Покупка однокомнатной квартиры в новостройке Москвы или Подмосковья 146 / 8162

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 июн. 2018
17.11.17, 15:28
maria1994133 писал(а):
17.11.17, 15:16
Maaт писал(а):
Глупость полная. За 5000 в прости хосподи дегунино можно взять вторичку 37 метров в свежем дома п-44т. За 5500 можно смотреть готовое с лучшим расположением.
Навскидку, вы могли бы посоветовать варианты? Кроме вторички.

В шаговой доступности у метро в пределах 5 млн рассматривала еще Лучи и Саларьево парк. Но Селигер Сити ближе всех. И дом сам по себе красивее.
читала я про этот Селигер сити, название как-то мне не айс. удивила ситуация с паркингом, или на ongrad что-то не то написано. мест в наземном 2-х уровневом паркинге 789, а квартир в разы больше. одна первая очередь насчитывает 1294. а учитывая, что в семье и 2 и 3 машины, то вообще веселуха там будет. наверно и цена в этом паркинге космическая
13 июн. 2018
08.11.17, 16:36
maria1994133 писал(а):
Всем доброго дня.

О ЖК Маяковский.


Межквартирные стены возводят из газобетона толщиной 35 см. В проекте так и не нашла подробной информации об используемых материалах для различных видов работ (смутили газобетонные стены)

Буду думать
смотрите девятый пункт в выложенном на сайте разрешении на строительство - там всегда содержится информация о материале стен, если на сайте нет этого - попросите у представителей застройщика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2018
13.06.18, 00:15
Кепка писал(а):
мест в наземном 2-х уровневом паркинге 789, а квартир в разы больше. одна первая очередь насчитывает 1294. а учитывая, что в семье и 2 и 3 машины, то вообще веселуха там будет.
Веселуха в любом случае будет , дом не de luxe...чтоб вам еще в три раза больше мест придумали на паркинге. Не все покупают..даже при наличие свободных мест в нем. А цена думаю будет около млн рублей , возможно 650-850 тысяч.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
08 апр. 2020
Живу в ЖК "Новом Зеленограде" год, очень довольна! Для детей все очень продуманно, затащить их обратно домой с площадки не реально, думаю это огромный плюс. Еще в целях профилактики коронавируса перчатки у подъезда в боксах, пополняются всегда. Плюс дезинфекция регулярная, за это отдельное спасибо! Сейчас активно застраивают район, и инфраструктуру улучшают
08 апр. 2020
08.04.20, 14:18
YanaAk123 писал(а):
Живу в ЖК "Новом Зеленограде" год, очень довольна! Для детей все очень продуманно, затащить их обратно домой с площадки не реально, думаю это огромный плюс. Еще в целях профилактики коронавируса перчатки у подъезда в боксах, пополняются всегда. Плюс дезинфекция регулярная, за это отдельное спасибо! Сейчас активно застраивают район, и инфраструктуру улучшают
Как вы оттуда в "Мир" выбираетесь? :)
08 апр. 2020
13.06.18, 00:15
Кепка писал(а):
читала я про этот Селигер сити, название как-то мне не айс. удивила ситуация с паркингом, или на ongrad что-то не то написано. мест в наземном 2-х уровневом паркинге 789, а квартир в разы больше. одна первая очередь насчитывает 1294. а учитывая, что в семье и 2 и 3 машины, то вообще веселуха там будет. наверно и цена в этом паркинге космическая
Вы знаете хоть один ЖК не бизнес класса в шаговой от метро, где с парковой значительно лучше?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 2 гостя