Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:50
Александр Тестянов писал(а):
Полный бред.
Клиент подтверждает свою неадекватность. Пожалуй отправлю свои предложения в Циан.

P.S. Тестянову ждать и боятся.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:17
GreetS писал(а):
если бы вы сагитировали еще несколько человек или АН и ушли бы из ЦИАНа
Если бы это были крупные АН то Циану это обернулось бы миллионными потерями.Я плачу за услугу и вправе давать ей оценку.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:54
GreetS писал(а):
21.10.17, 10:50
Александр Тестянов писал(а):
Полный бред.
Клиент подтверждает свою неадекватность. Пожалуй отправлю свои предложения в Циан.

P.S. Тестянову ждать и боятся.
Уже трясусь прижав уши!
21 окт. 2017
в winner сказали,что в течении пары недель будет добавлен раздел аренда в мобильное приложение, и одно предложение об аренде можно будет бесплатно публиковать на 7 дней.
21 окт. 2017
21.10.17, 13:55
alexmr писал(а):
и одно предложение об аренде можно будет бесплатно публиковать на 7 дней.
А толку то? Телефоны от таких "бесплатных" таких объвлений все равно могут увидеть только те, у кого подписка на Винер, т.е. простые люди (не риэлторы) , кто просто желает снять квартиру и кто не оплачивает Винер, все равно эти объявления не увидят. Это лишний раз подчеркивает, что Винер четко ориентируется только на риэлторов и работает в интересах только риэлторов. А ЦИАН, как открытая площадка, заточен на всех, и на риэлторов и на ССР (частных лиц).Телефоны объявлений публикуемых в Циане может увидеть любой и бесплатно. У этих баз разные принципы работы.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:04
GreetS писал(а):
Мне думается ЦИАНУ стоит присмотреться к принципам форума ners, к его 5-у пункту. И в случае поступления жалоб от собствненников на навязываение услуги посредничества по телефону или еще как то, стоит банить таких супер-активных навязывателей .
Задолбаются
Причин несколько:
Ничего не мешает звонить с номера, который никак не связан с аккаунтом в ЦИ. Это главное. Ничего более не сделаешь.
Собственники не горят большим желанием раскрывать документацию по квартире, а для подтверждений полномочий ЦИ запросит :)
Одного звонка со словами: Я собственник, меня армия стажеров атакует будет мало.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:08
Александр Тестянов писал(а):
Почему с меня берут деньги а с соба нет?
Так и с них берут, не бесплатно же им ЦИ рекламирует 1 квартиру. Ты тоже платишь раз в сутки/неделю/месяц
21 окт. 2017
21.10.17, 10:44
GreetS писал(а):
Циану надо предложить просто банить (для начала на одну неделю) объявления тех пользователей, кто публично выражает несогласие с его политикой публикации объявлении. В частности с тем, что собственники квартир могут публиковать свои объявления на сайте Циана бесплатно.
P.S. Причем банить даже, когда такое несогласие с политикой работы выражается на других публичных площадках и форумах (когда это модераторами Циана будет обнаружено). Выявлять и наказывать надо таких нелояльных пользователей. Тестянов например первый кандидат будет, если "не успокоится" и не изменит свое "поведение" в сети на публичных площадках.
Откуда столь бурные фантазии? :hi_hi_hi:
22 окт. 2017
21.10.17, 06:55
Marmelad1979 писал(а):
21.10.17, 02:53
Александр Харыбин писал(а):
Чета ржу.
Ты в прошлой жизни конем случайно не был ? не помнишь ?
Ты меня решил оскорбить? Или пошутил?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
Написал какую-то ерунду, после этого угрожал несогласным. После этого хамишь. Не стОит, молодой человек. Совсем не стОит так общаться с разными и незнакомыми людьми. Я могу простить хамство коллегам-профессионалам. Но тебе как-то не очень хочется, ты написали глупый пост. Причём его глупость не в том, что роботы многих со временем оставят без работы. Подумай вообщем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak, nordream и 1 гость