Королев и его окрестности 1317 / 41573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 дек. 2017
29.12.17, 11:14
Oleg 495 писал(а):
Посчитайте 35+дорога+время и будет вам 2шка очень не плохая в Мск.
А кто сказал, что им нужна Москва на постоянке?
Для Королева это нормально за отличный дом, локацию и начинку по полной. В Москве за эти бабки аналогов не снимешь.
29 дек. 2017
29.12.17, 01:36
Laverna писал(а):
28.12.17, 22:45
Kalendar писал(а):
28.12.17, 14:14
Laverna писал(а):
Дочка заселилась в Королев. Живет сейчас в новом доме на Суворова. Место вроде бы неплохое. От центра недалеко. И свежий воздух. Рядом с домом хорошая клиника. Много разных магазинов.. Цены на все приемлимые.
И какая цена вопроса, если не секрет?
не секрет. 35 тыр. в мес.
2-ка.
Если нет необходимости каждый день в Москву, место неплохое, если есть спорный вариант, знакомый сдает в блочке 12 этажке двушку 39м за 40 с хорошим ремонтом на Ясном, вы помню Юж.Медведково рассматривали, ясный конечно не лучший вариант, но район в целом по транспортной доступности выигрывает у Королева.

Нашли на каком портале от соба или агента ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
29 дек. 2017
29.12.17, 11:14
Oleg 495 писал(а):
29.12.17, 01:36
Laverna писал(а):
28.12.17, 22:45
Kalendar писал(а):


И какая цена вопроса, если не секрет?
не секрет. 35 тыр. в мес.
2-ка.
Для Королева это очень дорого!
Посчитайте 35+дорога+время и будет вам 2шка очень не плохая в Мск.
Нам нужен был хороший дом. Приличное окружение. Близость к центру Королева с одной стороны и к Загорянскому (там строится коттедж куда планирует переехать дочь как только закончится ремонт) с другой.. Хороший качественный ремонт. Благожелательно настроенный собственник.
Порядок цен Королева на тот момент (ноябрь месяц) был очень тщательно отмониторен. И если убрать утки- то такого уровня квартиры в ЭТИХ домах (11, 13, 15) стоили от 30 до 35 тыс. Мы выбрали самую лучшую из предлагаемых.. Прямо возле дома чудесный небольшой парк с прогулочными дорожками где можно гулять с коляской и дышать свежим воздухом. А также бегать по утрам чтобы максимально быстро придти в форму.
Цели сэкономить 2-3-5 копеек не было. Была цель найти максимально комфортное жилье.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 дек. 2017
29.12.17, 12:48
Laverna писал(а):
где можно гулять с коляской
:sh_ok: Я что-то видимо пропустил по этому вопросу :-(
29 дек. 2017
Спартаковская д. 11.
ЖК «Омега-2».
Монолитно-кирпичный дом. Отличная входная группа. Консьерж. Есть машино-место.
Расположение одно из лучших в Королеве: в новой части города, в тихом, спокойном и зеленом месте (СОСНОВЫЙ БОР), вблизи с коттеджной застройкой. Но в то же время граничит с одной из центральных улиц города – проспектом Космонавтов, а также с улицей Исаева, что делает его расположение максимально удачным и комфортным
Шаговая доступность к ж/д станции «Болшево» - 7-8 минут пешком.Электричка скоростная едет 29 мин. Обычная-42 мин. до центра Москвы (м. Комсомольская)
Территория дома очень благоустроенная и зеленая, с детскими, спортивными площадками.
Инфраструктура на достаточно высоком уровне. ОЧЕНЬ МНОГО ТЦ, магазины, банки, медицинская клиника, аптеки и т.д. Прямо около дома неплохая кафешка.
Возле дома парк и дом-музей Марины Цветаевой.
Приличное окружение.
В самой квартире
Полы: в прихожей и кухне- плитка.
Комнаты- ламинат
2 лоджии. Одна из них утеплена и по сути превращена в кабинетик: софа, столик, шкафчик книжный.
В прихожей, кухне- теплые полы.
Кровать с новым хорошим ортопедическим матрасом.
Диван.
Шкафы-купе.
Гардеробная комната.
Я считаю что за все это не жалко отдавать 35 тыр в месяц.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 дек. 2017
28.12.17, 15:33
Антон Смолев писал(а):
Да знаком мне их проект, вот я и толкую, что может и будет. Потом. Когда то
А пока всем на 8 и в родимый Глобус
В начале 20х годов должны достроить.
Гранель сроки нормально соблюдает.
29 дек. 2017
29.12.17, 13:52
КириллМск писал(а):
В начале 20х годов должны достроить.
Местные жители будут ждать и еще раз ждать :)
29 дек. 2017
29.12.17, 02:27
Laverna писал(а):
Другой вопрос, какова цель была создания?
Рассказать немного больше о городе и его окрестностях
29.12.17, 02:27
Laverna писал(а):
Мне думается, чтобы попиарить себя в ней как специалиста по данной локации..
Правильно думается. Но не одним Королевом едины :smu:sche_nie:
29 дек. 2017
29.12.17, 13:59
Антон Смолев писал(а):
29.12.17, 02:27
Laverna писал(а):
Другой вопрос, какова цель была создания?
Рассказать немного больше о городе и его окрестностях
29.12.17, 02:27
Laverna писал(а):
Мне думается, чтобы попиарить себя в ней как специалиста по данной локации..
Правильно думается. Но не одним Королевом едины :smu:sche_nie:
Респект за честность Антон. Я кстати не осуждаю пиар в принципе. Плох тот специалист который не может продать свою услугу. Никчемен.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 дек. 2017
Laverna,
Я так и не понял, Сашка ждет ребенка или ты на будущее расписала? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей