"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
09.02.18, 12:19
index_svg писал(а):
09.02.18, 11:49
Людмила Воронина писал(а):
Это реальный дисконт.
Так это же здорово !!!
Появляется покупатель (можно чуть потроллить чуток? - москвич :-O ), со своим риэлтором, Людмилой Ворониной, опускают продавца ниже плинтуса и забирают объект под ремонт с огнеметом.
Это вместо соболезнований бедной/несчастной Людмиле ?
А если продаю? И мой святой долг НЕ ДОПУСТИТЬ дисконта?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:55
Ланалика писал(а):
Если человек по дну черпает и понимает, что другого нет, а ему надо, то зачем накручивать и страдать, если других вариантов нет?
Не так.
Согласно "законам жанра" покупатель спорит с риэлтором и предоставляет ссылки "прекрасных дешевых квартир" (а Вы мне что так дорого ? ).
И только ЛИЧНО убедившись, успокаивается.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 12:23
Людмила Воронина писал(а):
И мой святой долг НЕ ДОПУСТИТЬ дисконта?
Упс-с-с-с-с ... где тут задний ход? :-)

Когда вы берете в работу такой объект, вы же не первый день замужем, сразу четко и ясно вкладываете в голову собственнику(ам), что с зоопарком в квартире это сразу дисконт и ощутимый дисконт.
09 фев. 2018
09.02.18, 12:21
Людмила Воронина писал(а):
НаташаКо,
09.02.18, 11:59
НаташаКо писал(а):
Например, в моем случае по проценту за каждую кошку и 3 за собаку. Игого минус 13%! Правильно я понимаю;)?
Вы меня спрашиваете? :sh_ok: :du_ma_et:
Это Вы с покупателями договаривайтесь....я-то тут при чем? :sh_ok:
И потом....у кошатников/собачников вроде тема есть на НЕРСе. Вам с собаками и 13 штук кошек наверное, туда...
Я поговорить
09 фев. 2018
09.02.18, 12:19
Людмила Воронина писал(а):
"Знаменитый" объект на Багратионовском, 1 (Фили).
Про "страдания " покупателей. Реально люди мучаются.
Суть душевных страданий:
Наша прекрасна - но отличный ремонт и ДОРОГО.
Ну не понимаю что мучаться, файлик в Экселе/карандаш на коленке и поехали: стоимость ремонта+врем+нервы, раз. Виды, документы, подъезды и т.д. пункты пересчитали.

Итого снизу вывели, с женой/тёщей обсудили. Всё. Решение вырисовалось и далее план действий по принятому решению.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 фев. 2018
Пыталась как-то продать квартиру, где 2 взрослые колли и 12 щенков примерно 1-1.5 месячных были на тот момент. Не удалось. Хотя хозяйка каждый раз мыла полы перед приходом гостей. Щенки лили лужи постоянно, запах был стойкий, я даже не знаю, какой ремонт бы помог. Реально только огнемет.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 фев. 2018
09.02.18, 12:32
Ланалика писал(а):
09.02.18, 12:19
Людмила Воронина писал(а):
"Знаменитый" объект на Багратионовском, 1 (Фили).
Про "страдания " покупателей. Реально люди мучаются.
Суть душевных страданий:
Наша прекрасна - но отличный ремонт и ДОРОГО.
Ну не понимаю что мучаться, файлик в Экселе/карандаш на коленке и поехали: стоимость ремонта+врем+нервы, раз. Виды, документы, подъезды и т.д. пункты пересчитали.

Итого снизу вывели, с женой/тёщей обсудили. Всё. Решение вырисовалось и далее план действий по принятому решению.
Им так не интересно.
Им "нормально и прекрасно" нашу купить по цене "БЕЗ ремонта" . Потому от любезно и настоятельно предложенных квартир конкурентов воротят нос....Они действительно считают стоимость ремонта/демонтажа в "сталинках" и приходят к выводу, что "да нафик надо".
P.S. О бедолаге Гордоне все забыли. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 12:26
Людмила Воронина писал(а):
09.02.18, 11:55
Ланалика писал(а):
Если человек по дну черпает и понимает, что другого нет, а ему надо, то зачем накручивать и страдать, если других вариантов нет?
Не так.
Согласно "законам жанра" покупатель спорит с риэлтором и предоставляет ссылки "прекрасных дешевых квартир" (а Вы мне что так дорого ? ).
И только ЛИЧНО убедившись, успокаивается.
Это хорошо, если успокаиваются, вопрос сколько ещё надо Фримену и успокоиться?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 фев. 2018
09.02.18, 12:38
Людмила Воронина писал(а):
Они действительно считают стоимость ремонта/демонтажа в "сталинках" и приходят к выводу, что "да нафик надо".
Может им с собой давать напоминание-распечатку о стоимости ремонта? :lol: чтоб по ночам читали и плакали :cry_ing:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 фев. 2018
Ланалика,
Да я откуда знаю? :sh_ok: :du_ma_et: У него спросите...
ПРо стоимость ремонта и демонтажа мы с Мальцевым в поте лица их просвещаем...ШО не уложатся никогда в жизни в 2 млн. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.02.18, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей