Посоветуйте, пжл, 1-ку или евро 2-ку в новостройке в Подмосковье, желательно с ремонтом от застройщика 150 / 4348

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 мар. 2020
12.03.20, 01:21
Asti495 писал(а):
12.03.20, 01:17
ONSA писал(а):
Хорошие улицы, но после Веры Волошиной в Западной Перловке.
когда на ней начнут жить мэры других городов подмосковья, то будет после Веры Волошиной.
Дык, мэров, небось, на машинах с личными водителями развозят, а пешкодралом до станции с этих улиц не дойдешь))) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мар. 2020
12.03.20, 01:24
ONSA писал(а):
Дык, мэров, небось, на машинах с личными водителями развозят, а пешкодралом до станции с этих улиц не дойдешь)))
ну так они на электрички вовсе не ориентируются. им другое подавай.
с 3,5 там ловить нечего.
12 мар. 2020
12.03.20, 01:31
Asti495 писал(а):
с 3,5 там ловить нечего.
Это да... Вот поэтому и говорю про Трудовую.
Студия почти 25 м, за 3 250, до станции Перловская пешком и находится почти на Веры Волошиной)))
Не знаю что там с документами, но строятся они довольно резво. Огороженный участок стоял довольно долго пустой, а потом как взялИсь. В любом случае, помониторить там студии не помешает.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мар. 2020
11.03.20, 23:50
mitinec писал(а):
вот жизнь, чот показывает, что нужно будет продвигать это с акцией "мужик в подарок!".
В-52 отдастся в хорошие руки. Общежития, коммунальные квартиры, первый и последний этажи не предлагать.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
12 мар. 2020
mitinec,
Ну. Купила,(ваша знакомая), довольна.
12 мар. 2020
12.03.20, 00:51
Фиона20 писал(а):
12.03.20, 00:12
Judi писал(а):
в сравнении с хорошими районами Москвы
Лучше уж в плохой район Москвы, чем в Мытищи.
Недавно видела на циане чуть ли не двушку в хрущёвке на Сосновой аллее (Покровское стрешнево) за 5+
Я особо не присматривалась, но вроде во всяких рассказовках-некрасовках-Москвичках есть за 4-5 млн.
В некрасовке-возможно.хотя я лично,даже при условии,что у меня квартира в Люберцах,Некрасовку не рассматривала. Ради прописки мне не надо, очень близко от метро там гораздо дороже уже,а мусоросжигалка под боком.ну такоое. В рассказовках и москвичках,думаю,особо нет ничего за 5.только студии милипусечные.хрущи не знаю. Может быть,но вопрос еще,что там с доками.таких вариантов по пальцам. И это 5,а у человека вообще 3,5 млн...
Что-то с чем-то
12 мар. 2020
28.01.20, 22:28
Мосина Ольга писал(а):
можете что-нить сказать про "Микрогород в лесу"?
Хорошие люди из Митино собираются там покупать, потому что надо расширяться.. А некуда по деньгам. И все родственники - в Митино.
Хороший проект, но надо прекрасно осознавать, что это не для тех людей, которым просто не хватает на бюджетную спальную Москву. ЦА немного другая: люди, которые хотят жить в атмосфере, отличной от типового спальника с типовыми домами и им эта атмосфера нравится, готовы и, главное, могут платить за местную инфру (частные детсад, школа, поликлиника и больница с ДМС Медси через дорогу, продуктовые магазины не эконом-формата, а уровня АВ, всякие кафешки, кофейни и пр), есть авто. Если все так, то ок. Иначе стоит рассмотреть другое место, чтобы не мучиться. Так быстро обычно привыкаешь к жизни там и очень сложно возвращаться потом в обычную спальную Москву (то же Митино), пускай и рядом с метро.
Хотя, если митинская регистрация есть, можно сэкономить и возить в топовые митинские госшколы/сады, если это необременительно и есть резон.
12 мар. 2020
12.03.20, 01:38
ONSA писал(а):
Не знаю что там с документами
Фееричные приколы там с документами были изначально.
Это все
12 мар. 2020
12.03.20, 11:27
amed-cafe писал(а):
Хотя, если митинская регистрация есть, можно сэкономить и возить в топовые митинские госшколы/сады, если это необременительно и есть резон.
Спасибо! Митинская прописка есть. Но придется помучиться... Но знают, на что идут..
Слвшала, что там дет.сад муниципальный должны построить?
12 мар. 2020
12.03.20, 13:42
Мосина Ольга писал(а):
Спасибо! Митинская прописка есть. Но придется помучиться... Но знают, на что идут..
Слвшала, что там дет.сад муниципальный должны построить?
Если про застройщика МвЛ, то якобы да, но я сильно не надеялся бы, что он будет муниципальный. С 4 очередью (в ближайшие месяцы должна выйти, вроде, в продажу) должны еще один детсад построить. Первые две очереди они четко построили вместе со школой и садом (частные). Но это было до 2014 г и при другом рынке. Сейчас пока 3 очередь достраивают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя