Помогите с оценкой 4х комнатной квартиры. Район Арбата. 207 / 4594

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 янв. 2018
Анна2207,
Не только на Мальту. Поэтому квартиры в центре смотрят теперь те, кому надо разъехаться, т е интеллигентные альтернативщики без денег.
21 янв. 2018
21.01.18, 12:10
kartavtsev писал(а):
динамика цен за последние 2,5 года: 58-56-54-48-45-41,5-39,9-37. В миллионах рублей
минус 20 миллионов за 2.5 года, вот она ошибка в чеке. А куда больше шансов было бы продать за вменяемые деньги и вся сумма работала бы на прибыль, несколько миллионов в кармане бы стабильно лежало за это время.
21 янв. 2018
21.01.18, 14:44
Убыр писал(а):
21.01.18, 12:58
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, я постоянно вру, проницательный вы мой, живущий на другой планете!
а зачем, в этом случае, можете мне напомнить?
а то я все вру и вру, уже запамятовала, зачем
Кстати, кто вас научил такой железной аргументации " мне не верится, значит, этого не существует!"?
Это особенности личности могут быть. Тут целей нет зачем.
Так и есть.
Саяпин в своем открытом письме указывал на эту особенность, как на одну из причин позорного увольнения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2018
21.01.18, 14:50
Убыр писал(а):
21.01.18, 14:46
Анна2207 писал(а):
Испания вроде гражданство за денюжку не дает. Или да?
Не дает. И не гражданства, не подданства. Тока вид на жительство.
и гражданство дает после вида на жительство , экзамен по языку надо сдать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 12:44
Pakster писал(а):
Чего то не верится, что квартиру в 40 кв. м. (пусть и на Хлебном) сдает сейчас за 120 тыс.руб в месяц.
Иногда люди живут себе и живут,не сильно переживая о текущей ставке найма даже,если она ниже по рынку в настоящий момент.
внешняя ссылка вот пример сегодняшнего рынка. Не шедевр,но ничего.
внешняя ссылка и есть еще 3кк
21 янв. 2018
21.01.18, 14:50
Убыр писал(а):
21.01.18, 14:46
Анна2207 писал(а):
Испания вроде гражданство за денюжку не дает. Или да?
Не дает. И не гражданства, не подданства. Тока вид на жительство.
Ну вот вроде как и у меня инфа, что из всего ЕС дает только Мальта. 600 деньгами, сколько-то инвестициями и недвижимость. Чуть больше миллиона. На Мальте-то совсем хреново с работой, им деваться некуда.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
21.01.18, 14:41
Andy_Vorobjev писал(а):
21.01.18, 12:14
Степан Козырнов писал(а):
21.01.18, 11:58
Lea ** писал(а):
:lol: Породистые места Москвы будут только дорожать. Я бы такую квартиру начала продавать с самой верхней планки. Для коллекции нуворишам ( а они постоянно появляются ) - самое то. Имхо.
Да в центре еще лет сто будут все так же. Консервативно.
Респектабельного центра мало. Да и жизнь в центре не гарантирует вхождение в сливки общества. Скорее наоборот.
Нувориши не факт, что спешат обзаводится такими хоромами. Хотя с учетом подешевших в валюте, они становятся лакомым куском для инвесторов.
Инвесторы могут прийти туда и надолго остаться в ней. Главное, чтоб это были не банки.
И не дай бог, какие -то черные лебеди типа 90-х годов, тогда конечно массовый выход из этих активов.
Но это то чем приятно владеть. Кажется Баффет всегда покупал то, что ему понятно и приятно. Например акции конфетных фабрик или бритвы Жилетт.
Не так уж и приятно, если человек уехал в другую страну, а огромная квартира в центре Москвы стоит без присмотра. Приличные отремонтированные квартиры в центре всегда будут в наличии, т к это отягощающий пассив.
К сожалению, с такой собственность приходится теперь платить ощутимый налог. Кажется ставка будет 0,3%. Или с квартиры стоимостью 50 млн 450 тыс в год. Что может быть ощутимо. Хотя и не очень.
Кажется покупателей больше волнует судьба их ветшающего фонда. Ведь в любой момент дом могут признать аварийным и что тогда?
Землю оформлять в собственность жильцы не спешат. Поскольку очень накладно.
У меня нет таких денег. Я не знаю как у людей с такой собственностью устроены мозги. Но даже я не стал бы покупать старый фонд со сложной перспективой(не обязательно в центре)
21 янв. 2018
21.01.18, 14:47
Убыр писал(а):
21.01.18, 14:40
Юлия Лурье писал(а):
21.01.18, 14:37
Убыр писал(а):

Опять сказки про беленького бычка. Те кому снимают хаты за 2000 usd и живут в 40 метрах, те не покупают рядом за 1.5 мил usd. По разнарядки не осилят. А конечно понимаю, что пул клиентов из Бибирево мечется между 4 и 5 мил. рублей, но уважайте окружающих все таки. :ti_pa:
вы с пакстером в одном вузе учились что ли ?
Второй раз за сегодняшний день этот железный аргумент
"мне не верится- значит, это не существует!"
Не думаю, что в одном, но я писал курсовую по психологии на третьем курсе. :)
А что случилось на четвертом? ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
21.01.18, 14:54
Юлия Лурье писал(а):
и гражданство дает после вида на жительство , экзамен по языку надо сдать
Ну есть же разница с прямой продажей гражданства в обмен на инвестицию не так ли? :ti_pa:
Это все
21 янв. 2018
21.01.18, 14:57
Анна2207 писал(а):
А что случилось на четвертом?
На четвертом были другие дисциплины уже.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей