 авг. 2017
Laverna писал(а):
Обслуживание- дрянь дрянская.
Когда официанты/продавцы научатся себя вести ХОТЯ БЫ так как в Сочи- то Крым засияет)))
И народу на пляжах будет много.
Так что лучше пусть хамят...
Меньше народа-больше кислорода.


видимо не скоро наладится всё в Крыму...... в Сочи новые очистные сооружения, мусор из города весь полностью вывозится в упакованном виде большегрузами на полигон в Краснодарском крае, город моют щётками с шампунем круглосуточно :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
08 авг. 2017
Almaz0817 писал(а):
видимо не скоро наладится всё в Крыму...... в Сочи новые очистные сооружения, мусор из города весь полностью вывозится в упакованном виде большегрузами на полигон в Краснодарском крае, город моют щётками с шампунем круглосуточно

Ну да, у нас еще не скоро до этого дойдет.
08 авг. 2017
V_I писал(а):
В Тоссе им не интересно, то ли дело в соседем Лорете.
К тому же в Тоссе нет железной дороги, тупиковый пункт.

В отсутствии жел.дор вижу очевидный "плюс" (для себя, естественно!). И... эта.. как её.. крепость есть и музей с Шагалом. Вот! :ki_ss:
Но до Лорета, может быть, тоже добреусь, хотя при моем громадье планов... :du_ma_et: И Жирона, и Рупит, и Каркассон... Короче, что получится, то и получится :hi_hi_hi: Буду разбираться по факту прибытия
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей