Коллеги, помогите советом, а может и не только.... 167 / 2977

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 сен. 2017
17.09.17, 20:58
Людмила Воронина писал(а):
Вы жаловались что ли?
спросила Людмила, нежно поглаживая топор))
17 сен. 2017
17.09.17, 20:30
Людмила Воронина писал(а):
покупателя врача психиатра вспомнила.....незабываемые впечатления
О! А расскажите!
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 сен. 2017
17.09.17, 22:37
na-le-vo писал(а):
17.09.17, 20:30
Людмила Воронина писал(а):
покупателя врача психиатра вспомнила.....незабываемые впечатления
О! А расскажите!
Я рассказывала. Это было в прошлом году.
Врач/психиатр покупал.
До покупки звонил мне каждый день и по 2 часа рассказывал истории всякие. Подкарауливал моих клиентов-собственников по вечерам и внезапно выскакивал из-за угла (вечером когда темно). С целью уговорить сделать ему скидку. Подбрасывал записки. И в ящик почтовый и на коврик дверной, везде.
На сделку оделся самым непотребным образом. В пляжной одежде пришел и шляпе оранжевого цвета... На авансе и вообще при всяком удобном случае, ругался с одним из собственников, при этом всячески его обзывая. При этом "Ты козел" было самым мягким.
Очень опасался, что этот собственник порубит кухню топором и обольет красной краской.
"Кухня вроде бы есть, но её как бы и нет и пользоваться я не смогу!"
Чем несказанно шокировал всех, включая проблемного третьего собственника...
Мы терпели. Он дал денег больше всех за объект с красным санузлом.
Пытался на сделке проглотить ключ от ячейки. Да много всего. Я никогда его не забуду.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2017
Продолжу. (потому как забыть это я не смогу).
Подкарауливал он всегда одного из собственников. Который всегда возвращался с работы в одно и то же время. В первый раз здорово напугал. Чуть не до сердечного приступа....
Они мне без конца на него жаловались.
А он звонил и причитал, что ему не удалось уговорить их бросить риэлтора (меня то есть) и дать ему скидку!.
Устала разъяснять! Что при разъезде на 2 площади риэлтора и захочешь, а не бросишь.
Сам со своим юристом заложил деньги под выписку, потом вопил, что на фига же он это сделал - теперь бегать продлевать. Как порядочному человеку.
Больше всего меня напугала попытка проглотить ключи. И , главное, гомерически так смеялся при этом (( :sh_ok: :-(
То есть, необратимая проф.деформация. .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.09.17, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2017
17.09.17, 14:59
Ирина Сорокина писал(а):
Мое оценочное мнение - это не совсем этично. Но когда на кону судьба детей - общество поймет и примет их сторону. Не поймут вас, если вы приняли троих детей и не смогли принять еще четверых.) За деньги, замечу.
Особенно учитывая то, что нет формального требования согласовывать с наймодателем вселение несовершеннолетних детей нанимателя.
17 сен. 2017
17.09.17, 23:02
Людмила Воронина писал(а):
Больше всего меня напугала попытка проглотить ключи.
Нехай бы глотал. Дубликат можно сделать.
Кстати, если до регитстрации права, но после подачи на регистрацию кто-нибудь из участников скончался, сделка состоялась?
17 сен. 2017
Olga Tar
Да. Все живы и здоровы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2017
17.09.17, 23:02
Людмила Воронина писал(а):
Продолжу. (потому как забыть это я не смогу).
Подкарауливал он всегда одного из собственников. Который всегда возвращался с работы в одно и то же время. В первый раз здорово напугал. Чуть не до сердечного приступа....
Они мне без конца на него жаловались.
А он звонил и причитал, что ему не удалось уговорить их бросить риэлтора (меня то есть) и дать ему скидку!.
Устала разъяснять! Что при разъезде на 2 площади риэлтора и захочешь, а не бросишь.
Сам со своим юристом заложил деньги под выписку, потом вопил, что на фига же он это сделал - теперь бегать продлевать. Как порядочному человеку.
Больше всего меня напугала попытка проглотить ключи. И , главное, гомерически так смеялся при этом (( :sh_ok: :-(
То есть, необратимая проф.деформация. .
Недавно практически такой же типаж встретился. Ключей, правда, не глотал, зато разложил все договоры и акты, которые риелтор составил, подготовил и привез и спрашивает риелтора- а где вы тут? Вы тут, спрашивается, где?
Это на языке психолуха означало - вас тут вообще не стояло.

Риелтор снова достал папку, вытащил договор об оказании услуг с печатью - вот тут, говорит, я. Извольте оплатить в срок.

Психолух вмиг присмирел.

Но на передаточном вел себя самым распоясавшимся образом, т е - на потеху и радость всему честному народу.
18 сен. 2017
17.09.17, 23:02
Людмила Воронина писал(а):
То есть, необратимая проф.деформация
Ух ты! А можно ФИО в личку?* Ощущение, что знаю его
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
18 сен. 2017
17.09.17, 23:03
Кирилл писал(а):
Мое оценочное мнение - это не совсем этично. Но когда на кону судьба детей - общество поймет и примет их сторону. Не поймут вас, если вы приняли троих детей и не смогли принять еще четверых.) За деньги, замечу.
Особенно учитывая то, что нет формального требования согласовывать с наймодателем вселение несовершеннолетних детей нанимателя.
Вот поэтому арендатора ни с какими детьми лучше не брать. Даже с одним.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей