Застройка национального парка Лосиный остров - ЖК Сказочный лес и МЦД? 182 / 8496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2023
22.06.23, 15:30
Тататьяна писал(а):
А зайдет ли обьект под аренду- большой вопрос.
А надо ли его под аренду?
Пусть все сбудется!
22 июн. 2023
22.06.23, 15:30
Тататьяна писал(а):
Вы так пристально следите))
Я не слежу, в одном телеграмм канале про недвижимость сегодня запостили, я и вспомнил сразу про СЛ)))
22 июн. 2023
22.06.23, 15:30
Тататьяна писал(а):
В любом случае на ключах это 2Х+ от вложений
Иксы то иксами, а вот что взять то теперь "на рассаду", большой вопрос... Тогда то понятно, все палки воткнутые в землю, выстрелили)) как оказалось)) да и старты гораздо дешевле вторички были...
22 июн. 2023
22.06.23, 15:56
ogogo.guguev писал(а):
22.06.23, 15:30
Тататьяна писал(а):
В любом случае на ключах это 2Х+ от вложений
Иксы то иксами, а вот что взять то теперь "на рассаду", большой вопрос... Тогда то понятно, все палки воткнутые в землю, выстрелили)) как оказалось)) да и старты гораздо дешевле вторички были...
Так у меня уже все взято, можно просто ипотеку по другому обьект загасить и то будет + 50 тыс в месяц в карму)
В любом случае лучше чем аренда в той локации. А так посмотрю) В любом случае низ рынка с пропиской, продам небольшому аулу вскладчину, если что)) Станут "москвичами")
22 июн. 2023
22.06.23, 16:23
Тататьяна писал(а):
Так у меня уже все взято,
То есть вы не планируете перекладываться?
22 июн. 2023
22.06.23, 16:27
ogogo.guguev писал(а):
22.06.23, 16:23
Тататьяна писал(а):
Так у меня уже все взято,
То есть вы не планируете перекладываться?
Я буду считать и смотреть в моменте, что будет, у меня еще Эвер ипотечный. Его хотелось под аренду оставить. А может я в чистый флип уйду) Хочется творчества))
22 июн. 2023
22.06.23, 16:40
Тататьяна писал(а):

Я буду считать и смотреть в моменте, что будет, у меня еще Эвер ипотечный. Его хотелось под аренду оставить. А может я в чистый флип уйду) Хочется творчества))
Ваша концепция про семь объектов в аренде ещё актуальна?
23 июн. 2023
22.06.23, 22:57
grappler писал(а):
22.06.23, 16:40
Тататьяна писал(а):

Я буду считать и смотреть в моменте, что будет, у меня еще Эвер ипотечный. Его хотелось под аренду оставить. А может я в чистый флип уйду) Хочется творчества))
Ваша концепция про семь объектов в аренде ещё актуальна?
В целом да, я ее практически реализовала, два достраиваются) Остальные уже работают.
Но ситуация меняется же, будем держать руку на пульсе.
20 авг. 2023
Вчера гуляли по лесу в тех местах, стройка кипит, а вокруг забор с колючей проволокой оставшийся от арсенала Мыза Раёво, вышки охраны сохранились.
Место интересное, необычно для Москвы.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
22 окт. 2023
На сегодня стройка стоит, работает от силы человек 40 на 4 корпуса. Ни одни коммуникации не закончили, хотя в августе уже по графику должна была быть сдача канализации. По коммуникациям закончилось разрешение на прокладку. В общем долгострой
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя