Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 нояб. 2017
20.11.17, 10:15
Alexsander50 писал(а):
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
муссируется на эхе мацы, ложде и т.д.
Оба финансируются государством.
Вы зачем причисляете их не туда?
Ну так и что же вы тогда не довольны спрашивается? Путина за это на руках должны носить!
20 нояб. 2017
20.11.17, 10:58
figznaetkto писал(а):
20.11.17, 10:54
Starogil писал(а):
20.11.17, 09:00
figznaetkto писал(а):


Да потому что:
"Главным источником информации почти для всех россиян (92%) служит телевидение..."
внешняя ссылка
Хотя, есть и положительные сдвиги:
"Число россиян, испытывающих доверие к ТВ, с 2012 года снизилось на 9% (с 78% до 69%). Высокая популярность поддерживается в основном за счет представителей старшего поколения: в группе 60+ федеральные каналы часто смотрят 87%, тогда как в группе 18-24-летних вдвое меньше – 48%".
внешняя ссылка
В интернете хоть альтернатива гос.пропаганде есть. А по зомбоящику ее уже нет. Может поэтому и все больше молодежи среди протестующих и за Навального?
И поэтому все большее желание у кремля контролировать интернет. ((

Кстати! А если патриоты-фашисты телек не смотрят, то откуда они знают про прошивку и Киселева? Опять заврались? )))
МайДАУН, ты дал ссылку на данные 2012 года, а у нас уже 2018 на носу.
Патриоты-антифашисты про прошивку знают из этой темы на этом форуме.
Патриоту-фашисту надо помнить, когда Путин на последний срок избирался....
Следующая ссылка за 2017 год, не надо тупить.
Тебе, недалекому надо помнить, что про телек, прошивку и Киселева Вы пишите сейчас, а не в 2012 году.
20 нояб. 2017
16.11.17, 13:56
Александр Тестянов писал(а):
«Скажу прямо: да, не осталось», – заявил Кудрин в ответ на вопрос, действительно ли не осталось ресурсов, чтобы платить пенсию.внешняя ссылка
Приватизация «Роснефти» принесла «Роснефтегазу» убыток на 167 млрд руб.
РБК выяснил, как государственный «Роснефтегаз» смог получить убыток от приватизации «Роснефти». Этот убыток дал холдингу возможность не платить дивиденды в 2017 году, на которые рассчитывал Минфин

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
20 нояб. 2017
19.11.17, 23:53
Админ кота писал(а):


А вы ещё считаете, что у нас выборы проводятся честно?
Я считаю, что честных выборов не бывает. Нигде. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 нояб. 2017
20.11.17, 09:00
figznaetkto писал(а):


Кстати! А если патриоты-фашисты телек не смотрят, то откуда они знают про прошивку и Киселева? Опять заврались? )))
:lol: Вот прям побожусь: по телику смотрю только спорт, а про Киселева и прошивку узнаю из местных, форумных достоверных источников. Все либерали о них твердят, прям плешь проели... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 нояб. 2017
20.11.17, 09:00
figznaetkto писал(а):
Может поэтому и все больше молодежи среди протестующих и за Навального?
Они даже не за навального конкретно, они просто не боятся, как наше поколение, и не оглядываются на других. Да, где-то пофигисты, но в целом наша молодежь лучше нас, открытее, и, главное, честнее, без закулисных игр. Мне очень нравится эта тенденция. Прям невозможная положительная разница между моим и более старшими поколениями и сегодняшней молодежью с активной и не зашоренной жизненной позицией. Единственный пласт населения, с которым я готова делить свое личное пространство, потому что не раздражают и не надоедают. В целом. Экземпляры, конечно, разные встречаются.
20 нояб. 2017
20.11.17, 12:57
Нана Андреева писал(а):
Да, где-то пофигисты, но в целом наша молодежь лучше нас, открытее, и, главное, честнее, без закулисных игр. Мне очень нравится эта тенденция. Прям невозможная положительная разница между моим и более старшими поколениями и сегодняшней молодежью с активной и не зашоренной жизненной позицией. Единственный пласт населения, с которым я готова делить свое личное пространство, потому что не раздражают и не надоедают. В целом.
А они-то готовы с Вами( с нами, я приблизительно Вашего возраста) делить личное пространство? Старые птицы не могут петь новых песен)(с)
IceCool
20 нояб. 2017
20.11.17, 14:16
чао писал(а):
делить личное пространство?
Вполне. Ну, мне так показалось во всяком случае. Я ж всю свою жизнь учусь, и там много молодежи.
20 нояб. 2017
20.11.17, 12:47
Lea ** писал(а):
Я считаю, что честных выборов не бывает. Нигде.
И у вас, несомненно, есть подтверждение и свидетельства каруселей и прочих чудесатостей на выборах, скажем, Меркель или Макрона, где же на них глянуть? Поделитесь источником этой мудрости, пожалста!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
20 нояб. 2017
20.11.17, 10:15
Alexsander50 писал(а):
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
муссируется на эхе мацы, ложде и т.д.
Оба финансируются государством.
Вы зачем причисляете их не туда?
Не скажу за Дождь, но Веник регулярно поднимает эту тему и даёт выкладки, на Эхо не расходуется ни копейки госденег.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей