Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 мая 2018
24.05.18, 15:19
klimat писал(а):
Ну и опять отмечаю, что маленькую дочку ОДНА рОстит... потому что только у нее обязательства, да що ж это такое???
Костя, дорогой, давай сойдемся на том, что я бездетная старая дева, и тебя отпустит уже в смысле скорби о моей женской доле, а?
24 мая 2018
24.05.18, 17:10
Юлия Баграмова писал(а):
24.05.18, 15:19
klimat писал(а):
Ну и опять отмечаю, что маленькую дочку ОДНА рОстит... потому что только у нее обязательства, да що ж это такое???
Костя, дорогой, давай сойдемся на том, что я бездетная старая дева, и тебя отпустит уже в смысле скорби о моей женской доле, а?
Юль, не обижайся, плиз, ну глаз у меня кривой, сама знаешь....
24 мая 2018
24.05.18, 17:24
klimat писал(а):
24.05.18, 17:10
Юлия Баграмова писал(а):
24.05.18, 15:19
klimat писал(а):
Ну и опять отмечаю, что маленькую дочку ОДНА рОстит... потому что только у нее обязательства, да що ж это такое???
Костя, дорогой, давай сойдемся на том, что я бездетная старая дева, и тебя отпустит уже в смысле скорби о моей женской доле, а?
Юль, не обижайся, плиз, ну глаз у меня кривой, сама знаешь....
Невозможно обижаться на домыслы, не переживай. А глаз кривой, да, спорить не буду. Но для твоего спокойствия: дочке всего 9 лет, учится в Москве, бросить их всех и отбыть на пмж в Тарусу, жанровый перебор, надеюсь, понимаешь. Отдать в тартусскую школу при всей любви к месту не готовы, тем более, учитывая школу, где она учится. Так что буду жить на два города пока в институт не сдадим.)) А там контроль, дай бог, на братьев повесим.)) Они ей почти в отцы годятся. И еще раз, пожалуйста, не волнуйся, у меня очень хорошая семья. Иногда даже думаю, что незаслуженно хорошая)
24 мая 2018
Моей завтра 9 лет исполняется...

Так что мы на одной волне фактически...
24 мая 2018
24.05.18, 17:36
Юлия Баграмова писал(а):
Отдать в тартусскую школу при всей любви к месту не готовы.
В Эстонии хорошие школы, да :hi_hi_hi:
24 мая 2018
24.05.18, 18:36
Роман77 писал(а):
24.05.18, 17:36
Юлия Баграмова писал(а):
Отдать в тартусскую школу при всей любви к месту не готовы.
В Эстонии хорошие школы, да :hi_hi_hi:
О, черт! Какая классная опечатка)) Если бы еще речь шла об университете времен Лотмана))
24 мая 2018
Смотрю как поступают дети из таких вот провинциальных школ, где в школах классы по 7-12 человек, или даже 2-3 смешанных (дети слушают и старшие программы и младшие - в одном помещении находясь физически), где остались прекрасные учителя ещё "советской" закалки и образованности - все поступают практически на бюджет в областные и столичные вузы....
:du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 мая 2018
Святослав Теплов,
Раньше в русских школах так всегда было, уже потом на погодки классы разделили.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
26 мая 2018
Вроде совсем не верю знакам и не умею их видеть.)

Но сегодня происходит следующее. Встречаюсь с человеком, который позвонил несколько дней назад по поводу своей задачки. Сказал, что в 10-м году я со своим клиентом была в общей с ним цепочке. Вот теперь хочет со мной следующую сделку делать. Восемь лет много и удивительно для того, чтобы помнить и сохранить телефон, но приятно очень.

Заканчиваем разговор, спрашивает про Питер, про мою страсть к саду. Говорю, я терперь в Тарусе обосновываюсь. Ооо, отвечает, а у меня там тетка живет. Как фамилия, спрашиваю, так-то, отвечает. Я не так много знаю в Тарусе людей, но это оказывается моя подружка, с которой мы тут и хотим начать недвижимостью заниматься.))

Вот, и мир тесен, и может действительно стоит?
26 мая 2018
26.05.18, 18:41
Юлия Баграмова писал(а):
Вроде совсем не верю знакам и не умею их видеть.)

Но сегодня происходит следующее. Встречаюсь с человеком, который позвонил несколько дней назад по поводу своей задачки. Сказал, что в 10-м году я со своим клиентом была в общей с ним цепочке. Вот теперь хочет со мной следующую сделку делать. Восемь лет много и удивительно для того, чтобы помнить и сохранить телефон, но приятно очень.

Заканчиваем разговор, спрашивает про Питер, про мою страсть к саду. Говорю, я терперь в Тарусе обосновываюсь. Ооо, отвечает, а у меня там тетка живет. Как фамилия, спрашиваю, так-то, отвечает. Я не так много знаю в Тарусе людей, но это оказывается моя подружка, с которой мы тут и хотим начать недвижимостью заниматься.))

Вот, и мир тесен, и может действительно стоит?
не мир тесен ,а слой узок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя