Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2017
23.09.17, 15:28
mirmax писал(а):
поэтому с его точки зрения циана, как электронного посредника, достаточно. 21 век
Вот так и рассуждают "убийцы риэлторов".
И не факт, что собственник сам сдающий не развернул бы ребят от калитки.
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 сен. 2017
23.09.17, 15:38
Юрий Яцкевич писал(а):
И не факт, что собственник сам сдающий не развернул бы ребят от калитки.
Можно подумать они ходят исключительно в люксовых костюмах и далее по списку.
Рынок элитки сейчас сложный,многие собственники снизили входной порог к клиентам,по ценам тоже самое.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:38
Husnet писал(а):
Видимо, над итальянцами просто хохочут
И над китайце-японцами тоже
Ах, да, и над всем арабским миром)
Кого из потребителей люкса я забыла?
Это Ваши слова?

"Итальянцы, китайцы и арабы - потребители люкса" такой же стереотип, как "яркий макияж - признак восточноевропейки". С чем Вы спорите-то?
23 сен. 2017
23.09.17, 14:46
Дмитрий Шмырин писал(а):
Никто не подумал, почему этот дорогой основатель в кедах не нанял себе риелтора?
- Здравствуйте, нам нужен риэл...
- До свидания!
23 сен. 2017
23.09.17, 10:09
Ирина Сорокина писал(а):
Агентша мягко сказать непрофессионал.
Агентша все правильно сделала. Не захотела сдавать челу, аффелированному с Открытием, оценив финансовое положение, как нестабильное. Любят некоторые молодые да юные на пустом месте пузыри надувать для самопиара.
Это все
23 сен. 2017
Полистал ФБ
Вот хорошая цитата
Встречают по одёжке... Какой бы не был специалист, на собеседование идёшь в брюках и рубашке...
Намекая на то,что ходи как угодно,но на встречу будь любезен :)
23 сен. 2017
23.09.17, 10:52
Ирина Сорокина писал(а):


Увы, это Россия, где понты дороже жизни.)))
Наблюдаю как паркуют во дворе без охраны Бэхи. Живут с мамами или на съемных квартирах, на окраине, но с БМВ)
Те кто живут Сохо одеваются скромнее безработного иммигранта из России, который надевает на интервью костюм от ХБ.
Весь цивилизованный мир понимает - что толку от твоих часов за 1 млн долларов, если ты вор?
Вы просто в бехах не разбираетесь. Поэтому они вам не о чем не говорят. Бехи они какбэ разные очень сильно.
Это все
23 сен. 2017
23.09.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
23.09.17, 11:04
Алексей Слесарев писал(а):
В данном случае, понты были скорее со стороны нанимателя. Мол, я такой крутой и известный, что меня должны бы уже узнавать все, даже если я и одет в рванину.
Он искренне не понимает при чем тут кеды. Искренне. Очень многие дети, получившие образование за границей, приезжают в Россию и не понимают многого. Посмотрите как одеваются звезды Голливуда, если они не на ковровой дорожке Оскара?
это обычная одежда.
Я вижу как одеваются и наши актеры, кто работал в Америке - тот же Хабенский - он очень прост.
Владелец концерна "Клинская колбаса" одет хуже, чем мой сын. Потому что это новый уровень и новое сознание без комплексов.
ПОТОМУ ЧТО КЕДЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ. Человек манипулирует общественным мнением, своих адептов, а вы честно слово, как тинейджер на это повелись. какой он гений? Пиара в фейсбуке разве что? Все его ходы и бизнессы вторичны. Я о существование этого чела даже не знал, пока здесь не прочитал, что его ОКАЗЫВАЕТСЯ не узнали.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 23.09.17, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Это все
23 сен. 2017
23.09.17, 11:25
Душистый_ Хмель писал(а):
Фигня все это. Настоящий элитник с опытом знает, что клиент может выглядеть как угодно. Внешний вид ничего не значит.
Вот пришел неопрятный молодой бородач в хламье, затем купил элитную квартиру.
Пришла молодая девушка очень простого вида в кедах, ее не пустили на просмотр.
Она обратилась в другое ан. Там ее приняли. И она сняла очень-очень дорогую квартиру, кто ее папа писать тут не будем.
Это прописные истины любого приличного элитника - не оценивать по внешнему виду.
продаже и Оренда это немного разные модели социального взаимодействия. Не?
Это все
23 сен. 2017
23.09.17, 16:17
Убыр писал(а):
пока здесь не прочитал, что его ОКАЗЫВАЕТСЯ не узнали.
Да там нет речи, что его не узнали. Вопрос именно в дресс-коде. Риэлтор что, "по коттону и по лейблу" сразу определяет, что вот это гражданин А, владелец заводов-газет-пароходов, а вот это гражданка Б, любовница его?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GZM, Максим_7 и 2 гостя