Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
kartavtsev писал(а):
andrewst0 писал(а):

kartavtsev

Как логическое развитие темы.
Как бы Вы отнеслись к тому, что Вашему ребенку (мальчику) придется учиться в школе, где 100% учителей мужчины и геи?
Причем публично не декларирующие своих девиаций отношений?
Хранили бы спокойствие?


Я модели сферических коней не обсуждаю, не вижу смысла.

А ребенок должен вам доверять и рассказывать о том, что происходит. Тогда всегда найдется решение, если конечно есть проблема.


Стандартная отмазка общими словами. "Кони в яблоках", "не вижу смысла", "жить не по лжи"...

Вы можете сказать внятно - испытывали ли бы Вы чувство беспокойства за своего ребенка или нет?
Вам так тяжело написать правду? Вместо коней?
Последний раз редактировалось andrewst0 29.07.17, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
kartavtsev писал(а):
andrewst0 писал(а):
kartavtsev

А мои ссылки - это не мини-статистика? Или сплошные исключения?


Это подтверждение того, о чем я и говорил - в закрытом одногендерном обществе процент выше.

А вот то, что вы в короткий срок привели столько ссылок может говорить о следующем: либо вы любовно коллекционируете такие выписки, что наводит на определенные мысли, :men: либо просто зашли в гугль с запросом gay pedofile, что само по себе автоматически искажает данные.


Я думаю, что про Пола Кэмерона Вы зашли в тот же самый гугль. Что само по себе автоматически искажает (с).
Или ранее любовно изучали? Как и сексуальную структуру одногендерного общества?


Конечно зашел. Знал о нем раньше, когда смотрел на Lawrence v. Texas, но сейчас посмотрел плотнее. Если вы на самом деле не видите разницы между сэмплингом запроса по конкретной личности и запросом с двумя ограничивающими факторами, то беда. Но мне кажется почему-то, что это религиозно ограниченные предустановки.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Если что я в Анапе и здесь картинки совершенно иные нежели у Вас в метро)))

Изображение



Это не Анапа :lol:
29 июл. 2017
gunka писал(а):
чем греческий пантеон плох?

он не плох, но ценность семьи у них выглядела весьма однобоко. :) Мужу и жена и гетера и мальчики воспитанники, а жене дом-турма :)
«Мы берем жену, чтобы получить законных детей и иметь в доме верную хозяйку; мы держим наложниц для услуг себе и ежедневного ухода, гетер — для наслаждения и любви».
в сегодняшних мущине религия такой свободы все же не дает. :hi_hi_hi:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Как это не пострадали? Их захватили древние же римляне.

Где Вы это прочитали?! :sh_ok: :sh_ok: Римляне Македонию порушили. Греков подкосила Пелопоннесская война, тогда греческие полисы потеряли независимости в результате македонской агрессии. А пока эллинистическая империя Александра распадалась на кусочки, римляне вели знаменитые Пунические войны! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
оторым без разницы,кто будет снимать лишь бы платил комиссию.


Ну, я сразу на себя перевела - без вопросов бы поселила. А у ж имея в анамнезе в юности кучу знакомых-нетрадиционалов - даже искала бы таких, чтобы поселить. У меня сейчас традиционная украина живет, кстати - только мечтать можно о таких арендаторах. А клиенты, да, не хотят украину селить....
ЗЫ. Как у нас все запущено то.... Мракобесие какое-то в 21 веке.
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
kartavtsev писал(а):
andrewst0 писал(а):

kartavtsev

Как логическое развитие темы.
Как бы Вы отнеслись к тому, что Вашему ребенку (мальчику) придется учиться в школе, где 100% учителей мужчины и геи?
Причем публично не декларирующие своих девиаций отношений?
Хранили бы спокойствие?


Я модели сферических коней не обсуждаю, не вижу смысла.

А ребенок должен вам доверять и рассказывать о том, что происходит. Тогда всегда найдется решение, если конечно есть проблема.


Стандартная отмазка общими словами. "Кони в яблоках", "не вижу смысла", "жить не по лжи"...

Вы можете сказать внятно - испытывали ли бы Вы чувство беспокойства за своего ребенка или нет?
Вам так тяжело написать правду? Вместо коней?


Вы серьезно ? Отвечать на модельный вопрос по структуре в которой 100% скрывают, что они геи, но все вокруг каким-то волшебным образом знают, что там геи, скрывающие, что они геи. :sh_ok:

Если вам нужна позиция: Мне все равно, кто учит. Беспокоиться я бы стал, если бы ребенок стал от меня что-то скрывать. А наше время и в нашем месте меня больше беспокоят благонравные учителя-мужчины, любящие девочек.
29 июл. 2017
gunka писал(а):
andrewst0 писал(а):
Как это не пострадали? Их захватили древние же римляне.

Где Вы это прочитали?! :sh_ok: :sh_ok: Римляне Македонию порушили. Греков подкосила Пелопоннесская война, тогда греческие полисы потеряли независимости в результате македонской агрессии. А пока эллинистическая империя Александра распадалась на кусочки, римляне вели знаменитые Пунические войны! :ki_ss:


Эллинистический период - это исторический период ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
29 июл. 2017
kartavtsev писал(а):
Если вам нужна позиция: Мне все равно, кто учит.


Вот видите. А мне не все равно.
Обе т.з. имеют право на существование.
29 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
в сегодняшних мущине религия такой свободы все же не дает.

А это смотря какой религий.. :lol: Ну, греки вообще-то и богов своих представляли не добровольными страдальцами, а жизнелюбивыми эгоистами. С таких и пример брать интереснее :lol:
andrewst0 писал(а):
Эллинистический период - это исторический период ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.

Я не про период, а про империю говорила. "Период" и "империя" - разные слова: они пишутся и произносятся по-разному и имеют разное значение :lol: Вы перечитайте свое сообщение о том, как древних греков завоевали древние римляне. ...У Вас речь разве о периоде?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher и 14 гостей