Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 19:36
polina13 писал(а):
мне показалось, как раз вы этим занялись.
Вам показалось :ki_ss:
31 авг. 2018
чего не скажешь в шутейном разговоре.
31 авг. 2018
Ой... Что это вы тут устроили?
Шалунишки! :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 авг. 2018
Вот вам Михаил дался...не смешно? Уехал и хорошо,разззе нет? А уж зачем да почему и што нем значица ))) это уж он,тоись Михаил сам как-нибудь))) Пренебрежение к России? А это еще что за придумки? Потому что я стал русский забывать? Так это правда,если нет практики то и забудешь,я как-то не очень переживаю по этому поводу)).
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Знаю немножко про сельское хозяйство в Перу. Говорят, что крестьянин, который выращивает коку зарабатывает всего лишь 1 доллар день))
МихаилТОП написал, что сдает с/х земли в аренду... Нашлась причина переезда :)
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
31 авг. 2018
31.08.18, 20:47
МихаилТОП писал(а):
Потому что я стал русский забывать? Так это правда,если нет практики то и забудешь,я как-то не очень переживаю по этому поводу)).
Вы там с перуанкой живете? На испанском только разговариваете?
31 авг. 2018
31.08.18, 20:52
GreetS писал(а):
31.08.18, 20:47
МихаилТОП писал(а):
Потому что я стал русский забывать? Так это правда,если нет практики то и забудешь,я как-то не очень переживаю по этому поводу)).
Вы там с перуанкой живете? На испанском только разговариваете?
Ну да,конечно))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:53
polina13 писал(а):
31.08.18, 17:46
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:43
МихаилТОП писал(а):


с "такими" - это с какими? Активами?
По сравнению с которыми оставленные две квартиры и дача в РФ составляют пренебрежительно малую величину. Вы же сами это подтвердили, нет ?
когда и если суд снимет арест с этих мелких активов, так лендлорд и продаст их за хорошую валюту. а пока нехай будет.
что-то я разошлась.
Это профдеформация в хорошем смысле слова.)))
31 авг. 2018
31.08.18, 20:47
МихаилТОП писал(а):
Вот вам Михаил дался...не смешно? Уехал и хорошо,разззе нет? А уж зачем да почему и што нем значица ))) это уж он,тоись Михаил сам как-нибудь))) Пренебрежение к России? А это еще что за придумки? Потому что я стал русский забывать? Так это правда,если нет практики то и забудешь,я как-то не очень переживаю по этому поводу)).
Так Вы на себя со стороны посмотрите.
Какой то "невнятный чувак из Перу топит в теме про Адлер".
Он уже язык начал забывать, но.... Адлер!
Последний раз редактировалось Kayak Barama 31.08.18, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
31 авг. 2018
31.08.18, 21:01
Kayak Barama писал(а):
31.08.18, 20:47
МихаилТОП писал(а):
Вот вам Михаил дался...не смешно? Уехал и хорошо,разззе нет? А уж зачем да почему и што нем значица ))) это уж он,тоись Михаил сам как-нибудь))) Пренебрежение к России? А это еще что за придумки? Потому что я стал русский забывать? Так это правда,если нет практики то и забудешь,я как-то не очень переживаю по этому поводу)).
Так Вы на себя со стороны посмотрите.
Какой то "невнятный чувак из Перу топит в теме про Адлер".
Сами завели)) " Почему да отчего да зачем"))) я-то как раз внятный
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя