Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 сен. 2018
04.09.18, 07:53
Olga Tar писал(а):
Объекты с особыми отметками, дома не зарегистрированы.
Где значатся, и почему могут там значиться? Я Вам, кажется уже задавал подобный вопрос, но Вы предпочли отмолчаться.
04.09.18, 10:04
Kalendar писал(а):
Оплата аккаунтов на том же винере и т.д. это ваши проф-е расходы бизнеса на его ведение, а не рекламные расходы на конкретный объект. С таким же успехом сюда можно впихнуть наличие офиса
Главное не забыть туда зарплату включить и тогда можно пугать клиента внушительными суммами расходов.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
04 сен. 2018
04.09.18, 10:04
Kalendar писал(а):
Оплата аккаунтов на том же винере и т.д. это ваши проф-е расходы бизнеса на его ведение, а не рекламные расходы на конкретный объект....
Стоп.
Моя фраза относилась к Условиям Работы и ТрудоЗатратам Риэлтора.
В Риэлторской Деятельности.
И именно Риэлтора.
Которого мы сравниваем не с ССР, а с предложенном ТС МедПерсоналом.

Как-то круто в этой Теме с перевертышами.
04 сен. 2018
04.09.18, 10:52
Елена Чижова писал(а):
Моя фраза относилась к Условиям Работы и ТрудоЗатратам Риэлтора.
Оплата чего-либо не имеет никакого отношения ни к Условиям Работы ни к ТрудоЗатратам: первое, это режим, помещение, вредность и т. п.; второе - это, как следует из названия, затраты труда, т.е. то, сколько в течении рабочего дня работник трудится, а сколько мух считает.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
04 сен. 2018
04.09.18, 08:53
Николай Тюленев писал(а):
03.09.18, 23:42
Душистый Шмель писал(а):
03.09.18, 23:12
Николай Тюленев писал(а):
Ну, Вы сравнили великого Музыканта с популярным клоуном ...
Противопоставила. Сравнивать невозможно.
По своей сути противопоставление - разновидность сравнения.
Ибо, противопоставить (поставить напротив) фигурантов можно лишь на одном уровне. Иначе противопоставление будет не корректным.
А тут уровни разные.
...
К слову у Уотерса в четверг юбилей. 75 лет.
Как отмечать будем? )
Мы уже отметили, посетив его концерт.
04 сен. 2018
04.09.18, 11:12
Душистый Шмель писал(а):
Мы уже отметили, посетив его концерт.
Заранее не отмечают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 сен. 2018
04.09.18, 10:51
BrandFA писал(а):
Где значатся, и почему могут там значиться? Я Вам, кажется уже задавал подобный вопрос, но Вы предпочли отмолчаться.
Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости.
04 сен. 2018
04.09.18, 12:48
Николай Тюленев писал(а):
04.09.18, 11:12
Душистый Шмель писал(а):
Мы уже отметили, посетив его концерт.
Заранее не отмечают.
Как скажете. Отметим еще раз. За нами не заржавеет.
05 сен. 2018
Обратился ко мне в личку на другом форуме человек, так и так, говорит, есть такая то недвижимость, нужно оценить, и продать. Пишу ему такой ответ: "Добрый, можете на специализированном форуме Ners.ru завести тему, с просьбой оценить, там получите мнение специалистов с разных областей, в том числе могут оказаться и местные, оценка будет приблизительная, более точная - это надо выезжать на местность, и изучать документы."
Было это все в конце июля-начале августа. И вот захожу я на Нерс, и что вижу.: человек, по моей рекомендации, пришел сюда, открыл ветку, дал все исходные данные, честно сказал, что в этом не разбирается, платить готов, адекватную цену услуг, так как в этом не разбирается, привел аналогии по зарплатам, со своей колокольни, назвал за одну из необходимых ему услуг цену, в надежде, что найдтся люди, готовые ему помочь, по цене скорректируют, если что. И что тут началось.. Это даже не цирк, в цирке хоть посмеяться можно, это УЖАС просто. У меня нет слов. Кто т ок срубу прицепился, кто то к гнойникам. Но если человек может знаком с этими сферами деятельности, ему так ближе и проще, но он не утверждает - а уточняет, консультируется. Как так вообще можно с людьми то общаться, с клиентами? А потом удивляются: нас, риелторов не любят, за х.. не считают, и т.д. А как сами себя вы ведете, в приличном то обществе? :lol: Так мне стыдно не было, наверное, со школьных лет, дал называется человеку рекомендацию, отправил за помощью..
Радует, что остались еще адекватные люди, и специалисты своего дела, которые могут выслушать человека, задавая ему корректирующие вопросы, проконсультировать, и рассказать об условиях работы, и взять клиента в работу. На мой взгляд, ТС сделал правильные выводы, и обратился к людям, кототые ему действительно помогут, продадут и дорогое, и дешевое, и сделку сопроводят. 50 тысяч за сопровождение продавца - это достойное вознаграждение, пока сделку сопровождать, параллельно второй объект в продажу запустить, а там глядишь - и квартиру в Москве на ВДНХ тоже тебе отдадут на продажу :)
03.09.18, 06:26
polina13 писал(а):
я думаю, что так осуждаемая тут многими Юлия Лурье ответила бы автору сразу на его вопросы, без стеба и глупых шуток. поэтому у Лурье 8 квартир в Москве, а некоторые тут отвечающие снимают свое единственное жилье. вы когда приходите к стоматологу, он тоже ржет над вами, де еще медсестру зовет посмеяться над "невеждой"?
Вы знаете, я тоже могу быть не согласен с какими то методами работы ЮВ, мне может не нравится ее бахвальство, и многое другое, но был момент, когда я рассматривал партнерства именно с АН "Маяк". Такого, как она, мало может кто предложить, и она хороший организатор, есть опыт, есть знания, этого у нее не отнять. И она не будет ржать "ты посмотри, товарищ Чернопупенко, яка смешна фамилия - Зайцев"))) А минусы есть у всех нас. Но если были бы еще, как раньше, минусы на форуме - я ее часто так же и минусовал бы, за то, с чем не согласен))
Радует и то, что ТС адекватный человек, воспринял все достойно, выделил из толпы нормальных специалистов, и начал сотрудничество. Надеюсь, мне в карму пойдет все таки плюс, а не минус, за рекомендацию этого форума, и все у него сложится хорошо :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
05 сен. 2018
Антипов Александр,
Да все хорошо будет. Это боевое крещение)
IceCool
05 сен. 2018
Антипов Александр,
Да не переживайте, сделаю я ему все....и сопровождение и Быково...Нет проблем.
Сам написал, сам позвонил, сам договорился.
Ему Карпушкина сказала : "Иди к Ворониной" , он и пошел....
Я ж и говорила ! :-( лодыри и бездельники не желают мотаться по загородке! Несут околесицу, а он пугается )) Учиняют безобразия.
Зато ВДНХ продавать - из них очередь.
P.S. Никакие разговоры про зубы и гройники он не вел... :sh_ok: Ему вообще-то загородку продать надо...не до сравнений.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей