Митино или Лосиноостровский? 167 / 4841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 дек. 2017
Я сейчас живу на 6, меня все устраивает. Рассматриваю от 5 и выше. Со всем написанным выше про малый этаж согласна

Не зря же первый и второй этаж всегда самый дешевый и неликвидный
10 дек. 2017
Самый частый запрос покупателей от 5 этажа, 3 и 4 тоже могут рассмотреть. Первый и второй только со значительным дисконтом. Я предпочитаю последний этаж, шума меньше всего на нем.
Пусть все сбудется!
11 дек. 2017
10.12.17, 15:00
Антон Смолев писал(а):
10.12.17, 14:59
Slavka писал(а):
Тушино смотрели - дома первой очереди очень близко к шоссе
Шоссе 150 метров, стадион Спартака 100 метров :)
... берег реки 50 м :)
11 дек. 2017
10.12.17, 15:07
Татьяна Костянова писал(а):

А разве много? Считается, что на расстоянии 500 метров выхлопы от машин более или менее рассеиваются.
Нет, "зона поражения" шоссе гораздо уже.
12 дек. 2017
11.12.17, 08:20
moikotik писал(а):
10.12.17, 15:07
Татьяна Костянова писал(а):

А разве много? Считается, что на расстоянии 500 метров выхлопы от машин более или менее рассеиваются.
Нет, "зона поражения" шоссе гораздо уже.
наверно, зависит еще и от загруженности шоссе и от розы ветров
например по ветрам от мкад в Митино почти ничего не поступает, а в Строгино наоборот
12 дек. 2017
12.12.17, 15:33
Slavka писал(а):

наверно, зависит еще и от загруженности шоссе и от розы ветров
например по ветрам от мкад в Митино почти ничего не поступает, а в Строгино наоборот
Послушайте (обращаюсь не персонально к Вам, а ко всем сразу), перестаньте упоминать словосочетание "роза ветров", не понимая до конца, что оно означает. Слушать уже невозможно. Спасибо.
12 дек. 2017
12.12.17, 15:41
moikotik писал(а):
Послушайте (обращаюсь не персонально к Вам, а ко всем сразу), перестаньте упоминать словосочетание "роза ветров", не понимая до конца, что оно означает. Слушать уже невозможно. Спасибо.
объясните
всю жизнь считала, что роза ветров - определенная повторяемость направления ветра, я не права?
12 дек. 2017
12.12.17, 16:01
Slavka писал(а):
12.12.17, 15:41
moikotik писал(а):
Послушайте (обращаюсь не персонально к Вам, а ко всем сразу), перестаньте упоминать словосочетание "роза ветров", не понимая до конца, что оно означает. Слушать уже невозможно. Спасибо.
объясните
всю жизнь считала, что роза ветров - определенная повторяемость направления ветра, я не права?
Да. Точнее, ее (повторяемости) графическое отображение, круговая диаграмма.

Теперь скажите, как понимать Ваше высказывание: "степень влияния автотрассы на чистоту воздуха зависит от диаграммы"? Ну или даже "зависит от повторяемости и бла-бла-бла"? Вы точно ЭТО хотели сказать? Может, Вы, все-таки, имели в виду "зависит от направления и силы ветра в конкретный момент"?
12 дек. 2017
moikotik,
Вы правы) просто "роза ветров" уже настолько устоявшееся выражение, что проще так сказать, чем про направление ветра)
12 дек. 2017
12.12.17, 16:28
Slavka писал(а):
moikotik,
Вы правы) просто "роза ветров" уже настолько устоявшееся выражение, что проще так сказать, чем про направление ветра)
Вот я и говорю о том, что каждый второй здесь склоняет этот несчастный термин в самых нелепых и бессмысленных сочетаниях ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexSmoll и 4 гостя