Однушку в каком районе вы бы купили за 7 млн? (вторичка) 198 / 6877

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 авг. 2018
21.08.18, 12:12
index_svg писал(а):
21.08.18, 12:10
Botero_girl писал(а):
Но даже если пересчитать, то цена выше в долларах, чем в прошлом году.
правильный микрорайон :co_ol: , там цена в баксах растет, верно?
Я не знаю, цена в баксах растёт или хотелки собственников. Факт тот, что деньги у нас были в долларах и в прошлом году мы купили нужную нам квартиру, а в этом пришлось бы добавлять.
21 авг. 2018
21.08.18, 12:15
Botero_girl писал(а):
Факт тот, что деньги у нас были в долларах и в прошлом году мы купили нужную нам квартиру, а в этом пришлось бы добавлять.
Это в каком районе так?
21 авг. 2018
21.08.18, 12:22
GreetS писал(а):
21.08.18, 12:15
Botero_girl писал(а):
Факт тот, что деньги у нас были в долларах и в прошлом году мы купили нужную нам квартиру, а в этом пришлось бы добавлять.
Это в каком районе так?
В непрестижном замкадном спальнике, так горячо нелюбимом на нерсе. в ново-переделкино (свежие дома).
21 авг. 2018
Я бы взял за этот бюджет либо Новые Черемушки, либо ул. Новаторов, либо Аэропорт.

Плюсы:

Черемушки - экология. Нету дизельной сажи на окнах. Скоро будет метро Зюзино.
Новаторов - престижно, рядом Ленинский. Скоро будет метро.
Аэропорт - логистика.

Минусы:

Черемушки - мало всего. Часто далеко от метро.
Новаторов - экология, Ленинский, сажа на окнах, часто перекрывают из-за "членовозов" во Внуково.
Аэропорт - там кстати мало минусов, если не возле Ленинградки, но со сравнимым бюджетом дом будет постарше.

P.S. Описал те районы, где сам жил.
21 авг. 2018
21.08.18, 12:24
Botero_girl писал(а):
21.08.18, 12:22
GreetS писал(а):
21.08.18, 12:15
Botero_girl писал(а):
Факт тот, что деньги у нас были в долларах и в прошлом году мы купили нужную нам квартиру, а в этом пришлось бы добавлять.
Это в каком районе так?
В непрестижном замкадном спальнике, так горячо нелюбимом на нерсе. в ново-переделкино (свежие дома).
В ПБ тоже есть свои "ипеня".
Но в целом - однородная застройка, лучшие в Европе дворы среди многоэтажек.
И 20 мин. на метро до МГУ.
Это я для тех, кто не удосужился развернуть гуглемап и проанализировать расстояние до МГУ от станции "Университет" и от станции "Ломоносовский проспект".
21 авг. 2018
21.08.18, 12:24
Botero_girl писал(а):
в ново-переделкино (свежие дома).
Ясно, это вы про город -сад "Переделкино Ближнее".
21 авг. 2018
21.08.18, 12:36
GreetS писал(а):
21.08.18, 12:24
Botero_girl писал(а):
в ново-переделкино (свежие дома).
Ясно, это вы про город -сад "Переделкино Ближнее".
Нет, я про Ново-Переделкино.
21 авг. 2018
21.08.18, 12:15
Botero_girl писал(а):
Я не знаю, цена в баксах растёт или хотелки собственников.
Если судить по irn-овскому калькулятору цен районов мск, цены в ново-перделкине, в отличие от среднемосковских, конечно, подросли в рублях, но ненамного (около 3%). А доллар вырос почти на 20%...
Наверное, это все же больше "хотелки", и цены реальных сделок ниже :du_ma_et:
21 авг. 2018
21.08.18, 12:44
Fila2 писал(а):
21.08.18, 12:15
Botero_girl писал(а):
Я не знаю, цена в баксах растёт или хотелки собственников.
Если судить по irn-овскому калькулятору цен районов мск, цены в ново-перделкине, в отличие от среднемосковских, конечно, подросли в рублях, но ненамного (около 3%). А доллар вырос почти на 20%...
Наверное, это все же больше "хотелки", и цены реальных сделок ниже :du_ma_et:
Не знаю)) может и так) на старый фонд цены не сильно изменились, мне кажется. Я не специалист.
21 авг. 2018
Fila2 не, просто продать надо... создается, этакий, информационный фон. ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя