Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр. 2019
внешняя ссылка
в фуд сити появился симпатичный чат бот
который сообщит цены и наличие и страну происхождения
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 апр. 2019
Надо тоже доехать посмотреть, если начну переход на сыроедение, оттуда вроде и доставку можно делать, где то видел.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 апр. 2019
25.04.19, 11:28
Антипов Александр писал(а):
Надо тоже доехать посмотреть, если начну переход на сыроедение, оттуда вроде и доставку можно делать, где то видел.
Лучше сами туда езжайте. Иначе вам доставят черт знает что. Я люблю сам выбирать, так как это потом 2 недели есть. Или дней 10. Три раза в месяц туда съездить достаточно или два. В 4 утра там быть идеально. Закупка 1,5 часа. Пробки. Вы хоть напишите в ветке хайп похудение что веганство это классно. А то я уже один устал проводить ликбез. Многие против того, чтобы люди становились здоровыми.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
25 апр. 2019
25.04.19, 11:28
Антипов Александр писал(а):
оттуда вроде и доставку можно делать, где то видел.
Через полгода начнёте разбираться в растениях нормально и вас уже будет трудно отмахнуть: продать гнильё, то, что быстро портится, то, что очень дорого.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
25 апр. 2019
25.04.19, 11:38
Влад Ветров писал(а):
25.04.19, 11:28
Антипов Александр писал(а):
Надо тоже доехать посмотреть, если начну переход на сыроедение, оттуда вроде и доставку можно делать, где то видел.
Лучше сами туда езжайте. Иначе вам доставят черт знает что. Я люблю сам выбирать, так как это потом 2 недели есть. Или дней 10. Три раза в месяц туда съездить достаточно или два. В 4 утра там быть идеально. Закупка 1,5 часа. Пробки. Вы хоть напишите в ветке хайп похудение что веганство это классно. А то я уже один устал проводить ликбез. Многие против того, чтобы люди становились здоровыми.
:lol: Вы оба молоды, а потому относительно здоровы. Любая диета - насилие над организмом. Любые теории имеют право на существование. А вот навязывание своих предпочтений имеет своё название в психиатрии, да. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 апр. 2019
25.04.19, 11:38
Влад Ветров писал(а):
Вы хоть напишите в ветке хайп похудение что веганство это классно. А то я уже один устал проводить ликбез. Многие против того, чтобы люди становились здоровыми.
Я ещё в теме "Вкусная и здоровая пища" пробовал это делать давно)) Потом ушел из той темы, неинтересно мне там. Не утруждайте себя, людям нравится себя травить всем, чем ни попадя, питание не исключение. Потом на таблетки сядут, все у них будет хорошо. Хотя смотрю уже сидят, БАДами какими то назвали, дальше будет больше.
Кому надо, или кого прижмёт, как меня - сами спросят, как и что, начнут искать решения))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 апр. 2019
25.04.19, 11:41
Lea ** писал(а):
25.04.19, 11:38
Влад Ветров писал(а):
25.04.19, 11:28
Антипов Александр писал(а):
Надо тоже доехать посмотреть, если начну переход на сыроедение, оттуда вроде и доставку можно делать, где то видел.
Лучше сами туда езжайте. Иначе вам доставят черт знает что. Я люблю сам выбирать, так как это потом 2 недели есть. Или дней 10. Три раза в месяц туда съездить достаточно или два. В 4 утра там быть идеально. Закупка 1,5 часа. Пробки. Вы хоть напишите в ветке хайп похудение что веганство это классно. А то я уже один устал проводить ликбез. Многие против того, чтобы люди становились здоровыми.
:lol: Вы оба молоды, а потому относительно здоровы. Любая диета - насилие над организмом. Любые теории имеют право на существование. А вот навязывание своих предпочтений имеет своё название в психиатрии, да. :ki_ss:
Навязывания не существует. Есть выбор каждого.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
25 апр. 2019
25.04.19, 11:41
Lea ** писал(а):
Любая диета - насилие над организмом
Это не диета, это природа. И я не навязываю никому)) Я не фанатик.
По фуд сити конечно сам поеду сначала, потом посмотрим с доставкой будет она или самому надо будет ездить.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 апр. 2019
25.04.19, 11:43
Антипов Александр писал(а):
25.04.19, 11:38
Влад Ветров писал(а):
Вы хоть напишите в ветке хайп похудение что веганство это классно. А то я уже один устал проводить ликбез. Многие против того, чтобы люди становились здоровыми.
Я ещё в теме "Вкусная и здоровая пища" пробовал это делать давно)) Потом ушел из той темы, неинтересно мне там. Не утруждайте себя, людям нравится себя травить всем, чем ни попадя, питание не исключение. Потом на таблетки сядут, все у них будет хорошо. Хотя смотрю уже сидят, БАДами какими то назвали, дальше будет больше.
Кому надо, или кого прижмёт, как меня - сами спросят, как и что, начнут искать решения))
Отмотайте мои посты. Это пособие по питанию. Не ожидал, что здесь смогу такое наваять.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
25 апр. 2019
25.04.19, 11:45
Влад Ветров писал(а):
25.04.19, 11:41
Lea ** писал(а):
25.04.19, 11:38
Влад Ветров писал(а):


Лучше сами туда езжайте. Иначе вам доставят черт знает что. Я люблю сам выбирать, так как это потом 2 недели есть. Или дней 10. Три раза в месяц туда съездить достаточно или два. В 4 утра там быть идеально. Закупка 1,5 часа. Пробки. Вы хоть напишите в ветке хайп похудение что веганство это классно. А то я уже один устал проводить ликбез. Многие против того, чтобы люди становились здоровыми.
:lol: Вы оба молоды, а потому относительно здоровы. Любая диета - насилие над организмом. Любые теории имеют право на существование. А вот навязывание своих предпочтений имеет своё название в психиатрии, да. :ki_ss:
Навязывания не существует. Есть выбор каждого.
:lol: О да - выбор есть, но и технологии подталкивания к определенному выбору веками отттачиваются, а зачем - не знаю. :men:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей