Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
02.05.18, 21:52
чао писал(а):
02.05.18, 19:15
Сергей Кучуков писал(а):
я иногда развлекаюсь, перезванивая в ответ - "ой, что-то звоночек сорвался". А там такое порой изливается, оно же думало - джек-пот, собственника по адекватным ценам нашло, а оказалося - гадкий агент из Огентства...
Может, провоцируете? Непонятно, откуда столько странных неадекватов. Я иногда тоже перезваниваю по неотвеченным звонкам, все нормально реагируют).
Абсолютно! Бывает иногда статистическая погрешность, но не более 0,1 процента.
04 мая 2018
04.05.18, 14:34
Фрида писал(а):
04.05.18, 14:26
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 14:24
Фрида писал(а):


А в чем тут проблема? Лучше пускай кошки живут, чем крыски. У меня мама кормит местную котобанду и почти все соседи. Никому не мешают мисочки возле подвала. А чем вам мешают «сумашедшие» которые кормят бездомных животных?
Чей то кошки лучше? Пусть и крыски живут!
Каждому своё, пусть в вашем дворе так и будет, а мне лучше кошки.
А чем крысы не угодили? :lol: Не лезут ласкаться и не трутся спинкой?))
04 мая 2018
04.05.18, 14:24
Фрида писал(а):
А в чем тут проблема? Лучше пускай кошки живут, чем крыски. У меня мама кормит местную котобанду и почти все соседи. Никому не мешают мисочки возле подвала. А чем вам мешают «сумашедшие» которые кормят бездомных животных?
Во-первых, как предлагается препятствовать поеданию из тех самых мисочек "кошачей" еды крысами, голубями муровьями, тараканами, бродячими собаками? Во-вторых, лично я люблю только домашних животных, когда они не являются разносчиками бешенства, токсоплазмоза, туберкулёза, лишая и прочих замечательных заболеваний. В-третьих, вид этих тарелок и объдков просто отвратителен.
04.05.18, 14:37
Душистый Шмель писал(а):
У метро 1905 года есть несколько П-44Т. В подъезде одной из них стоят книжные шкафы с книгами, диваны, кресла, игрушки, цветы, бутыли с водой, в самой консъержской комнатке вечно сидит семья из дружеской страны СНГ в полном составе. Они там живут. На полу щедро расстелены разнообразные ковры, проходите, гости дорохие!
Ну, раз все свои и стесняться некого, то наверно и другим соседям можно без лишней скромности использовать территорию подъзда? Ну, там выйти свинину разрубить, раков/криветки на газетку почистить :ps_ih:
04.05.18, 14:34
Фрида писал(а):
Каждому своё, пусть в вашем дворе так и будет, а мне лучше кошки.
Вот именно, что каждому своё и в своём дворе. Двор многоквартиного дома - общий и если кому-то нравится разводить срач, то welcome в деревню, где на своём дворе можно делать хоть что.
04 мая 2018
04.05.18, 14:54
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 14:34
Фрида писал(а):
04.05.18, 14:26
Душистый Шмель писал(а):


Чей то кошки лучше? Пусть и крыски живут!
Каждому своё, пусть в вашем дворе так и будет, а мне лучше кошки.
А чем крысы не угодили? :lol: Не лезут ласкаться и не трутся спинкой?))
Лезут, только не ласкаться, мужу в ногу как то врезалась. Они переносчики многих болезней. И если их много в доме, то могут появляться в квартирах, например из унитаза лезут. . А так я против крыс ничего не имею, приятные создания. Дело вкуса.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 15:44
Фрида писал(а):
Лезут, только не ласкаться, мужу в ногу как то врезалась. Они переносчики многих болезней. И если их много в доме, то могут появляться в квартирах, например из унитаза лезут. . А так я против крыс ничего не имею, приятные создания. Дело вкуса.
А ВЫ думаете откуда заводятся крысы? Вот на зов таких любителей покормить уличных животных и прибегают и кошки их ловить даже не подумают, т.к. им и так спойкойно живётся.
04 мая 2018
G-Man,
Насчёт бешенсва и прочего это вы загнули, токсоплазмозом тоже можно заразиться только (!) если ковыряться к кошачьих фекалиях. Лишай тоже на вас с миски не перепрыгнет, мойте руки и все будет норм.
А насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 15:47
G-Man писал(а):
04.05.18, 15:44
Фрида писал(а):
Лезут, только не ласкаться, мужу в ногу как то врезалась. Они переносчики многих болезней. И если их много в доме, то могут появляться в квартирах, например из унитаза лезут. . А так я против крыс ничего не имею, приятные создания. Дело вкуса.
А ВЫ думаете откуда заводятся крысы? Вот на зов таких любителей покормить уличных животных и прибегают и кошки их ловить даже не подумают, т.к. им и так спойкойно живётся.
Крысы заводятся из за людей, из за мусора. Мусор-это не миска с сухим кормом. Кошки крыс особо не ловят, но там где они есть крысы не любят селиться.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 15:49
Фрида писал(а):
.
А насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
В том и дело, что не можете. Это именно кошатники совершают активные действия и устраивют гетто-треш около подъездов. Объедки, в первую очерель - мусор, а уж побудительные мотивы мусорить (ложное ли состадание к животным или банальный недостаток культуры), дело десятое.
04 мая 2018
04.05.18, 15:57
G-Man писал(а):
04.05.18, 15:49
Фрида писал(а):
.
А насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
В том и дело, что не можете. Это именно кошатники совершают активные действия и устраивют гетто-треш около подъездов. Объедки, в первую очерель - мусор, а уж побудительные мотивы мусорить (ложное ли состадание к животным или банальный недостаток культуры), дело десятое.
Бездомных животных кормят по всем цивилизованном мире. Чем ниже культура у человека, тем хуже отношение к животным. Чем беднее страна, чем менее образованно ее население, тем больше людей для которых живое существо-это мусор портящее человеческому существу что то там... .
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 15:57
G-Man писал(а):
04.05.18, 15:49
Фрида писал(а):
.
А насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
В том и дело, что не можете. Это именно кошатники совершают активные действия и устраивют гетто-треш около подъездов. Объедки, в первую очерель - мусор, а уж побудительные мотивы мусорить (ложное ли состадание к животным или банальный недостаток культуры), дело десятое.
Раньше , лет 15 назад, у нас (метро Багратионовская) крысы шныряли под ногами как только выходишь поздно вечером из метро. Рынок (сейчас разрушенный) был рядом, кишмя кишели во дворах, перебегая между машинами. Жили в подвалах.
Видимо, тогда все-таки не разрешали "активистам" кормить бродячих кошек.
Сейчас у нас в подвалах кошки живут. В дурном количестве. В нашем доме возле второго подъезда , несколько полусумасшедших пенсионерок невероятной толщины и "сложной судьбы" там целую "кормильню" из подручных средств (ящики и тряпьё) соорудили....
Кошатники и собачники...
Муниципалы....бывшие работники завода имени Хруничева . Что тут скажешь ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей