Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
Убыр писал(а):
В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.

то ж я и не знаю где путилково...
напьюсь антидепрессанотов и пойду снимать жилье, если сейчас чудо не произойдет и не найду красоту в бюджет.

не,до того варианта на сходне я сама дошла, на лыжах... на ци нашла

1. Сколько вашим детям лет?
2. Когда вы возвращаетесь на работу? (Из декрета)
3. Вы точно через несколько лет квартиру сможете поменять ( финансово)?
4. Чем ваши дети занимаются? Плавание? Коньки? Бег? Борьба? Или вы хотели бы , чтобы они занимались?


дети в сад ходят, занимаются борьбой и плаваньем (я б добавила что-то на пробу), выхожу через три месяца на старую, но может новую найду.
откуда ж я знвю, точно ли получится квартиру поменять, но ипотеку дадут, а может и заработаю.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
то ж я и не знаю где путилково...
напьюсь антидепрессанотов и пойду снимать жилье, если сейчас чудо не произойдет и не найду красоту в бюджет.

не,до того варианта на сходне я сама дошла, на лыжах... на ци нашла

1. Сколько вашим детям лет?
2. Когда вы возвращаетесь на работу? (Из декрета)
3. Вы точно через несколько лет квартиру сможете поменять ( финансово)?
4. Чем ваши дети занимаются? Плавание? Коньки? Бег? Борьба? Или вы хотели бы , чтобы они занимались?


дети в сад ходят, занимаются борьбой и плаваньем (я б добавила что-то на пробу), выхожу через три месяца на старую, но может новую найду.
откуда ж я знвю, точно ли получится квартиру поменять, но ипотеку дадут, а может и заработаю.

Это к вопросу о школе. То есть на ближайшие несколько лет этот вопрос не самый актуальный. А там и квартиру поменяете.
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
1. Сколько вашим детям лет?
2. Когда вы возвращаетесь на работу? (Из декрета)
3. Вы точно через несколько лет квартиру сможете поменять ( финансово)?
4. Чем ваши дети занимаются? Плавание? Коньки? Бег? Борьба? Или вы хотели бы , чтобы они занимались?


дети в сад ходят, занимаются борьбой и плаваньем (я б добавила что-то на пробу), выхожу через три месяца на старую, но может новую найду.
откуда ж я знвю, точно ли получится квартиру поменять, но ипотеку дадут, а может и заработаю.

Это к вопросу о школе. То есть на ближайшие несколько лет этот вопрос не самый актуальный. А там и квартиру поменяете.
да, но просто детям друзей захочется сохранить,поэтому сразу с районом определяюсь. если все интересные школы на западе и ю-з, то смысл селиться на Вднх, например
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):

дети в сад ходят, занимаются борьбой и плаваньем (я б добавила что-то на пробу), выхожу через три месяца на старую, но может новую найду.
откуда ж я знвю, точно ли получится квартиру поменять, но ипотеку дадут, а может и заработаю.

Это к вопросу о школе. То есть на ближайшие несколько лет этот вопрос не самый актуальный. А там и квартиру поменяете.
да, но просто детям друзей захочется сохранить,поэтому сразу с районом определяюсь. если все интересные школы на западе и ю-з, то смысл селиться на Вднх, например

Наперёд все не просчитаешь. Мне вообще эти проблемы непонятны, у сына друзья меняются регулярно в виду нашей работы. Вам нужно комфортно жить ближайшие года 4, я так понимаю. А дальше, если ваше благосостояние вырастет, будете смотреть квартиру с прицелом на школу.
28 июл. 2017
Я скажу страшнЫЙ весчЬ, но я бы на вашем месте текстильщики и Перово рассмотрела, парки, школы-стадионы есть. Люди кругом одинаковые, хватает и умных и недалеких , круг общения всегда можно выбрать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 июл. 2017
Целых 3 практически одинаковых темы созданных одним человеком висят в топе.
Можно подумать, что все хорошие школы сосредоточены исключительно на Ю-З... извините, бред какой-то. А все районы С-З, С, С-В, В, Ю-В, Ю это места обитания маргиналов , алкоголиков и наркоманов. Фанни уже предложили кучу хороших и просто нормальных московских районов, да, в каждом есть какие-то недостатки, но ведь ужасные соседи могут быть практически везде. Впрочем, пока о соседях вообще речи нет, все просто уперлось в какие-то нереальные требования к домам и локации с учетом бюджета.
Кто вам, Фанни мешает снять квартиру на ГОД, но жить там только до тех пор, пока не приобретете новое жилье, а может и ремонт в новой квартире сделаете, пока на съемной все вещи?
28 июл. 2017
dervish писал(а):
Кто вам, Фанни мешает снять квартиру на ГОД, но жить там только до тех пор, пока не приобретете новое жилье, а может и ремонт в новой квартире сделаете, пока на съемной все вещи?


Я бы не смогла продать единственное жильё и спокойно сидеть в деньгах, любых, т.к. в нашей стране может быть что угодно. И , лучше немного проиграть сидя в своей квартирке, пусть и подешевевшей, чем сидеть с фанатиками.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 июл. 2017
Речь не о том чтобы "спокойно сидеть год", а о снятии головной боли с постоянным поиском временного жилья с которого через месяц могут попросить съехать. Найдет ТС квартиру за неделю - очень хорошо, не найдет - так хоть не надо будет метаться по новым съемным. Тем более, на короткий срок хорошие квартиры сдавать не любят. А так можно сказать, что "обстоятельства изменились, купила свою и съезжаю". Хоть через неделю.
И да, рынок недвижимости в Москве вот уже почти 10 лет рублевый.
28 июл. 2017
Что скажете про такую квартиру?
Москва, Ленинский проспект, 129К1

2-комн. • 54 м² • 5/16 этаж • 177 777 ₽/м²
9 600 000 ₽
Альтернативная продажа, возможна ипотека

+79262038414
внешняя ссылка
28 июл. 2017
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей