худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:35
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.06.19, 14:12
bhr писал(а):
пузырек вигантола - 300 рублей. проще купить и пользоваться постоянно, даже не проверяясь.
Вигантол- очень серьезный препарат, что вы тут такое проповедуете? Как это- не проверяясь?
Тут поддержу. Более легкий аква д3.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
Да ппц эти ораторы... то сыроедство, то яйцерезание...
04 июн. 2019
04.06.19, 18:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.06.19, 11:35
bhr писал(а):
На работе рядом со мной свободный стол, который используется для угощений во время ДР сотрудников. почти раз в неделю перед моим носом накрывают стол с пахнущей пиццей, пирогами и прочим трешем. Люди с сочувствием смотрят на меня, понимая "как мне тяжело". Я им иногда подыгрываю.
- разложили тут свою пиццу, ванючую. пратиивную. мою любимую. Гады.
А на самом деле у меня к ней те же чувства, как к пластмассовым стаканчикам на столе. вкус забыт. на запахи организм не реагирует, ибо рефлекс поедания этого треша утерян.
И главной целью диеты было не сброс килограммов, а приобретение правильных вкусовых привычек. правильное разделение на съедобное-несъедобное.
Лопаю кефир с отрубями.
Говорите помедленнее, я записываю.
( прям Америку человек открыл)
обидно да? когда простые истины с таким энтузиазмом.
Пора начинать с этим кончать?
04 июн. 2019
04.06.19, 18:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
Да ппц эти ораторы... то сыроедство, то яйцерезание...
зайдете после планерки в кабинет. Отпрашивайтесь у своих до понедельника. Есть шанс, что пройдете кастинг.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:46
bhr писал(а):
04.06.19, 18:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.06.19, 11:35
bhr писал(а):
На работе рядом со мной свободный стол, который используется для угощений во время ДР сотрудников. почти раз в неделю перед моим носом накрывают стол с пахнущей пиццей, пирогами и прочим трешем. Люди с сочувствием смотрят на меня, понимая "как мне тяжело". Я им иногда подыгрываю.
- разложили тут свою пиццу, ванючую. пратиивную. мою любимую. Гады.
А на самом деле у меня к ней те же чувства, как к пластмассовым стаканчикам на столе. вкус забыт. на запахи организм не реагирует, ибо рефлекс поедания этого треша утерян.
И главной целью диеты было не сброс килограммов, а приобретение правильных вкусовых привычек. правильное разделение на съедобное-несъедобное.
Лопаю кефир с отрубями.
Говорите помедленнее, я записываю.
( прям Америку человек открыл)
обидно да? когда простые истины с таким энтузиазмом.
Пора начинать с этим кончать?
Да, шутить у вас гораздо лучше получается.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:46
Хорошенький Шмелик писал(а):
Да, шутить у вас гораздо лучше получается.
это что вы хотите донести? не цените, что живете со мной в одну эпоху?
04 июн. 2019
04.06.19, 18:40
Татьяна Костянова писал(а):
Тут поддержу. Более легкий аква д3.
если такие сомнения. не проще ли пойти провериться? и потом с результатами к врачу.
Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
04 июн. 2019
04.06.19, 18:50
bhr писал(а):
04.06.19, 18:46
Хорошенький Шмелик писал(а):
Да, шутить у вас гораздо лучше получается.
это что вы хотите донести? не цените, что живете со мной в одну эпоху?
:lol:
С Вигантолом все-таки поаккуратнее) там и дозировка нужна точная, лишняя капля может быть и в самом деле лишней.
О прописных истинах глаголите, вот что хочу донести.
А особо мерзостную пищу типа картофеля фри обижать никому не позволю.)
04 июн. 2019
04.06.19, 18:56
Хорошенький Шмелик писал(а):
С Вигантолом все-таки поаккуратнее) там и дозировка нужна точная, лишняя капля может быть и в самом деле лишней.
в раздумьях. кому верить? врачу, который назначил вигантол или вам?
как скажете так и сделаю.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:55
bhr писал(а):

Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
Есть такая поговорка- что с тебя взять окромя анализов?)
Я к тому, что психосоматику еще никто не отменял.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Mail.ru [Bot], Надежда Георгиевна и 13 гостей