Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
06 июл. 2018
06.07.18, 14:30
Святослав Теплов писал(а):
06.07.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):
Пока не скажу.
Смысл тогда спрашивать? если ничего пока не говорите?
Просто интересно, до какой станции доехали уже??? :ne_vi_del:
Почему? :du_ma_et:
Святослав, сорри, но не понял вашего вопроса сейчас. Я сегодня ничего ни у кого не спрашивал.
А если вы про вопрос, который в названии темы, то вы мне на него ответили еще на странице 7 - вот ваш ответ был :

Адреса и явки не выдаю...
(Ищите сами - да обрящити)



Вот и ищу:)
06 июл. 2018
05.07.18, 23:47
gunka писал(а):
05.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
Та говорит, у меня ребёнок боится. Я ответила, что он весь в неё: дурак.
Надо было ехидно сказать, что собака таких детей сама боится. И идти себе мимо. невзирая ни на
какие реплики. :ni_zia:
Тоже так считала, что надо или отшутиться или объяснить – поймут. На практике пробовала несколько раз, не срабатывает. Воспринимают это как слабость и начинают наезжать ещё сильнее. Эти случаи нечасты, нарываются либо неадекваты, либо эгоисты. Это быдло, повид обыкновенный. В этом случае надо резко показать в ответ, что ты такое же быдло только ещё быдлее и отвязнее. Вот это способ действует.
06 июл. 2018
06.07.18, 14:01
Облако_Морали писал(а):
05.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
Жара 30 градусная стояла и духота. Люди то липкие еле идут, а собака шерстяная язык на плечо лапами передвигает. Собака моя детей панически боится и если бы это были дети, то обошла бы их дугой, а эти здоровенные, в теле. И тут эта хамуга громко и резко говорит: почему собака без намордника. Я ей ещё громче и резче: Женщина, ты дура? (пошла бы на себя шубу с шапкой-ушанкой напялила и поглядела сможет ли она и захочет ли на кого-нибудь задираться).
Вспомнилось - стою к банкомату с щенком 4-х месяцев. У него шуба чтоб на снегу спать и снег под ней таял. Жара - асфальт плавится, у щенка язык на плече. Тоже мадам негодовала почему собак без намордника.
Сказала собаке: "отойди, Тоша, а то тетя тебя покусает"

Есть намордники из синтетики, триксовкие, их использую. Не перекрывают пасть полностью, дышится свободно)
;;-))) ;;-)))
Вот точно, надо в ответ говорить: собаку не укуси!
06 июл. 2018
06.07.18, 15:07
Ashrafieh писал(а):
А если вы про вопрос, который в названии темы, то вы мне на него ответили еще на странице 7 - вот ваш ответ был :
Адреса и явки не выдаю...
(Ищите сами - да обрящити)
Вот и ищу:)
Загородка очень специфический рынок - не типовой. Здесь ещё больше исходя из топологии и застройки местности больше различий, чем в типовой городской застройке. Тем не менее - почти ни один дом не пустует, даже с видом на многоэтажные дома или складские комплексы, которых очень много в ближнем Подмосковье....
Пп. 2 и 3 уходят в осень 2018 и зиму/весну 2019, а п.1 хочу исполнить прямо сейчас, в идеале до 07 июля 2018.
(месяц то у Вас поисков - не прошёл в пустую или что ?) :ny_tik:
Очень мало мест, вообще условно-пригодных для жизни и подходящих в ближнем Подмосковье под категорию "загородка"...
Поэтому хотелось бы и услышать от Вас где Вы уже побывали и услышать ваши, именно личные, впечатления и восприятие окружающей действительности - отличное от рекламных картинок...
Тем более продолжают застраиваться все более-менее пригодные поля и места, и многие (и я в том числе) с удивлением, приехав через 2-3 года во вроде бы знакомое когда то место, с удивлением обнаруживают что то здесь стало - не так...
Описание мест и вашего отношения к той или иной местности, вызовет какие то обсуждения, возможные подсказки знатоков или будущих соседей...
Можете и дальше играть "в партизана", но по выходу можно будет только написать "говно, сорт 1,2..31..."
:popcorn1:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 июл. 2018
06.07.18, 19:04
Святослав Теплов писал(а):
Поэтому хотелось бы и услышать от Вас где Вы уже побывали и услышать ваши, именно личные, впечатления и восприятие окружающей действительности - отличное от рекламных картинок...
Так уж услышали кое о чём, еще до 7 страницы :lol: Сейчас Ashrafieh почти определился и отсматривает доп. варианты. Во избежание, так сказать, неисполнения первоначального плана :a_g_a: Приедет - расскажет. Зачем заранее-то сообщать куда именно едешь? Сообщишь - дороги не будет (народная примета)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 июл. 2018
06.07.18, 19:04
Святослав Теплов писал(а):
06.07.18, 15:07
Ashrafieh писал(а):
А если вы про вопрос, который в названии темы, то вы мне на него ответили еще на странице 7 - вот ваш ответ был :
Адреса и явки не выдаю...
(Ищите сами - да обрящити)
Вот и ищу:)
Загородка очень специфический рынок - не типовой. Здесь ещё больше исходя из топологии и застройки местности больше различий, чем в типовой городской застройке. Тем не менее - почти ни один дом не пустует, даже с видом на многоэтажные дома или складские комплексы, которых очень много в ближнем Подмосковье....
Пп. 2 и 3 уходят в осень 2018 и зиму/весну 2019, а п.1 хочу исполнить прямо сейчас, в идеале до 07 июля 2018.
(месяц то у Вас поисков - не прошёл в пустую или что ?) :ny_tik:
Очень мало мест, вообще условно-пригодных для жизни и подходящих в ближнем Подмосковье под категорию "загородка"...
Поэтому хотелось бы и услышать от Вас где Вы уже побывали и услышать ваши, именно личные, впечатления и восприятие окружающей действительности - отличное от рекламных картинок...
Тем более продолжают застраиваться все более-менее пригодные поля и места, и многие (и я в том числе) с удивлением, приехав через 2-3 года во вроде бы знакомое когда то место, с удивлением обнаруживают что то здесь стало - не так...
Описание мест и вашего отношения к той или иной местности, вызовет какие то обсуждения, возможные подсказки знатоков или будущих соседей...
Можете и дальше играть "в партизана", но по выходу можно будет только написать "говно, сорт 1,2..31..."
:popcorn1:
Святослав, да я более, чем открытый был в своих поисках, мыслях и обсуждениях. Очень большое число людей подсказывало мне и тут в теме, и в личных сообщениях. Всем им спасибо большое.

Итоги своих посещений того же Загорянского я очень подробно тут описал. И что ожидал увидеть, и что увидел, и почему именно там в итоге не стал покупать. После Загорянского поиски продолжил, но описывать это не было времени уже и смысла.

Период с даты публикации темы 27 мая по сегодня, 06 июля, прошел очень плодотворно. Столько по Подмосковью я не ездил всю прошлую свою жизнь, наверное :) И, как и писал, поиски мне нужно было завершить к 07 июля, что я и сделал сегодня.

На выходе у меня к вечеру сегодняшнего дня есть вариант "А" и запасной вариант " B".
Есть выбранный риэлтор на сопровождение сделки и подписанный с ним договор. Процесс работы запущен. Поэтому смело улетаю в понедельник в отпуск с ребенком. После отпуска вернусь к процессу.

Когда и если сделка совершится - расскажу про нее подробнее (может быть).

Просьба уточнить, что вы имели в виду под этой вашей фразой :
Можете и дальше играть "в партизана", но по выходу можно будет только написать "говно, сорт 1,2..31..."
? Спасибо.
06 июл. 2018
06.07.18, 19:04
Святослав Теплов писал(а):
Можете и дальше играть "в партизана", но по выходу можно будет только написать "говно, сорт 1,2..31..."
Ну разве можно такое писать, а? :-(
В теме благодарностей уже давно никто не пишет, а если и пишут, то без подробностей, уже всем понятно, что бы не купил, это будет "говно, сорт 1,2.." и до бесконечности...
Нельзя же так. :ne_ne_ne:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 июл. 2018
06.07.18, 22:56
Ashrafieh писал(а):
06.07.18, 19:04
Святослав Теплов писал(а):
06.07.18, 15:07
Ashrafieh писал(а):
А если вы про вопрос, который в названии темы, то вы мне на него ответили еще на странице 7 - вот ваш ответ был :
Адреса и явки не выдаю...
(Ищите сами - да обрящити)
Вот и ищу:)
Загородка очень специфический рынок - не типовой. Здесь ещё больше исходя из топологии и застройки местности больше различий, чем в типовой городской застройке. Тем не менее - почти ни один дом не пустует, даже с видом на многоэтажные дома или складские комплексы, которых очень много в ближнем Подмосковье....
Пп. 2 и 3 уходят в осень 2018 и зиму/весну 2019, а п.1 хочу исполнить прямо сейчас, в идеале до 07 июля 2018.
(месяц то у Вас поисков - не прошёл в пустую или что ?) :ny_tik:
Очень мало мест, вообще условно-пригодных для жизни и подходящих в ближнем Подмосковье под категорию "загородка"...
Поэтому хотелось бы и услышать от Вас где Вы уже побывали и услышать ваши, именно личные, впечатления и восприятие окружающей действительности - отличное от рекламных картинок...
Тем более продолжают застраиваться все более-менее пригодные поля и места, и многие (и я в том числе) с удивлением, приехав через 2-3 года во вроде бы знакомое когда то место, с удивлением обнаруживают что то здесь стало - не так...
Описание мест и вашего отношения к той или иной местности, вызовет какие то обсуждения, возможные подсказки знатоков или будущих соседей...
Можете и дальше играть "в партизана", но по выходу можно будет только написать "говно, сорт 1,2..31..."
:popcorn1:
Святослав, да я более, чем открытый был в своих поисках, мыслях и обсуждениях. Очень большое число людей подсказывало мне и тут в теме, и в личных сообщениях. Всем им спасибо большое.

Итоги своих посещений того же Загорянского я очень подробно тут описал. И что ожидал увидеть, и что увидел, и почему именно там в итоге не стал покупать. После Загорянского поиски продолжил, но описывать это не было времени уже и смысла.

Период с даты публикации темы 27 мая по сегодня, 06 июля, прошел очень плодотворно. Столько по Подмосковью я не ездил всю прошлую свою жизнь, наверное :) И, как и писал, поиски мне нужно было завершить к 07 июля, что я и сделал сегодня.

На выходе у меня к вечеру сегодняшнего дня есть вариант "А" и запасной вариант " B".
Есть выбранный риэлтор на сопровождение сделки и подписанный с ним договор. Процесс работы запущен. Поэтому смело улетаю в понедельник в отпуск с ребенком. После отпуска вернусь к процессу.

Когда и если сделка совершится - расскажу про нее подробнее (может быть).

Просьба уточнить, что вы имели в виду под этой вашей фразой :
Можете и дальше играть "в партизана", но по выходу можно будет только написать "говно, сорт 1,2..31..."
? Спасибо.
..ть! тайны мадридского двора прям, на какой станции вышел из электрички?
:)
Или Вы думали там Вас уже караулить будут?
;;-)))
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 июл. 2018
06.07.18, 23:12
ONSAKL писал(а):
а если и пишут, то без подробностей, уже всем понятно, что бы не купил, это будет "говно, сорт 1,2.." и до бесконечности...
Это у Станислава Сергеевича сегодня приступ ипохондрии, видимо :du_ma_et: А про обсуждающих чужие покупочки в теме "Благодарностей" уже классик говорил: "Они хочут свою образованность показать..." :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 июл. 2018
06.07.18, 23:12
ONSAKL писал(а):
Нельзя же так.
А как милейшая? :nez-nayu:
Потом спрашиваешь:
- а как/зачем/за столько и т.п. Вы "это" покупали?
- а мы не собирались никогда продавать (даже в мыслях - не было) - "для себя" на всю жизнь покупали....
...
Но тема, не про это, а пользу форума для читателей... :du_ma_et:
(Аспрошукая? - Следующий ник)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 06.07.18, 23:24, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость