Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2019
27.04.19, 11:33
andrewst0 писал(а):
27.04.19, 11:09
Sirius73 писал(а):
26.04.19, 21:29
ir-ka писал(а):

...Безответственные мамаши как раз те, кто уклоняется от вакцинации...
Как же вас всех зомбировали этими прививками. А Вы попробуйте ответить на вопрос: "Кому это выгодно?"
Неужели Вы думаете, что медики заботятся о здоровье вашего ребёнка? Прививки - это бизнес, где крутятся ОГРОМНЫЕ деньги. Здоровье моего ребёнка волнует только меня, как родителя, и никого больше!!! Мне 45 лет и отдаю себе отчёт за свои действия. Как раз разумные и ответственные - это те, которые не прививают себя и детей.
... не смотрят телевизор, учат детей на дому, "трудятся" фрилансерами, ходят на митинги, но не ходят в храм.
Картина понятная.
Как у Билл Гейца.
Кстати, у Джепса не было высшего образования.
Надеюсь, чад в вузы не планируется "отдавать"?
На образовании деньги делаются не меньшие, чем на прививках. Разумно и ответственно говорю.
Ну, и в наследство он детям оставит состояние, не меньше, чем у Билла Гейтса :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2019
27.04.19, 11:14
Алексай писал(а):
И доказательства есть этой разумности
А есть доказательства обратного?
27 апр. 2019
26.04.19, 21:41
river11 писал(а):
сколько нынче развелось упоротых антипрививочников
На мой взгляд упоротых прививичников гораздо больше!Любой упоротый прививочник становится упоротым антипривичником,когда сталкивается с последствиями неправильно/не вовремя/не качественно сделаной прививки.
27 апр. 2019
26.04.19, 22:46
Дмитрий Ждун писал(а):
Италии детям без прививок запретили посещать учебные заведения
У меня одноклассница живёт в Италии и у нее дочка ровесница моей.Так вот там к прививки ребенка готовят месяц и прививки там не африканского качества,как у нас.Поэтому не стоит даже сравнивать цивилизацию со страной третьего мира.
27 апр. 2019
27.04.19, 12:39
Александр Тестянов писал(а):
Любой упоротый прививочник становится упоротым антипривичником,когда сталкивается с последствиями неправильно/не вовремя/не качественно сделаной прививки.
Ага, вы еще нам расскажите про ДЦП после прививки и аутизме :popcorn1:
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2019
27.04.19, 12:44
Александр Тестянов писал(а):
26.04.19, 22:46
Дмитрий Ждун писал(а):
Италии детям без прививок запретили посещать учебные заведения
У меня одноклассница живёт в Италии и у нее дочка ровесница моей.Так вот там к прививки ребенка готовят месяц и прививки там не африканского качества,как у нас.Поэтому не стоит даже сравнивать цивилизацию со страной третьего мира.
Правильно делают, что готовят. Разумный подход этого требует, и разумным родителям, которые переживают за своего ребёнка, стоит поступать так же, а не просто отказаться от всех прививок(некогда/лень /трудно), раз уж у нас в стране системы анализов и подготовки каждого ребёнка к каждой прививке не существует (и вряд ли будет, судя по "оптимизации") , и все только в руках родителей.
27 апр. 2019
26.04.19, 21:29
ir-ka писал(а):
Безответственные мамаши как раз те, кто уклоняется от вакцинации.
Не вводите людей в заблуждение!
Уклоняться можно от обязательств. Прививки - дело добровольное. Кстати, не все об этом знают.
27 апр. 2019
27.04.19, 12:52
Fontanera писал(а):
27.04.19, 12:44
Александр Тестянов писал(а):
26.04.19, 22:46
Дмитрий Ждун писал(а):
Италии детям без прививок запретили посещать учебные заведения
У меня одноклассница живёт в Италии и у нее дочка ровесница моей.Так вот там к прививки ребенка готовят месяц и прививки там не африканского качества,как у нас.Поэтому не стоит даже сравнивать цивилизацию со страной третьего мира.
Правильно делают, что готовят. Разумный подход этого требует, и разумным родителям, которые переживают за своего ребёнка, стоит поступать так же, а не просто отказаться от всех прививок(некогда/лень /трудно), раз уж у нас в стране системы анализов и подготовки каждого ребёнка к каждой прививке не существует (и вряд ли будет, судя по "оптимизации") , и все только в руках родителей.
А на фиг они тогда простите нужны.Я лучше три недели ребенка дома поддержу,чем буду колоть ему полиомиелит!Как я в этой стране проверю качество вакцины?Как в этой стране подготовить ребенка к прививке если этого даже врачи не знают?
27 апр. 2019
27.04.19, 13:11
Александр Тестянов писал(а):
Я лучше три недели ребенка дома поддержу,чем буду колоть ему полиомиелит!
А как Вы будете узнавать, был контакт или нет? Дети ведь и на улице гуляют, не только в саду. И в ТЦ разных на батутах прыгают.
Пусть все сбудется!
27 апр. 2019
Ну ясное дело, вместо поиска ответов на эти вопросы проще всем пойти в каменный век, когда все станут непривитые :))) а пока надеяться на коллективный иммунитет, пусть рискуют другие для общего блага ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Alena671, Mail.ru [Bot], Nika_N, Людмила Воронина и 31 гость