Кому должен платить покупатель квартиры? 178 / 2915

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 окт. 2017
03.10.17, 23:46
ONSAKL писал(а):
03.10.17, 23:45
чао писал(а):
Холодно уже по загородке шастать)
Это смотря в чем шастать) :mi_ga_et:
Для этой погоды и был куплен! Я не знаю для нашего климата (загородка - фотографировать ветер холодный- - холодно - грязь ) ничего лучше меха норки (имхо)
Ну и привычка...кто ж будет помогать, таскать сумки и фотоаппарат, папки и бумаги за толстой бабой в лосинах и пуховике?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.10.17, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2017
03.10.17, 23:49
Solar писал(а):
Правило #2: К сожалению, реальная "полная прозрачность" невозможна, если ваш агент вступит в сговор против вас с вашим контрагентом. Поэтому, ищите агента которому сможете доверять как себе.
Скажете тоже, многие и себе-то не доверяют...
Жизнь такая страшная штука... :du_ma_et: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 окт. 2017
03.10.17, 23:51
Людмила Воронина писал(а):

Ну и привычка...кто ж будет помогать, таскать сумки и фотоаппарат, папки и бумаги за толстой бабой в лосинах и пуховике?
а вот это верно!
за толстой бабой в норке тоже не будут таскать!
а вот за худой как палка Летицией Ортис или за тощей Кейт Миддлтон , даже если они в трениках, таскают! Боюсь, у них при этом нет короткого коричневого норкового жилета
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2017
03.10.17, 23:49
Solar писал(а):
03.10.17, 23:13
danny84 писал(а):
Мне лично теперь это стало уроком большим: если риэлторы делают все, чтобы изолировать покупателя от продавца - однозначно что-то мутят! Ведь как очевидно из дискуссии такое ваше поведение тут не осуждается ни разу!
Вы это только сейчас поняли? Значит, плохо читали форум.

Правило #1: Чтоб не было мучительно больно за скрытки, только полная прозрачность между продавцом и покупателем вас защитит.

Правило #2: К сожалению, реальная "полная прозрачность" невозможна, если ваш агент вступит в сговор против вас с вашим контрагентом. Поэтому, ищите агента которому сможете доверять как себе. :)
Ути-пути...Ваша одержимость "аааа обманут" уже превратилась в паранойю. ))
Это я уговаривала, продавец мой при мне сидел... Нам было ВАЖНО не упасть в цене. Профессиональные наемники они такие..
И потом....нечего торговаться.
Надоело хуже горькой редьки, по всем объектам балаган устраивают. Покупатели.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 окт. 2017
03.10.17, 23:35
Людмила Воронина писал(а):
Только норковые. Всякие. У меня не было короткого, темно/коричнего, новенького, с короткими рукавами, сейчас ходить.
P.S. Внешний вид - превыше всего!
Я уже с пару лет как вышла из поклонников мехов диких животных.
Мне ролик прислали, как их выращивают и содержат на фермах, прямо с живых же снимают шкурку, чтобы качество сохранить, а они кричат...
Не могу. Это адский ад. Никогда больше не одену.
Максимум теперь только дубленки.
Они хотя бы из домашних и их не истязают ради шкуры.
04 окт. 2017
03.10.17, 23:13
danny84 писал(а):
если риэлторы делают все, чтобы изолировать покупателя от продавца - однозначно что-то мутят!
Еще бывает, что бывшим супругам нельзя встречаться на одной территории. Прошлым летом думала, что нас всех вместе с сотрудниками в банке охрана каждого из них положит, пока доли в имуществе между ними переоформлялись и коллекцию каких-то камней окончательно перепиливали. Несколько часов как на пороховой бочке даже при том, что их переговорки были в разных кабинетах банка. Они умудрялись раздражаться от просто присутствия друг друга через стену. Очень все напряженно было, как по краю походила. Не знаю, чем бы все закончилось, посади мы их в одну переговорку. Госпитализация бы точно понадобилась неизвестно скольки людям.
Или вот простые смертные сособственники бывает, что настолько навыясняются отношений по коммуналкам, долям, соседству, что видеть друг друга не хотят и просят изолировать друг от друга на сделке.
Да много всякого бывает, когда межличностные пожары и страсти могут вспыхивать на вроде "тлеющих углях" и сильно мешать целям клиентов, ради которых они собрались.
Приходится порой изолировать их друг от друга либо по их прямой просьбе, либо вынуждено.
04 окт. 2017
03.10.17, 23:15
Антон Смолев писал(а):
Из 11 листов, около 3 читали монолог ЮВ)
Давно она не вспоминала, что там ей принадлежит, куда она сегодня сходила, что ела и пила.
А тут и тема подходящая :)
:hi_hi_hi:
04 окт. 2017
03.10.17, 23:02
Юлия Лурье писал(а):
03.10.17, 22:39
Чемодан с деньгами писал(а):
03.10.17, 22:28
DmitryPos писал(а):

После аванса скажите? Или очередное надувание щёк не подкреплённое фактами ?
Надо просить кадастровый номер.
Но окажется, что не купила, а продала.
И не за..., а за....
а я что-то вам должна доказывать?
и вообще, каково это - разговаривать с чемоданом?
:lol:
Я не с вами разговариваю, так что нечего мне отвечать и влезать. Спасибо.

И вообще есть выражение: "деть- не мешки ворочать".

Подумайте может вам пора ребрендинг сделать и ник поменять?
04 окт. 2017
04.10.17, 07:57
Чемодан с деньгами писал(а):
03.10.17, 23:02
Юлия Лурье писал(а):
03.10.17, 22:39
Чемодан с деньгами писал(а):


Надо просить кадастровый номер.
Но окажется, что не купила, а продала.
И не за..., а за....
а я что-то вам должна доказывать?
и вообще, каково это - разговаривать с чемоданом?
:lol:
Я не с вами разговариваю, так что нечего мне отвечать и влезать. Спасибо.


Подумайте может вам пора ребрендинг сделать и ник поменять?
а сейчас тоже не со мной?
просто никогда не видела говорящего чемодана, простите, что не сдержала удивления!
а теперь еще и советы! так вот скоро каждый пень начнет из себя затычку к бочкам изображать, ну надо же!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
03.10.17, 23:17
Людмила Воронина писал(а):
danny84,
При многомиллионных сделках - 150 тысяч - не деньги.
Недавно заплатили агенту покупателя. За то, что поднял своего клиента на 1 миллион.
С учётом того, что риелтор не несёт материальную ответственность, то наличие риелтора - это сплошные плюсы.
Не, ну тут уже самый дятел станет ССР.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость